У-Рок Чернобога. Часть 1.


У-Рок Чернобога. Часть 1.

Автор: Дарияръ

Одним из интересных христианских письменных источников, сохранившихся до наших дней является "Апокалипсис Илии”. С точки зрения исследователей древности, этот текст представляет собой большой интерес для анализирования. Это сочинение, созданное на греческом языке в Египте, по-видимому, в III в. сохранилось только в коптских переводах, если не считать маленького греческого фрагмента, кусочка папируса 6,5 X 6,5 см. Известны три коптские рукописи с переводом этого сочинения, две – с текстом на саидском диалекте и одна – на ахмимском. Ахмимская рукопись (до нас дошло всего 13 листов) хранится частью в Берлине (6 листов: Берлинские музеи, отдел папирусов, N 1862), частью в Париже (7 листов: Парижская национальная библиотека, Copte 135). Она написана в конце III – начале IV в.

Мне, конечно же, захотелось проанализировать данный текст и попытаться понять ту историю, в которой архонт Исус и его сторонники сражались с их противником – "сыном беззакония” (тот, кто нарушает законы Господа Самаэля) называемым также "антихристом”. Мне так же захотелось понять, кто же все-таки этот "Антихрист” с непредвзятой точки зрения рационального мышления.

"…Восстанет царь в городе, называемом «город солнца». Земля вся содрогнется. Он устремится к Мемфису в шестом году царей персов. Он устроит хитрость в Мемфисе. Он убьет царей ассирийцев…

…Он прикажет, чтобы убили (всех язычников) и беззаконных (живущих не по законам Господа Самаэля, т.е. не иудеев), чтобы разрушили храмы язычников и уничтожили их жрецов, чтобы построили храмы святых (синагоги). Он даст дары двойные дому Бога. Он скажет: «Едино имя Божье»…(по описанию понятно, что в Мемфисе хитростью власть захватил кто-то из иудеев).

В четвертом же году царя того явится (сын беззакония), говоря: «Я – Христос», но это не (будет) Он, не верьте ему

Сын же беззакония (противник законов Господа Самаэля) прежде всего станет в месте святом. Он скажет солнцу: «Зайди», и оно зайдет, «Затмись», и оно-затмится, «Свети», и оно засветит. (Он скажет луне: «Превратись в кровь», и она превратится.) Он сведет их с неба и скажет: «Ступайте по морю и рекам как по суше». Он заставит хромых ходить, глухих слышать, немых говорить, слепых видеть, прокаженных он очистит, больных исцелит, (из) одержимых демонами изгонит их. Он умножит перед всеми свои знамения и чудеса. Он совершит деяния, которые Христос (на самом деле архонт Исус которого иудеи неправильно называют Христом) совершил, за исключением лишь воскрешения мертвых: по этому (признаку) вы узнаете, что он – сын беззакония, потому что он не может дать душу. (Из этого становится ясно, что так называемый сын беззакония или "антихрист” не мог быть посланником Самаэля и его архонтов. Потому что он не воскрешал иудеев, что могут делать только их создатели, т.к.души иудеев принадлежат только им. По всей видимости, "антихрист” знал о том, что воскрешение мертвых, т.е. некромантия, является нарушением Конов Творца-Созидателя).

Когда услышат Илия и Енох, что бесстыдный явился в местах святых, они сойдут (прибудут на Землю) и сразятся с ним, говоря ему: «(И) ты не стыдишься, что ты чужд (всему)? Ты стал врагом небесным и (врагом) тем, которые на земле. Ты стал врагом ангелам и силам (т.е. архонтам и их слугам). Ты чужд всегда. Ты упал с неба, как звезды утром (здесь говорится, что главный герой этой истории не был рожден на Земле, а прибыл на Землю с небес, т.е. из космоса с целью вести войну против Господа Самаэля и его архонтов).

Не стыдишься ли ты, что ополчился на Бога, ты, диавол?» Услышит бесстыдный, и разгневается, и будет сражаться с ними на площади большого города, и проведет семь дней, сражаясь с ними, и убьет их, и они будут три с половиной дня мертвыми на площади, и весь народ будет видеть их. На четвертый же день они восстанут (видимо Господь их воскресит, как он делал не раз со своим народом) и будут вновь обличать его, говоря ему: «О бесстыдный, и ты не стыдишься, ты, соблазнив народ Божий (переманив на свою сторону часть иудеев), тот, за который ты не пострадал?”

/ Апокалипсис Илии /

Что же касается Еноха и Илии, то они были специально подготовлены для сражения с "антихристом”. Для этого Господь даровал им долгую жизнь в ожидании этой битвы.

"А что касается Еноха и Илии – они живы и по сей день, сохранив те же тела, с которыми родились. …

И Я говорю вам, о братья Мои, что так нужно было, чтобы Енох и Илия снова пришли в этот мир при конце времени и чтобы утратили жизнь в день ужаса, тревоги, печали и великого смятения. Ибо антихрист умертвит четыре тела и прольет кровь, как воду, из-за презрения и позора, которым они его предадут при жизни, когда откроется нечестивость его (т.е. они воспрепятствуют его попытки переманить на свою сторону как можно больше иудеев для войны с Самаэлем и архонтами).

Тогда мы спросили:

«О наш Господь, Бог и Спаситель! Кто же эти четверо, которых, как Ты сказал, погубит антихрист, потому что они восстанут против него?”

И Спаситель ответил: это Енох и Илия, Скила и Тавифа”.

/ Книга Иосифа Плотника /

Несмотря на силу "антихриста”, свое предназначение Илия и Енох все-таки выполнят, они сумеют объяснить многим иудеям, что он не является их спасителем, и убедят многих не становиться на его сторону.

"…И не сможет одолеть их сын беззакония. Он разгневается на землю и будет стремиться согрешить против народа (иудеев, не перешедших на его сторону). Он прикажет, чтобы выжгли им глаза железным сверлом. Он вырвет их ногти один за другим. Он прикажет, чтобы им в нос влили уксус с известью. Те же, которые не смогут вынести пыток царя того, возьмут свое золото и побегут к переправам, говоря: «Переправь нас в пустыню». Они упокоятся подобно уснувшему, и Господь (Исус) примет к себе и их души.

«Пострадавшим же, – сказал Господь, – я дам воссесть одесную меня».

/ Апокалипсис Илии /

При более тщательном исследовании этого исторического документа напрашивается вывод, что Господом, упоминающимся в тексте, мог быть не Самаэль, который мог не участвовать лично в этой войне. Это мог быть его сын Исус, которого иудеи в своих писаниях называют Христом, а его противника в этом сражении – антихристом.

"Услышат шестьдесят праведников в дни те, (праведники), которые уготованы для этого часа. Они вооружатся оружием Бога. Они поспешат в Иерусалим, борясь против бесстыдного и говоря: «Все чудеса, которые совершили пророки, ты совершил их, но ты не смог воскресить мертвого, потому что ты не властен. По этому (признаку) мы распознали, что ты сын беззакония». Услышит бесстыдный, и разгневается, и прикажет, чтобы связали праведников, возложили их на алтари и сожгли их. И в день тот сердце многих (иудеев) обратится к ним (убитым слугам Самаэля), и они удалятся от него ("сына беззакония” т.к. он жестоко обращается с иудеями которые поклоняются Господу Самаэлю), говоря: «Этот – не Христос, ибо разве Христос убивает праведников?» Он не преследует праведников. Не будет ли Он стремиться убедить их знамениями и чудесами?». В день тот Христос (на самом деле Исус которого иудеи во многих источниках называют Христом) сжалится над теми, кто принадлежит Ему” (те иудеи, чьи души принадлежат Исусу).

Он пошлет Своих ангелов (своих подчиненных) с неба числом шесть десятков тысяч и четыре тысячи, причем шесть крыльев у каждого из них. Их голос потрясет небо и землю, когда они будут благословлять и славить тех, на лбу которых написано имя Христа и на деснице которых печать, от мала до велика (здесь говорится что иудеи, чьи души принадлежат Исусу, помечены на лбу и на ладони, видимо это метки которые ставятся при обряде крещения). Они поднимут их на своих крыльях и унесут их от гнева… (т.е. возьмут на борт тех иудеев, которые принадлежат Исусу).

И будут бдить над ними ангелы. Они не взалкают, не возжаждут, и не возобладает над ними сын беззакония. В день же тот вся земля содрогнется, солнце потемнеет, исчезнет мир на земле и под небом … Деревья будут вырваны и падут, звери и животные погибнут в смятении, птицы падут на землю мертвыми, и воды моря иссохнут (понятно, что здесь идет описание применения ядерного оружия). Грешники (оставшиеся в живых иудеи, которых переманил на свою сторону "сын беззакония”) возопят на земле, говоря: «Что ты сделал нам, сын беззакония, говоря: «Я Христос», в то время как ты сын беззакония? Ты не можешь спасти себя, чтобы спасти (и) нас! Ты творил пустые знамения перед нами, так что сделал нас чуждыми Христу (т.е. архонту Исусу)… Горе нам, что мы послушали тебя! Вот мы теперь погибнем в голоде и мучении. Где же след праведника, чтобы мы поклонились ему, и где поучающий нас, чтобы мы воззвали к нему? (оставшиеся иудеи, от страха быть уничтоженными, решили вновь вернуться к своему Господу) Теперь мы погибнем от гнева (Божьего), потому что мы ослушались Бога (Самаэля). Мы пошли к местам глубоким в море и не нашли воды. Мы копали в реках на шестнадцать локтей и не нашли воды». Тогда восплачет бесстыдный … в день тот, говоря: «Горе мне, потому что мое время прошло! Я говорил, что мое время не пройдет, (а) мои годы стали месяцами, мои дни прошли, как пыль.

Восплачут грешники, говоря: «Ты сделал нас врагами Богу (Самаэлю). Если ты можешь, встань и беги за ними (иудейскими святыми)!». Тогда он возьмет свои огненные крылья (летательный аппарат, либо приспособление для полетов на основе реактивной тяги), и полетит вслед святым, и опять будет сражаться с ними. Услышат ангелы, сойдут и сразятся с ним до битвы многих мечей (состоится космическая битва между боевым кораблем антихриста и военными силами Господа, о чем будет сказано далее). Случится в день тот, что услышит Господь (возможно Исус, т.к. он тоже Господь иудеев) и прикажет в великом гневе небу и земле. (И) они произведут огонь, и огонь охватит землю на семьдесят два локтя (вглубь). Он пожрет грешников и диаволов (ближайших соратников антихриста) как стерню. Суд праведный будет в день тот (праведный суд Господа – это уничтожение ядерным оружием всех непокорных). Горы земли подадут свой голос. Дороги скажут друг другу: «Слышали ли вы сегодня голос (какого-либо) человека идущего, который не пришел на суд Сына Божьего?» (т.е. суд Исуса, эти строки говорят о том, что и менно архонт Исус принимал участие в боевых действиях). Грехи каждого предстанут перед ним в месте, где он совершил их, будь то дневные, будь то ночные. Праведники же и избранные увидят грешников в их мучении, и тех, которые гнали их, и тех, которые предавали их смерти. Тогда грешники … увидят места праведников и свершение милости: что праведники попросят много раз будет дано им. В день тот Господь (Исус) будет судить небо и землю (с помощью ядерного оружия). Он будет судить тех, кто совершил преступления на небе, и тех, кто совершил (их) на земле.

После этого сойдут Илия и Енох, и отложат плоть этого мира (перестанут существовать в физических телах), и облекутся плотью духовной, и будут преследовать сына беззакония… В день тот он уничтожится перед ними, как лед, уничтоженный огнем, он погибнет, как дракон бездыханный. Они скажут ему: «Твое время прошло, теперь ты погибнешь вместе с теми, кто верит в тебя». Они будут брошены в глубь преисподней, и она закроется за ними.

В день тот грядет с неба Христос Царь (архонт Исус) вместе со всеми святыми. Он сжигает землю (применяя ядерное оружие) и проводит тысячу лет на ней, потому что грешники (т.е. непокорные Самаэлю и его архонтам) властвовали на ней. Он сотворит небо новое и землю новую. Диавола не будет на них. Он (Исус) будет царствовать вместе со святыми, возносясь и нисходя (т.е. периодически улетая к Самаэлю в «обитель Господа», и снова возвращаясь на Землю), причем они (святые) всегда будут с ангелами (слугами Исуса), пребывая с Христом (Исусом) тысячу лет”.

/ Апокалипсис Илии /

Вот таким образом состоялось очередное пришествие Исуса на Землю. Во время которого Архонт Исус подавлял последние мятежи непокорных новому мировому порядку (который был создан на Земле уже давно). После окончания войны и победы над антихристом, Исус старался до конца уничтожит всех непокорных ему людей. После чего, в течении тысячи лет с помощью своих "святых” помощников, он будет создавать "небо новое и землю новую”. На самом деле он будет уничтожать непокорные ему народы (живущие по своим древним традициям) не только земель Палестины, Израиля, но также и народы Венеи, против которых будет применено биологическое оружие – чума, и не только… После чего освободившиеся территории будут заселены "богоизбранным народом” смешивающимся с остатками коренных жителей. Уничтожив всех непокорных, Исус установит контроль над оставшимися народами с помощью своей религиозной системы, которая станет со временем набирать силу, разделяться на многие религиозные течения, и распространяться по всему миру с целью порабощения душ.

Но кто же такой антихрист, чье имя так и не было упомянуто? Для ответа на этот вопрос давайте заглянем в одну из легенд ордена тамплиеров (католический духовно – рыцарский орден, основанный в 1118 году н.э.):

"Мирны лет тому назад, а может быть и вчера, ибо мистика не знает времени, в Космосе арлегов двухсот пятидесяти измерений шла асса (сражение).

Прекраснейший из серафимов – Сатанаил взмутился против установленных «Богом» Элоимом законов восхождения по «золотой лестнице». И говорил он: «Пусть сорвут арлеги «печать оккультного молчания» со своего Космоса для Космосов низших. И снимутся тогда по закону оккультного соответствия и для нас «печати оккультного молчания» с Космосов высочайших, и откроется свободный путь по «золотой лестнице», и все духи поднимутся и станут рядом с Элоимом…»

Но встретил Сатанаил отпор в лице Михаила, охраняющего «печати оккультного молчания», и не удалась его попытка. Зазвенел тогда по Космосам призывный клич Сатанаила – легов звал он к себе на помощь. И явился весь Космос легов, и незваными прилетели к нему тёмные леги, Князь Тьмы и тёмные арлеги; словом, всё «Тёмное царство» прилетело к нему. Не мог Михаил противостоять таким силам. И сорвал Сатанаил первую «печать оккультного молчания», «печать знания», и знание широко разлилось по Космосам.

В свою очередь, зазвучали тогда трубы Михаилов, увидавших, что не могут, они одни охранять «печати оккультного молчания», – звали они на помощь и к господствам обращались они. Но нейтральными остались господства, так как не хотели с Сатанаилом сражаться, свободным его считая.

На призыв Михаилов откликнулись только «начала». И окружили они весь Космос арлегов магическим кругом мистических комет, и в Космосе остановилось время. Но не пожелали серафимы внутри магического круга «начал» оставаться. Своими мистическими солнцами растопили они прилегающую цепь круга. Как бы над Космосом арлегов стали, Михаилы, а Сатанаил, тоже не захотевший внутри круга оставаться, получил возможность свободно входить и выходить из него. И ещё одним обладал магический круг «начал» – свойством не впускать в себя ничего чужого ему и сразу выбрасывать из себя всё чуждое ему. И выкинуты были из него темные арлеги, Князь Тьмы и тёмные леги, и упали они во тьму. И выброшены были из него леги, и упали они в свой Космос шестнадцати измерений. Но после того-блеска, великолепия и роскоши Космоса арлегов бесконечно серым и тусклым их Космос им показался. И решили они сделать попытку его покинуть и в космос арлегов подняться. И, не надеясь на свои силы, призвали на помощь силы стихий и в могучей хорее произвели атаку. Алмазной стеной встретил их магический круг мистических комет, и отброшены были леги. Но поскольку теперь их карма была отягчена тем, что в борьбе высших духов между собой они применили силы стихий, то они не смогли удержаться в своём Космосе шестнадцати измерений и упали в Космос восьми измерений.

А в Космосе арлегов продолжалась асса. На свободе остался Сатанаил, и ни слова упрека не было ему сказано, только отлучили его серафимы от своих мистических собраний”.

/Легенда ордена тамплиеров. А. Мухамади «Джины: миф и реальность» М.: ФАИР-ПРЕСС, 2004г./.

Эта история сходна с мифом о Чернобоге – Благородном Арлеге, из мира 256-и измерений (Славяно-Арийские Веды "Книга Света”). Который нарушая правила восхождения Души по "Золотому Пути”, самовольно пытался взять недоступные ему знания. За что был изгнан из своего Мира Арлегов вместе со своими сторонниками, и вынужден был скитаться по Темным Мирам, в коих правит технократия, а не Духовные Силы. В этих Мирах ему пришлось иметь дело с местными владыками – архонтами, что привело к совместному использованию знаний взятых из Светлых Миров.

В "Тайной книге Иоанна”, архонт Исус поведал своему ученику историю Сатанаила (называемого еще Сатана, Люцифер, Чернобог) представителя мира арлегов (256-и мерный мир).

"Я же спросил Господа о дне судном… И, отвечая сказал Он мне: «Когда составится число праведников вслед за числом пылающих венцов, тогда будет выпущен из темницы своей Сатанаил (видимо сбежит из плена с помощью своих сторонников), гнев великий имеющий, и начнет борьбу с праведниками (с иудеями, живущими по законам Самаэля), и воззовут они ко господу великим гласом (попросят о помощи Самаэля)».

Тогда затмится Солнце, и Луна не даст свет свой, звезды падут, сорвутся четыре ветра с оснований своих и заставят одновременно трепетать землю и море, горы и холмы. Тот час затрепещет небо, и затмится Солнце… (последует ядерный удар по Земле).

И Явятся две книги, и будет судить Господь весь мир, и исполнется то, что было предсказано. Тогда пошлет сын человеческий (так называют Исуса) ангелов Своих, и соберут они избранников Его от четырех ветров, от Высших Небес, вплоть до пределов их, и низойдут ангелы чтобы их искать, и вознесут с собою на воздух над облаками (очень похоже на сюжет из апокалипсиса Илии, где ангелы Исуса собирают верных ему иудеев, для того чтобы спасти их от сверх разрушительного оружия, примененного Господом).

Затем грешникам скажет (Исус): «Отойдите от меня злоречивые, в вечный огонь, уготованный диаволу и ангелам его» (не звучит ли последняя фраза абсурдной, если конечно не принимать во внимание то, что диавол это Сатанаил – Чернобог, а ангелы диавола – его сторонники, т.е. падшие Леги которые тоже были изгнаны из Светлых Чертогов).

Выйдет из недр мрачная тьма – тьма геенны огненной, и выгорит Вселенная от недр до воздуха Тверди Небесной (не что иное, как сверхмощный ядерный взрыв).

И тогда будут связаны Сатанаил, и все воинство его и посланы в бездну огненную. И сойдет Сын Божий (Исус) с Тверди Небесной (с космической станции пребудет на Землю), и заключит Сатанаила, сковав его крепкими оковами, неразрываемыми.

Тогда ответит Отец (Самаэль) Сыну своему (Исусу): «Сын мой возлюбленный! Сядь одесную Меня, пока не повергну Твоих врагов к подножью Твоему, тех, кто отвергал Меня…»

Тогда сядет Сын Божий одесную Отца своего … И не будут они (праведники) испытывать ни голод ни жажду, Солнце не зайдет над ними, и никакой зной не будет их мучить. Бог осушит каждую слезу на их глазах, и Сын воцарится с Отцом на веки веков (т.е. Самаэль с Исусом после этого будут царствовать над Землей много веков)”.

/ Тайная книга Иоанна /

Читать Часть 2

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Чернобога, Часть

Нравится(+) 0 Не нравится(-)