У-Рок Чернобога. Часть 2.


У-Рок Чернобога. Часть 2.

Предположительно, изначальное сотрудничество Сатанаила и Самаэля в итоге закончилось противостоянием, и заключением Сатанаила под стражу. Но, судя по апокрифу, сторонники Сатанаила смогли организовать ему побег на Землю с космической станции, где главнокомандующим был Самаэль. Возможно, Сатанаил решил воспрепятствовать плану архонтов установить абсолютную власть на Земле, и тем самым искупить свою вину за злодеяния, которые совершил Самаэль, получив от него знания. Покидая космическую станцию, Сатанаил увлек за собой «треть ангелов», т.е. своих сторонников – падших Легов, готовых сражаться против Самаэля. Никаких подробных источников повествующих об этой истории пока найти не удалось, поэтому подробности остаются неизвестными. Но известны некоторые подробности военных действий архонтов Самаэля и Исуса против ихних врагов на Земле, описанные в "Откровении святого Иоанна Богослова”. При анализе этого текста открываются описания технократического оружия примененного в той войне, имевшей очень печальные последствия, как для Земли, так и для людей того времени. Иоанн, будучи на станции у Господа, возможно в астральном теле (…И тотчас я был в духе…), наблюдал за ходом военных действий, которые он постарался описать на бумаге в доступных ему образах.

"…После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе (дверью на небе может быть открытый шлюз космического корабля, или станции), и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего. И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий…

И когда Он (Исус) снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.

И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?

И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число (т.е. Господь принимает души только партиями со строго определенным количеством).

И когда Он снял шестую печать, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор… (спасались от химического и ядерного оружия).

И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю (операторы орудийных систем), говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего (иудеев, чьи души принадлежат Исусу).

И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых…

…И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.

…И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб (дающие команды своим операторам орудийных систем открывать огонь на поражение).

И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу… И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение (первоначальный удар по Земле – сигнал к началу боевых действий).

И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.

Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела (напалмовое оружие).

Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море (сверхмощная бомба для уничтожения вражеского флота); и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь» (реактивный снаряд с химическим зарядом отравляющим питьевую воду); и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была – так, как и ночи (сверхмощный взрыв, вызвавший песчаные бури, лишившие людей солнечного света).

И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить! (психологическая атака – запугивание врагов, с целью ослабить их боевой дух, подобную тактику ныне используют американские военные – слуги дяди Сэма, т.е. Самаэля).

Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю (реактивный снаряд, летящий к Земле), и дан был ей ключ от кладязя бездны.

Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих (эти летающие механизмы – роботы, действовали по заложенной в них программе причинять вред только людям непокорным Господу).

И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них (эти механизмы мучили иудеев обреченных на смерть, для того чтобы в них скопилась энергия страдания – гавах, что является необходимым источником питания архонтов).

Царем над собою она (саранча) имела ангела бездны; имя ему по- еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.

Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом (возможно громкоговоритель с четырьмя усилителями), говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней – как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера (бронированные машины, уничтожающие людей огнем и ядовитыми газами).

От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить (оставшиеся в живых все равно не поклонились Господу).

И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные (на Землю опустился летательный аппарат с реактивными двигателями)… И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю, и воскликнул громким голосом, как рыкает лев (общение с противником с помощью громкоговорителя); и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими… И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе (состоялась космическая битва армии Сатанаила против слуги Самаэля – архангела Михаила, командующего звездным флотом Господа).

И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним (в этой битве корабль Сатанаила называемый драконом был поврежден, и совершил посадку на Землю).

И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами (боевая машина, передвигающаяся под водой и по суше): а на головах его имена богохульные.

Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть (покинув поврежденный космический корабль, Сатанаил переместился в "морского зверя”).

И видел я, что одна из голов его (дракона) как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (корабль Сатанаила был отремонтирован). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

…И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем (Сатанаил продолжал успешно воевать против Самаэля, приэтом используя народ Израиля).

И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца (Исуса), закланного от создания мира (здесь сказано что Земляне, чьи души не принадлежали Исусу, почитали Сатанаила, как защитника от захватчиков – архонтов).

И он (Сатанаил) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их (сделает метки тем иудеям, которые остались ему верны), и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его (т.е. иудеев, верных Господу Самаэлю, на Земле начали притеснять. А чтобы понять образный смысл "числа зверя” можно взять Древнеславянскую Буквицу "УКЪ”, в таблице соответствия с цифрами – от 1 до 9, она соответствует цифре 6, также и составные её буквицы соответствуют тому же числу У = 6; К = 6; Ъ = 6 , УКЪ = 666. Один из образных смыслов данной буквы – "Зов Души к Прародине. Душа, достигшая предела совершенства в Яви и готовая перейти в более многомерный мир – Славь”).

И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия (техногенное оружие, которое должно было завершить эту войну).

И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.

Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его (сначала против людей Сатанаила было применено химическое оружие).

Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море (возможно речь идет о мертвом море, которое до сих пор безжизненно, по неведомой ученым причине).

Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь (снова были отравлены источники питьевой воды).

Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем (возможно, были созданы искусственные озоновые дыры).

И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу (не покорились Самаэлю).

Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих (возможно против последнего оплота Сатанаила и его людей применили бактериологическое либо химическое оружие).

Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.

И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых…

…они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя (т.е. посланники Сатанаила пойдут искать союзников для решающей битвы).

И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!

И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!

И город великий распался на три части, и города языческие пали…

…И всякий остров убежал (острова погрузились под воду), и гор не стало; и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая…

…И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне (Исусом) и с воинством Его.

И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению…

И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.

Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет…

/ Откровение святого Иоанна Богослова /

Вот так и закончилось противостояние Сатанаила (Чернобога) с Самаэлем и его архонтами. Возможно, у Сатанаила еще будет возможность поквитаться с обидчиками, о чем говорят и некоторые пророчества.

Его история очень поучительна, она вселяет в Души Добрых Людей надежду: если Светлый Бог, совершивший ошибку и изгнанный из своего Мира, путем борьбы с силами зла продолжал идти по Златому Пути Совершенствования Духа и тем самым стремился заслужить право вернуться в Светлые Чертоги, то и нам, Детям Божьим сии Пути всегда открыты.

Читать Часть 1

Источник


rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Чернобога, Часть

Нравится(+) 0 Не нравится(-)