Медик рассказывает про питание.


Медик рассказывает про питание.
Медик рассказывает про питание.
Как бывший медик, хочу ответить на самый частый вопрос, который мне задают...

Почему "медицина" - не хочет признавать вред употребления мясарыбы и пользу ВегетарианстваВеганстваСыроедения??? Есть несколько причин...

1) Людям(и "медикам" - тоже) с детства внушали, что "мясорыба - это полезно"... Через постоянное внушение, их запрограммировали на следование этому стереотипу. Их родители, бабушки и дедушки - тоже были запрограммированы Системой на поедание вредных продуктов. А потом, они передавали эту установкунастройку своим детям. Так происходило много поколений.

2) "Медики" обучались в "учебных заведениях", по "учебным материалам", которые были составлены мясоедами и рыбоедами. Понятно, что мясоеды и рыбоеды - не могли написать о вреде мясарыбы и о пользе Вегетарианства. Таким образом и через "учебные заведения" людей программировали на потребление мясарыбы..

3) У "медиков" - нет личного опыта, хотя бы год практики Вегетарианства. А человек у которого нет личного жизненного опыта в этом деле - не может знать, насколько полезно Вегетарианство.

4) Некоторые "медики" - эмоционально привязаны к потреблению мясарыбы и им трудно отказаться от этой привязанности.

5) Некоторые "медики" - выполняют заказ мясногорыбного бизнеса и намеренно, за деньги внушают людям, что "мясорыба - полезны", а ВегетарианствоВеганствоСыроедение - "очень вредно".

6) Здоровый человек - медицине НЕ нужен!
Медицина - это огромный и очень прибыльный бизнес! Больницы и поликлиники - торговые точки по распространению "препаратов" и оказанию "услуг".

Если люди будут здоровы, то никто не будет покупать таблетки, мази, никто не будет проводить вакцинацию. Если все будут здоровы, то медицина не сможет заработать на операциях. Если все люди Мира будут здоровы, то врачи и аптеки - будут не нужны! А это значит, что медсистема - лишаться доходов, а сотрудники - работы и зарплаты.
Поэтому, они рекомендуют людям, а особенно беременным, кормящим мамам кормить детей продуктами с мяснымирыбными добавками, чтоб ещё в утробе и в детстве разрушать здоровье... Чтоб было больше пациентовклиентов. Ведь, без пациентовклиентов, медицина - не выживет...
===========================
Доброго здоровья!





| VK
Пожаловаться





Теги: мясо, рыба, здоров, питание, сыроед, медик

Нравится(+) 0 Не нравится(-)