Сила стихии воды. Роса.


Сила стихии воды. Роса.
Сила стихии воды. Роса.
Сила стихии воды. Роса.
РОСА – ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ.

Наши предки говорили: «Все мы растем под красным солнышком, на Божией росе».

Себастьян Кнейпп писал: «Великая польза для здоровья ходить босиком утром по покрытой холодной росой траве».

«Майская роса и умершего поднимет. Чуть солнышко обогревало траву, выносили больных. Омывали росой. Собирали с травы росу в склянки, давали испить на голодный желудок. Болезни как рукой снимало, зрение становилось острее, раны зарастали».

Когда человек стоит босыми ногами на живой земле – это одно и то же, когда ребёнка грудного держит мать на руках. Энергии невидимые человека такого обволакивают, пронизывают и согревают все его клеточки. И энергия такая – материнская, ибо Земля – это действительно МАТЬ.

Ходить по росе - это подарок для организма. Прогулки босиком по росе снимают болезни ног – отеки, воспаления. После хождения босиком не нужно вытирать ноги. Пусть влага высохнет сама.
Ходить по росе полезно и вечером перед сном, и ранним утром. Если начать хождение по росе с начала лета, то к осени организм достаточно закалится.

Человек, ступая босыми ногами по земле, соединяется со всей Вселенной, она его начинает чувствовать.
Болезни, если есть, покинуть могут человека, и даже психика меняется – спокойнее, увереннее чувствует себя человек.

Роса – это живая энергия Земли и космоса, которую выделяет трава как живой организм, который живёт в этом пространстве. Роса полезна очень. Роса излечивает болезни кожи. Кататься по росе с утра – благоприятно действует на весь организм и на тонкое тело человека, а после этого можно купаться в воде.

Ребёнок, который ходит босиком с малых лет по Земле-матушке – бывает добрым и здоровым.

Антуан де Сент Экзюпери, потерпев аварию, посадил самолет в выжженной африканской пустыне. Страдая от жажды, собирал он утром капельки росы на крыле своего самолета, и тогда родились у него такие слова: «Роса! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха! Тебя не возможно описать! Тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Мало сказать, что ты необходима для жизни, ты сама жизнь»!

Движение жизни - быть ближе к Природе

Природа лечит http://vk.com/wall-31239753_43962





| VK
Пожаловаться





Теги: роса, вода, сила, энергия

Нравится(+) 0 Не нравится(-)