Словно заново родился.






Voice from depth пишет:
Словно заново родился.
Встаешь утром, в часов пять, сделаешь полноценную зарядку, потягаешь гирю, позанимаешься йогой, примешь холодный душ и чувствуешь себя как подобает. Словно заново родился. Выходишь на улицу, а там солнце ласкает тебя своими теплыми лучами.

Идешь не спеша на работу, погружаешься в себя. В этой тишине и гармонии невольно приходит осознание, что ты счастлив. Что каждый миг и каждый шаг, даже по слякоти и лужам тебе приносит удовольствие. Ты сливаешься воедино с целым. С чистым как роса утренним воздухом, с лучами солнца, с ветром.
Начинаешь чувствовать и осязать Бога, во всем с чем соприкасаешься.
Но более всего ощущаешь его посредством утреннего солнца и его блаженных лучей льющихся неиссякаемым потоком. Хочется кричать и смеяться во всю мощь.
Идешь быстрым шагом с растянутой во весь рот улыбкой, проходишь мимо сонма людей с опухшими от сна лицами, и порой мимолетно заглядываешь в их глаза, и видишь там печаль и обреченность. Заглядываешь и понимаешь, что им можно пожалуй только посочувствовать. И в свою очередь размышляешь, о чем думают они, когда смотрят в глаза молодому парню, шагающему бодрой походкой размахивая при этом руками, совсем ранним утром с улыбкой на лице. В такие моменты, мимолетно чувствуешь себя чужим. Странником, случайно попавшим в другой мир.
Но более всего удивляет то, что я ни чем не отличаюсь от них. Я такой же разумный человек, который всего лишь однажды принял твердое решение стать Счастливым.






Пожаловаться





Теги: всего себя, каждый чувствуешь

Нравится(+) 0 Не нравится(-)