Зарядка для ...оберега.


Зарядка для ...оберега.
Сказ про Обереги.

Нас часто спрашивают как зарядить оберег.
Способов зарядки оберега может быть множество. Мы лишь приведем общую схему, которую можно использовать как шаблон. Вообще все это есть в вашей Родовой памяти. У каждого из вас может быть своя техника, свои заговоры…..
При свершении обряда стоит помнить, что любой обряд имеет мистический характер и к нему нужно отнестись со всей серьезностью и полной уверенностью в своих силах и способностях .
Но перед тем как зарядить оберег нужно его еще сделать. Вот этим и займемся.
Изготовление оберега.
Прежде, чем приступить к изготовлению оберега важно не упустить такие момента, как:
- выбор породы дерева;
- выбор цвета для надписи на обереге;
- создание оберега в соответствующую лунную фазу;
- создание оберега в нужный день недели.
Если вы остановили свой выбор на дереве, то перед срезанием ветки с него, желательно провести небольшой обряд. Это не является необходимым, но поможет зарядить ваш оберег положительной энергией и силой дерева. К тому же с детства мы все помним как нам говорили, что дерево живое, и боль для дерева при отрезании у него ветви, сравнима с отрезанием у вас пальца.
Обойдите вокруг дерева 9 раз, приговаривая что-то вроде:
« Привет тебе, о дерево Дуб (Берёза, Ясень…)!
Я почтительно прошу тебя подарить мне вот эту ветвь.
Надели её своей силой, дабы она помогла мне в моих трудах.
Полных благих намерений!»
Срезав ветку, поблагодарите дух дерева за щедрость и за то, что оно наделило ветвь положительной энергией.
Рунические надписи.
Как правило, на обереге бывает 5, 7 или 9 символов. Число 9 вообще обладает сильной магической силой, равно как и числа 11 и 13, однако не стоит вырезать на обереге такое количество символов, чтобы не загромождать и не утяжелять значения самого оберега. Вообще, каждое количество символов имеет своё значение:
3 символа – данный оберег будет способствовать росту или увеличению чего бы-то ни было;
5 – защита, оборона и победа;
7 – для любовной магии;
9 – цифра судьбы.
В рунической надписи на обереге наиболее важны первый и последний символ. Первая руна – это то, с чего я хочу начать, ну а соответственно, последняя – мне хотелось бы, что бы всё закончилось этим.
Руническая вязь – это наложение одной руны на другую. Все накладываемые руны должны иметь общую цель и какое-то общее значение для выполнения миссии оберега. В подобной вязи не имеет значения правильно нарисована руна или же он перевёрнута. Главное – это внешняя привлекательность получившегося символа. Если руническая вязь выглядит некрасиво, резко, грубо, она не является действующей и выполнять своё предназначение не будет. Просто потому, что она не сложилась – а значит руны не подошли друг к другу и не имеют своей волшебной силы. Не рекомендуется накладывать более 5 рун. Также важно учитывать, что при наложении одной руны на другую, может появиться третья. Её значение тоже нужно учитывать. Но как правило, если вязь складывается правильно, то значение появившейся руны подходит к цели оберега.
Для выполнения резьбы на обереге, вам потребуются:
Сам оберег. Естественно, обработанный и готовый к резьбе.
Инструменты. Лучше бы нож для резьбы по дереву был только для изготовления оберегов, рун и т.д. и не использовался в быту.

Краситель.
Материя из натурального шёлка (чёрная или по цвету соответствующая тому, ради чего вы прибегли к магии), достаточно длинная, чтобы обернуть оберег.
Бечёвка из натурального материала или кожаный ремешок, чтобы обернуть вокруг оберега 9 раз.
Свечи.
Фимиам.
Соль.
Вода.
Сядьте, сосредоточьтесь на том, что будет, когда оберег выполнит своё предназначение. Помечтайте. Представьте всё наяву. Если вы делаете оберег для кого-то, то представьте себе его образ. Как правило на обратной стороне оберега рисуется олицетворяющий символ человека, для которого предназначается оберег ил пишется его имя.
При окрашивании оберега можно произнести следующее:
«Боги, взгляните благосклонно на то, что я вырезал(а), пусть цвета и символы придадут моей работе силу, и да принесёт сей оберег успех такому-то!»
После проделанной работы отдохните. Вам необходимо будет сконцентрироваться и почувствовать единство с силами Богов и магией рун. Оберните оберег материей и обвяжите шнурком 9 раз, положите его на середину стола и обойдите вокруг 9 раз, вслух говоря о его предназначении.
Склонившись, поднесите губы на близкое расстояние к оберегу. Начинайте дышать изо всех сил. Глубоко и с натугой, мысленно представляя, будто ваша собственная жизненная энергия проникает внутрь и будет в нём силы. Этот момент обряда очень важен – ведь вы вдыхаете в свой оберег жизнь! Ударьте 3 раза по оберегу указательным пальцем правой руки. Вашему оберегу можно дать имя. Например, Сила Любви. Проведите 3 раза оберег над пламенем свечи, громко произнося его название. Затем обрызгаете его водой, произнося «Я даю тебе имя» Проведите им над курящимся фимиамом, говоря: «Я укрепляю тебя, чтобы ты исполнил своё предначертание, и насыщаю тебя энергией воздуха». Возьмите щепотку соли и бросьте несколько крупинок на оберег: «Я очищаю тебя Землёй и насыщаю силой, чтобы ты мог исполнить свой предназначение». Далее нужно сказать ему, для чего он нужен поставить срок выполнения миссии оберега: раздвиньте руки в стороны и встаньте над оберегом, громко произнеся магическое заклинание. Теперь мысленно представьте тех Богов и те силы, что довольны вашим намерением и готовы помочь. Поблагодарите Богов за присутствие и объявите о завершении ритуала.
Оберег, исполнивший своё предназначение должен быть освобождён. Его сжигают либо закапывают в землю. Тем не менее, существуют обереги, не имеющие временного ограничения.

Дарение талисманов
Оберег проявляет свои свойства не только в зависимости от того, какой человек его носит, но и в связи с тем, на каких условиях он достался владельцу. Украденный амулет или талисман приносит только несчастья, даже если его неоднократно перекупали. Только через много лет, попав к очень хорошему человеку, такой талисман может начать проявлять свои чудодейственные свойства. В связи с этим хочу предостеречь вас от покупки старинных вещей, об истории которых вы ничего не знаете. Ведь отмывание украденного талисмана длится поколениями.
Талисманы, купленные в магазине для себя, начинают проявлять свои свойства не раньше чем через два-три года. И только подаренные или перешедшие по наследству обереги — всегда прекрасные и надежные талисманы.
Если вы решили подарить кому-нибудь заветный талисман, сделайте это с любовью. Представьте себе, что этому человеку уже везет, что он счастлив, здоров и любим. Вложите в этот подарок все самые добрые чувства. И будьте уверены: этот заряд положительной энергии поможет и вам. Ведь все добро, которое мы делаем, возвращается к нам, троекратно умноженное.
Вы также можете совершить акт взаимного дарения. Он поможет вам, если вы хотите сделать какую-то приглянувшуюся вам вещь подаренным талисманом. Договоритесь с кем-нибудь из друзей о взаимном дарении, передайте друг другу деньги на желанную покупку.
Но бывает и так, что человек совсем не хочет дарить вам что-то, но делае



| VK
Пожаловаться





Теги: оберег чтобы руны своё только

Нравится(+) 0 Не нравится(-)