К 20-25 ГОДАМ паразиты побеждают.


К 20-25 ГОДАМ паразиты побеждают.
К 20-25 ГОДАМ паразиты побеждают.
К 20-25 ГОДАМ паразиты побеждают.
К 20-25 ГОДАМ ПРОИСХОДИТ ЗАМЕНА КЛЕТОК ТКАНЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА КЛЕТКАМИ ПРОСТЕЙШИХ:

грибками, бактериями, трихомонадами и микробами.

В этот момент у человека останавливается рост, разрушаются зубы, начинают выпадать волосы, появляется склонность к ожирению. К 40-50 годам у человека уже 44 - 50% здоровой ткани заменены клетками микробов.
Когда количество микробов достигает 50%, у человека заболевает сердце, возникают различные воспаления, диабет, и даже рак. В этот период человек накапливает с десяток различных болезней и продолжает гробить свою печень и весь пищеварительный тракт различными препаратами.

К 60-75 годам, когда количество микробов заменивших здоровые ткани организма, становится равным 66% - организм уже становится неспособным сопротивляться, наступают необратимые процессы и человек умирает.

Захват организма простейшими сопровождается извращением у человека вкуса. Когда вам хочется солёненькой селёдки, жареного мяса, молока, сыра, чего-нибудь сладенького, кофе, чая, шоколада - в действительности - это не ваши желания - а желания ваших поработителей, беспрепятственно размножающихся в вашем организме и навязывающих вам свои желания.

Варёная, денатурированная пища, проникшая в организм, идёт на корм микробам и всевозможным паразитам, свободно проникающим в организм человека при питании мёртвой и варёной пищей.

В настоящее время учёные подсчитали, что в организме человека проживают микробы, количество которых - миллиарды, к 50 годам они составляют почти половину веса человеческого тела.

В захваченном микробами человеческом организме оставшиеся здоровые клетки обслуживают микробов, заменивших здоровые клетки организма. На протяжении всей длины кишечника, который полностью забит денатуратами, в сотни раз превосходящими весь объём белых кровяных телец, лейкоциты отчаянно сражаются со всей этой чуждой организму массой противоестественной пищи и гибнут, потому что бой слишком неравный(это лейкоцитоз!).

Вся масса мёртвой пищи, сдобренная дрожжевыми грибками кефиров, и хлебобулочных изделий, пышно процветающих в кишечнике, легко проникает в организм вместе с денатурированными белками и аминокислотами.

Но всё это не усваивается организмом человека, а идёт на корм микробам-захватчикам, а проникшие в человеческий организм дрожжевые грибки создают в нём свои многочисленные колонии, способные в любой момент превратиться в раковые опухоли. Клетки человеческого организма могут есть ТОЛЬКО СЫРУЮ ПИЩУ, которую микробы не едят, поэтому у сыроедов кишечник стерильный и большинство видов глистов у них не могут развиваться, по той же причине, поскольку микробы питаются преимущественно мёртвой (т.е. варёной пищей).

При варёноедении простейшие организмы, беспрепятственно проникшие в организм человека, постепенно становятся «своими», их уже белые кровяные тельца не различают и не трогают. Поэтому они спокойно вытесняют человеческие клетки, получают воздух и питание и даже иннервацию, но в силу несвойственных функций команды мозга они не выполняют, поэтому общая функция поражённых микробами органов понижается. Зато через полученную иннервацию (обеспечивающую обратную связь с мозгом) оккупанты сообщают мозгу о своих потребностях.

Вот откуда у человека появляются желания поесть: жареного мяса, селедки, молока, сметаны, вареной картошки, сладких конфет, шоколада и т.д.
Изгнать оккупантов можно только сырой пищей, поскольку они едят только варёную и мёртвую пищу, а сырую не употребляют и поэтому умирают от голода, освобождая место для здоровых клеток человеческого организма.





| VK
Пожаловаться





Теги: МИР, ГОДАМ, ЗАМЕНА, паразит,

Нравится(+) 0 Не нравится(-)