ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ВСЕХ НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАШЛАКОВАННОСТЬ ОРГАНИЗМА.







Анатолий Викторович пишет:

ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ВСЕХ НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАШЛАКОВАННОСТЬ ОРГАНИЗМА.

ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ ВСЕХ НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАШЛАКОВАННОСТЬ ОРГАНИЗМА.

Было замечено, что если в таком состоянии человек подхватывает какую-нибудь инфекцию, у него снижается выработка интерферона – защитные силы, будто нарочно отключаются, позволяя болезни развиваться.

Во время болезни наш организм умышленно отключает иммунитет,чтоб бактерии могли уничтожить все шлаки в организме. А мы просто не понимаем назначение бактерий на Земле. Бактерию не интересуют наши мышцы, сердце, глаза или мозг, а только наши токсины в наших тканях. Чем больше отбросов и токсинов мы накапливаем в нашем теле, тем больше мы привлекаем бактерию.

Другой интересный факт - это то, что бактерии никогда не тронут то, что еще живет. Гигантские деревья секвойя живут до 2000 лет, в их соке присутствует очень незначительное количество бактерий. Несмотря на то, что корни секвойи находятся в земле буквально тысячелетиями, бактерии их не трогают. Однако, как только дерево умирает, бактерии немедленно начинают свою работу по превращению дерева обратно в землю. Бактерии знают, что живет, и что умерло, и их интересует только мертвая материя.

Может ли бактерия быть причиной болезни у людей? И да и нет. Да, если человеческое тело наполнено токсинами. Нет, если тело внутри чистое.

Поэтому те, кто едят в основном вареную еду, легко заболевают. Если вы не хотите заболеть, держите свой кишечник в чистоте. Прежде чем устранять проблему надо устранить её причину, но ещё раньше надо дать себе отчёт, что проблема вообще существует.






Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)