НЕ ПИТАЙТЕ ЧУЖИЕ ЭГРЕГОРЫ. ВИДЕО.


Практики и системы развития белых людей. |

















Практики и системы развития белых людей.


НЕ ПИТАЙТЕ ЧУЖИЕ ЭГРЕГОРЫ. ВИДЕО.
НЕ ПИТАЙТЕ ЧУЖИЕ ЭГРЕГОРЫ. ВИДЕО.
Славяно-арийская йога Что вы знаете о славяно-арийской йоге? Думаю, не очень много и этому есть вполне логичное объяснение. Дело в том, что система славяно-арийской йоги никогда не была достоянием общественности и до сегодняшнего дня она сохранилась только благодаря общинам Капен-Инглингов.
Многие полагают, что родиной йоги является Индия. Это не совсем так. В Индии йога получила «новую жизнь» и новое развитие, но изначально система йоги была привнесена в Индию Капен-Инглингами с территории современной Евразии во время легендарного похода Рамы (о походе Рамы вы можете прочитать в книге Эдуарда Шюре «Великие посвященные»).
Система йоги разрабатывалась исключительно для воинов, находящихся в длительных походах. Система укрепляла их Дух и физическое тело, позволяла быстро залечивать раны и восстанавливаться после сражений. СИСТЕМА “БЕЛОЯР (ПРИНЦИПЫ ЕСТЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ)” родилась при слиянии древних родовых знаний славян и учений лучших умов русской психиатрии – Выгодского, Бехтерева, Сеченова, Лурии. Все теоретические выкладки в учении этих выдающихся людей основаны на простейшем принципе, который знали наши предки и описывали его в своих сказаниях и былинах: “Всякое движение заканчивается мыслью, и всякая мысль заканчивается движением” Славянская гимнастика Здрава.
Славянская гимнастика — это энергогармонизирующая оздоровительная система психофизических упражнений.
Славянская гимнастика является профилактическим, лечебным и оздоровительным разделом славянских боевых практик и уходит корнями в глубокую древность.
Оздоровительная система Славянской гимнастики помогает решать вопросы самосовершенствования, так как ее непременными требованиями являются самореализация, самозакаливание и гармонизация всей деятельности человека. Любки
Своей главной задачей мы видим возрождение Воинского искусства в России, благодаря которому русских воинов на протяжении многих веков называют Богатырями.
Искусство это заключается не только в умении мастерски владеть оружием, а ещё и в том, чтобы владеть собой в любых жизненных обстоятельствах, и побеждать своего внутреннего противника, того что мешает человеку быть яростным, разумным, достойным. Древнерусская гимнастика (Гимнастика Ра)
Трехлебов А.В. — Здоровый образ жизни
Пожаловаться





Теги: ПИТАЙТЕ ЧУЖИЕ ЭГРЕГОРЫ ВИДЕО

Нравится(+) 0 Не нравится(-)