НЛО: проход




10:57



НЛО: проход

НЛО: проход
Страна: Россия Год: 2010 Жанр: репортаж Автор: Владислав Карабанов Сайт: http://ufopass.com/ru/ Формат: avi Время: 0:27:44 Размер: 282 мб Описание: Первая часть
Здравствуйте! Меня зовут Владислав. Некоторое время назад, после того, как мне удалось сделать первые кадры НЛО, я решил всерьёз заняться их поиском, съёмкой и изучением. На мой взгляд, у меня это получилось, как ещё пока ни у кого. Во всяком случае, ничего подобного не встречал. Я понял, как находить места появления НЛО и разработал методику съёмок. В результате, удалось сделать удивительные видео и фото-кадры, в Full HD разрешении. (для youtube.com выложено в разрешении 640х480, в исходных кадрах 1920х1080). Объекты летят с невероятной скоростью, среди кадров влёты и вылеты неких аппаратов в гору и воду. Съёмки сделаны в горах и на побережье Чёрного моря. Это лучшие в мире реальные кадры. На мой взгляд, всё это вполне достойно стать мировой сенсацией.

По всей видимости, мне удалось обнаружить как минимум две точки какого-то пространственного прохода, сквозь который эти аппараты куда-то пролетают. Зафиксированы разные типы аппаратов. О многом пока ещё рано говорить или делать окончательные выводы, хотя у меня есть целый ряд гипотез, родившихся в результате основательного изучения НЛО. Вторая часть
Фильм «НЛО: проход открыт» вызвал ожидаемо большое внимание людей, интересующихся происходящими сейчас на планете событиями и, как и мы, пытающихся во всём разобраться. Только на сервисе youtube первую часть фильма посмотрело около тридцати тысяч человек, хотя зрителей у фильма как минимум в два раза больше.

Понимая интерес людей к теме нами принято решение выложить в открытый доступ и вторую часть фильма . Там гораздо больше, чем в первой части редких и потрясающих восприятие кадров (аналоги им, если и можно увидеть, то разве что в секретных архивах NASA и Пентагона), но, самое главное, там есть кое-что из объяснений. Объяснений как касающихся природы НЛО, так и принципов их движения. Качество ролика приблизительно такое же, как и у первой части, лежащей в открытом доступе, тем не менее, даже в таком разрешении из видео становится совершено понятно, что НЛО – это реальность.

Кроме того, у любого сомневающегося в этой реальности человека есть возможность получить полную версию фильма в высоком качестве и проверить его на наличие «спецэффектов», следов «монтажа» и прочего. Мы сами – далеко не доверчивые обыватели и скепсис некоторых зрителей нам понятен, ибо то, о чём идёт речь в фильме не очень укладывается в голове и это трудно принять на веру (во всяком случае, не подготовленному человеку).
СКАЧАТЬ с Яндекс

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: фильма часть проход удалось есть

Нравится(+) 0 Не нравится(-)