Держава Русы и Арии. ч.2 продолжение


Держава Русы и Арии. ч.2 продолжение

40005 лет назад на Мидгард-Землю пребывает сам Бог Перун со своей Дружиной. Он оказывает всестороннюю помощь Великому Коло Рассении и, воспользовавшись Вратами Междумирья, устраивает организованную атаку на военные базы, расположенные в Мирах Тьмы. Он освобождает всех пленённых русов и ариев, возвращает их в пределы Рассении, а Врата «заваливает» Кавказскими горами. Следующей целью Перуна и его воинства стали Врата Междумирья в Атлантиде. Они также уничтожаются. Затем осуществляется повсеместная зачистка Мидгарда от многочисленных генетических мутантов атлантов и их вооружённых группировок.

Ко времени существования этих мутантов – зверолюдей относятся легенды о минотаврах, кентаврах, медузах, гарпиях и прочих подобных существах. Некоторым из них удалось дожить вплоть до наших времён. Греческие и мифы других народов, повествующие об этих жутковатых существах, базировались на свидетельствах очевидцев. Ведь надо иметь в виду, что в основе любого мифа или легенды всегда лежит реальной событие. Кстати, знаменитый снежный человек или йети, которого периодически встречают охотники (если действительно встречают), вполне возможно, является одним из созданий, выведенных в атлантических лабораториях и дожившим до наших дней, точнее потомком такого создания.

Всего Перун пробыл на Земле девять дней – одну славянскую неделю. В Ведах это отражено Девятью Кругами, в рамках которых Перун делился своей божественной мудростью с русскими и арийскими Родами, с которыми ему доводилось контактировать, и сделал предсказание на грядущие 40 с лишним тысяч лет.

Эти события нашли отражение в славянских ведических праздниках. День освобождения наших предков из Тёмных Миров дал начало празднику Менари или Дню Перемен (более позднее название Коляда). Он начинал девятидневную Неделю Радости, когда славяне повсеместно отмечали победу в затянувшейся войне и возвращение своих родичей домой. Затем шёл День Великого Покоя и, наконец, неделя памяти предков, когда асы поминали всех погибших в этой войне. Завершалось всё Зимним Днём Бога Перуна, когда русы и арии славили своего спасителя.

За время пребывания на Мидгарде Перун поделился со славянами своей Мудростью, которую ведуны записали в Веды. Так появились Саньтии Веды Перуна или Книга Мудрости Перуна. Помимо Заповедей и рассказа о войне в Чертоге Свати Перун дал предсказание о грядущих событиях будущего вплоть до наших дней.

Среди прочего он предостерёг белых людей от кровосмешения с серыми Чужеземцами. Было ли это предостережение сделано на основе Перунова Ясновидения, или же кровосмешение Чужеземцев с ариями и русами уже имело место в прошлом, сказать трудно. Но одно ясно, смешение серой и белой генетик произошло в Арийско-Атлантическую эпоху. Оно могло быть добровольным и начаться с антов, элита которых очень вольно относилась к межвидовым связям с красными людьми. Что мешало им вступить в половые контакты с караенна, тем более что последние имели на них столь большое влияние?

Это могло произойти и в более поздние времена, когда атланты с подачи серых ставили эксперименты на белых и красных людях в Атлантиде и Тёмных Мирах.

В Ведах говорится, что серые Чужеземцы (караенна) брали в жёны дочерей белых людей и иринировали, то есть адаптировали свою генетику под ариев и русов, не только на физическом, но и на более высоких планах бытия. Результатом этого процесса стало появление на Мидгард-Земле первых серых людей. Физиологически они практически не отличались от людей других биологических видов и цветов кожи, но в духовном плане они оставались всё теми же караенна с Тёмных Миров и Миров Пекла.

Вероятно, этот процесс, процесс выведения на Земле нового гибридного вида полулюдей-полукараенна, занял определённое и, возможно, длительное время. Нельзя сказать, как выглядели первые потомки этих кровосмесительных союзов. Наверняка, они имели множество генетических отклонений и врождённых пороков, таких как физическое уродство, расстройства нервной системы или проблемы с репродуктивной функцией. Потомки этих гибридов и по сей день имеют самый большой процент генетических отклонений и заболеваний, связанных именно с центральной нервной системой и репродуктивными механизмами, а некоторые наследственные болезни характерны только для представителей конкретных народов, происхождением своим обязанных этому кровосмешению.

Вскоре после того, как Перун с дружиной покинул Мидгард, атланты восстановили Врата Междумирья. Они были построены под землёй, в недрах Атлантиды. На поверхности же атланты стали строить «храмы Великой Мудрости», в каждом из которых был установлен кристалл из Иномирья, оказывающий психотропное воздействие на посетителей.

Атланты изменили тактику. Внешне они проводили миролюбивую политику, в рамках которой они наносили дипломатические визиты в разные славянские Державы и принимали высокопоставленных гостей и правителей у себя. Атланты неизменно приводили их в «храмы Великой Мудрости», где славянские правители зомбировались кристаллом. Проводилось мощное внушение, направленное на разрыв дипломатических связей с Рассенией и начало военных действий с соседними народами.

Правители, попавшие под влияние атлантов, позволяли строить аналогичные храмы у себя в Державах, что многократно увеличило число покорных атлантам людей. Они даже не подозревали, что ими управляют, но ссорились со своими соседями в пограничных Державах, разрывали друг с другом союзные отношения, начинали локальные и региональные войны.

Очень скоро Рассения потеряла большую часть своих союзников, которые стали воевать друг с другом. Великое Коло распалось. Параллельно с этим возобновились набеги серых через Врата Междумирья на Мидгард. Только теперь Атлантида была как бы ни при чём. Доказательств её участия в этих нападениях не было, так как нападавшие были из Тёмных Миров, и туда же забирали пленных.

Однако ведуны Рассении запросили совета у Светлых Богов. И те открыли им природу «храмов Великой Мудрости». В противовес этих «храмам» арии и русы начинают повсеместное строительство триран-гробниц (пирамид), оказывающих отрезвляющее воздействие на психику человека. При помощи триран и умеренного применения силы асам Рассении удаётся примирить многих бывших союзников. Отношения с Атлантидой снова накалились.

Многочисленными войнами воспользовались серые народы. Об их происхождении я говорил выше. Они создают свои первые государства при поддержке атлантов - в Междуречье, Северной Африке и на Аравийском полуострове. Эти события происходят в промежутках между 40 и 29 тысячами лет назад.

Арийско-атлантическое противостояние в чём-то можно сравнить с «холодной войной» между США и СССР, которая периодически перерастала в открытые и весьма ожесточённые вооружённые столкновения. Примечательно то, что США в известной степени являются наследниками и продолжателями Атлантической цивилизации. Да, и географически они располагаются примерно в тех же регионах. СССР же с населявшим его русским народом продолжал (хотя и далеко не во всём) традиции Рассении и располагался на территориях, издревле принадлежавших русо-арийским народам.

Западное полушарие Земли входило в сферу интересов Атлантиды, восточное – Рассении. При этом Рассения была в большей степени материковой Державой, а Атлантида – островной. Впрочем, для того уровня технологий, которыми обладали русо-арии и атланты, это не имело принципиального значения.

Технологии эти постоянно совершенствовались. Из Тёмных Миров в Атлантиду доставлялись всё новые и новые виды вооружений. Рассения создавала средства адекватной защиты. Атлантам покровительствовали Кощеи Тёмной Нави, ариям и русам - Боги Прави и Слави.

Всё это время анты, потомки благородного белого народа, покинувшего некогда Антлань, продолжали бороться с атлантами. В этой борьбе они действовали решительно и безкомпромиссно.

28844 лета назад возникает Древнешумерская цивилизация.

В Ближневосточном регионе происходит сражение антских и атлантических войск. Это могло быть воздушное сражение с использованием Вайтман и Асвин, могло быть наземное сражение, а могло быть и полномасштабное вторжение атлантов в пределы одной из антских Держав (выше я писал, в каких регионах анты основали свои новые Державы) с последующим геноцидом всего населения. Точнее не скажет никто. Результатом этого сражения стало полное поражение антов. Была уничтожена практически вся их техника и инфраструктура, процент выживших из числа самих антов был крайне не велик.

Оставшимся в живых пришлось вести крайне скрытный образ жизни во избежание очередного нападения. В отсутствие средств связи антам пришлось рассчитывать только на себя. К тому же их лидеры запретили пытаться выходить на связь с другими асами - не известно, успели бы их спасти, прежде чем атланты нанесли бы очередной удар.

Начинается тяжёлая работа по восстановлению разрушенной техники и созданию приемлемых условий для жизни. Трудиться приходилось самим антам большую часть суток. В конце концов, не доедая, не досыпая, умирая от ран и изматывающей работы, большая часть антов высказала намерение сменить своих правителей, если те не предпримут каких-либо решительных мер.

Эти правители вошли в древнешумерские легенды под именами Энки (Повелитель Земли), Энлиль (Повелитель ветров) и Нинхурсаг (Богиня Рождения). Они принимают решение о том, что необходимо создать новый вид людей, который был бы послушен антам и выполнял всю тяжёлую работу вместо них. В прошлом у антов уже был опыт подобных генетических экспериментов. Возглавила эти опыты Богиня Нинхурсаг.

Сперва новых людей пытались создать на базе человекообразных обезьян, но результаты подобных экспериментов были весьма печальными. Помимо разного родов уродов и гибридов, не способных давать потомство, не было получено ничего. Тогда Энки предложил не создавать нового человека, а облагородить существующего, придать ему подобие Богов (антов). Было принято решение использовать для этих целей чёрных и серых людей, проживающих в регионе. После многочисленных неудачных экспериментов успех был достигнут на базе смешения серой и белой генетик. Для этого использовалась серая женщина и семя белого мужчины. Кстати, слово «адама» в переводе с шумерского означает «почва». Серая женщина была почвой, в которой произросло семя белого мужчины.

С этого момента начинается история адамова племени. И есть все основания считать, что библейский Адам в действительности был женщиной и «первым человеком» из числа нового серого подвида людей. Это объясняет, почему в среде серых народов, ведущих свой род от мифических Адама и Евы, главенствующую роль имеет женщина, а национальность определяется именно по матери. Впоследствии популяция адамова племени многократно возросла, и новый серый подвид заселил весь Ближневосточный регион и Северо-Восток Африки.

Естественно «новые люди» не знали о причинах, приведших к их возникновению. Они боготворили своих создателей и выполняли всю тяжёлую работу за них. Спустя время Держава антов была восстановлена. Как-никак, знаниями соответствующими анты владели, нужны было лишь восстановить разрушенное. Почему она не была разрушена атлантами вновь, трудно сказать. Быть может, они были заняты войной в другой части Мидгарда, быть может, на антов Энки наткнулись другие асы и обеспечили им защиту, а, может быть, атланты преследовали свои собственные цели, позволив антам вывести новый подвид серых людей.

Так или иначе, но серых шумеров вскоре стало очень много, а число антов оставалось незначительным. Возникли, как некогда в Антлани, полукровки, происходящие от белых женщин и серых мужчин. Они считали себя потомками богов и стремились к жизни, которая была у богов. Анты жили очень долго, им были не страшны болезни, они не занимались изнуряющим физическим трудом. Поэтому серые потомки антов, подобные Гильгамешу, стремились достичь аналогичного величия и создавали свои государства. Среди серых людей, населявших Древний Вавилон, возник ряд народов, между которыми иногда вспыхивали столкновения. Поэтому анты ограничили ареал их расселения, поделив свои владения на три части, каждой из которых правили Рода Энки, Энлиля и Нинхурсаг соответственно. Богиня Рождения управляла Синайским полуостровом, Энки с сыновьями и младшими богами правил Северо-Восточной Африкой (на территории которой впоследствии возник Египет), а Энлиль – Месопотамией и Левантом. Границы этих владений пересекать было строго запрещено.

23864 лета назад возникает Держава Та-Кеми (Древний Египет), окончательно обособившаяся от Шумера. К этому времени в ней уже были построены трираны (пирамиды), а потому территория Та-Кеми была свободна от влияния Атлантиды. Основы древнеегипеткой цивилизации заложил Бог Тот (он же Гермес-Трисмегист), потомок Бог Энки.

Эти новые Державы антов присоединились к борьбе Рассении с Атлантидой.

В промежутке между 29 и 24 тысячами лет назад русам, ариям и антам удаётся уничтожить практически все «храмы Великой Мудрости» атлантов. В то же время большая часть Мидгард-Земли была покрыта сетью триран. Это позволило свести влияние Атлантиды к минимуму. К Рассении присоединяются многие Державы Земли, в том числе населённые и небелыми народами. Возникает Великая Славянская Русо-Арийская Держава на базе Рассении - империя Риши. Её владения простираются на территории Вавилона, Монголии, Средней Асии, Индонезии, Австралии, Индии и Та-Кеми. Главная столица Рассении в это время располагается в Индии.

Антлантида терпит поражение по всем фронтам, в то же время Рассения достигает пика своего могущества.

Так заканчивается второй этап Арийско-Атлантической эпохи. За это время Атлантида и Рассения неоднократно переходили от напряжённого мира к ожесточённой войне, в ходе которой использовались различные виды вооружений, генетические эксперименты над геномом человека и его психикой, манипуляции человеческим сознанием в глобальных масштабах и многое другое. В борьбе за власть и ресурсы Земли атланты не брезговали никакими методами и способами. Они не раз прибегали к помощи Кощеев, в то время как наши предки - асы – к помощи Светлых Богов.

За это время на Мидгарде сформировался серый вид людей, в том числе «адамово племя». Они расселились по различным регионам Земли и были в основном союзны атлантам. Однако были и те, которые подчинялись асам (Та-Кеми, Древний Вавилон).

23483 лета назад начался заключительный третий этап Арийско-Атлантической эпохи.

Пожаловаться





Теги: держава, древняя русь, русы арии, славяне и арии

Страница 1 из 2 | Следующая страница

Нравится(+) 0 Не нравится(-)