От вас плохо пахнет?


От вас плохо пахнет?
У здорового живого организма должен быть приятный запах тела

При изменении внешних условий у организма возникают новые, неизвестные свойства. Вот, например, всем нам известно благотворное влияние умеренных физических нагрузок (физкультура). Но это уже «замыленная» тема. Ещё большего эффекта можно достичь, изменив режим дня на противоположный. Сон днём, активность вечером. Ну или, наконец, изменить рацион питания. Одним из побочных эффектов сыроедения является приятный запах тела.

Сейчас работает целая индустрия по производству всевозможного парфюма. Подобная ситуация стала настолько обыденной, что неприятный запах человеческого тела стал для нас нормой. Никому даже не приходит в голову, что живой организм не должен обладать таким запахом. Такой аромат присущ только трупу.

Для любого мужчины существует несколько проблем связанных с запахом. Это традиционно запах от тела, запах ног и запах изо рта. Уважаемые мужчины это ужасно, что запах изо рта у здорового молодого парня «сбивает на лету мух»! Но и для маскировки этого существуют множество приспособлений. Для проблемы с носками существует много решений от медицинских до народных. Вашим покорным слугой также много из этого испытано, но все они дают лишь временное облегчение.

Всё это не есть норма. У сыроеда всегда приятный запах тела и оптимальная температура. Во всех проблемах с запахами виновата именно варёная, жареная пища, смешанная в невообразимых пропорциях и соотношениях. Наш организм всегда стремится к чистоте и когда все традиционные каналы избавления от отходов забиты, то в ход идёт вся поверхность тела.

Если вы считаете приведённую выше информацию лишь домыслами, предлагаю провести следующий эксперимент. Во время обеда, ужина или завтрака (а для чистоты эксперимента лучше всех приёмов пищи) поставьте небольшую ёмкость рядом с собой и складывайте в неё пищу в тех же пропорциях, что едите сами. В конце трапезы вы получите точную уменьшенную копию того, что находится внутри вас. А теперь поместите этот коктейль часиков на 6-8 в тёплое место, приблизительно температуры тела.

Вы собственным носом увидите, откуда берутся все эти запахи человеческого тела. Нельзя исключать и вред одежды, в частности синтетической, которая также способствует распространению неприятных запахов. Обладая приятным запахом тела, сыроед не пользуется шампунями и гелями, с этим запахом не сравнятся не какие «продажные феромоны». Также неприятный запах тела привлекает всевозможных насекомых-кровопийц. Сыроедов даже комары не кусают…





| VK
Пожаловаться





Теги: запах здорового организма приятный тела

Нравится(+) 0 Не нравится(-)