Что может оттолкнуть от вас окружающих - 9 факторов.


Что может оттолкнуть от вас окружающих - 9 факторов.
Что может оттолкнуть от вас окружающих - 9 факторов.

1) Недосып. Если человек спит ночью столько, сколько нужно, это не только хорошо влияет на него самого. Окружающие также воспринимают его как более здорового, а значит, как более достойную кандидатуру.

2) Плохое отношение к другим. Люди не слишком хотят находиться рядом с теми, кто может их обидеть. Поэтому нет ничего удивительного в том, что привлекательность в этом случае значительно снижается.

3) Язык тела. Если у вас есть привычка складывать руки на груди, будьте готовы к тому, что люди воспримут вас как закрытого. Люди с более открытой мимикой воспринимаются как более привлекательные.

4) Излишне выраженные эмоции. Если вы выглядите, к примеру, слишком гордым, это может оттолкнуть людей.

5) Стресс. Чем ниже уровень стресса, тем более вы привлекательны. Связано это с тем, что стресс напрямую влияет на состояние организма, а значит, и на здоровье.

6) Отсутствие чувства юмора. Способность смеяться над шутками другого означает, помимо всего прочего, взаимопонимание. Если его нет, отношения маловероятны.

7) Лень. Тут всё очень очевидно - женщины предпочитают тех, у кого есть если не золотые горы, то хотя бы стремление к ним. Если стремления нет, значит, мужчина не сможет содержать семью.

8) Запах. Обоняние имеет в отношениях огромное значение. Нередки случаи, когда всё идеально в общении, но запах человека отталкивает.

9) Ложь. В отношениях должна быть честность, и не должно быть обмана. Человек не может до конца расслабиться с тем, от кого ожидает подвоха.

Источник: planet-today.ru
Пожаловаться





Теги: Если более может значит, оттолкнуть

Нравится(+) 0 Не нравится(-)