7 способов прожить.


7 способов прожить.
7 способов прожить долго.

1. Чаще выигрывайте и побеждайте. По данным многолетних исследований, победители живут дольше. Если вы участвуете в каких-либо состязаниях – спортивных, профессиональных, либо творческих, не довольствуйтесь обычным участием, становитесь победителем.

2. Будьте физически активным человеком, ведь такие люди в среднем живут на 10-15 лет дольше. Мне кажется, это отличный повод для того, чтобы оставить диван, выключить телевизор и отправиться на уличную прогулку. Выберите тот тип физической активности, которым вам будет приятно заниматься, и введите его в свой жизненный распорядок на постоянной основе.

3. Злоупотребляя курением и алкоголем, вы теряете около 10 лет жизни. Вам не жалко этих лет?

4. Организуйте здоровое питание. О том какую пищу вредно, а какую полезно принимать для вашего здоровья вы и сами прекрасно знаете. Выбрав здоровую пищу, и придерживаясь правильного режима приема, вы проживете на пять лет больше, менее организованных в питании людей.

5. Найдите время для расслабления. Как известно, переживания и стресс пагубно влияют на нашем кровяном давлении, а избавившись от постоянного волнения, вы прибавите к своей жизни еще 4 года.
6. Будьте позитивным. Ведь оптимистическое отношение не только делает жизнь лучше и радостнее, но, и продлевает ее. Позитивно настроенные люди, живут на 10-12 лет дольше, чем пессимисты.

7. Станьте успешным в финансовом плане. Как показывают исследования, состоятельные люди тоже дольше, и в этом нет ничего удивительного, так как достичь богатства входит в планы большинства. А вы не будьте в большинстве, кто хочет разбогатеть, а просто добейтесь этого.





|
Пожаловаться





Теги: живут Будьте способов люди прожить

Нравится(+) 0 Не нравится(-)