Самыми Священными Числами Родов Расы Великой считаются:


Самыми Священными Числами Родов Расы Великой считаются:


Самыми Священными Числами Родов Расы Великой считаются: 3, 4, 7, 9, 16, 33, 40, 108, 144, 369. Это связано с древнейшим Наследием наших Мудрых Предков и сокровенными Знаниями всего Белого человечества, живущего на благословенной Мидгард-Земле.
Каждое Священное Число имеет свой особый неповторимый характер, свою Духовную Силу, энергетическую вибрацию, структуру. Все числа связаны с определенными событиями и явлениями в Наследии и Жизни Родов Расы Великой и их Древних Богов.
Число 3 – это Священное Число указывает, что все Православные Староверы-Инглинги почитают Великие Триглавы Миров Яви, Нави Слави и Прави; постятся в третий день Славяно-Арийской Недели; помнят повседневно и соблюдают Заповеди Трёх Вышних Богов – Рамхата, Сварога, Перуна – кои составляют Великий Триглав Мира Яви; возносят Гимны и Славят всех Богов-Покровителей Родов наших утром, днём и вечером; проходят Три Освящения Матерью-Природой, чтобы освятить своё Тело, Душу и Дух; ведают Соль Земли (Древнюю Мудрость) посредством Веры, Сердца и Разума; познают тройственность Миров, в которых живёт человек – Мир Природы, Мир Человеческий и Мир Божий; учатся воспринимать свой Мир Яви Телесно, Душевно и Духовно; все Капища Инглии разделены на три Священные Части – Привход Велеса, срединное Святилище, Священный Асгард; в начале своего Духовного развития каждый человек Родов Расы Великой совершает восхождение по трём Ступеням Веры.
Число 4 – это Священное Число указывает, что нашу Великую Расу на Мидгард-Земле составляют четыре Великих народа: да’Арийцы, х’Арийцы, Рассены и Святорусы; основной Солярный (Свастичный) символ является символом Ярилы - Солнца, Счастья, Радости и Благоденствия и в своей основе имеет четыре загнутых луча; Небесные Обители Жизни существуют в Мирах Яви, Нави, Слави и Прави; для нормального существования Белого человека на Мидгард-Земле должно гармонично развиваться Разум, Тело, Душа и Дух, а Совесть должна быть мерилом всех его созидательных деяний, направленных на процветание своих Родов, на умножение потомства и на укрепление в Сердцах каждого Изначальной Веры наших Мудрых Первопредков; в Священной стране Даарии четыре реки разделяли материк на четыре части – Раи, Туле, Свагу и х’Арру.
Каждого человека Родов Расы Великой создают четыре Бога:
первый Бог – это земной Отец, который даёт новому человеку Образы Духа и Крови. Дарует своё Семя Жизни, из коего на Божий Свет появляется новый человек.
второй Бог – это земная мать, которая даёт Тело новому человеку, Любовь, Ласку, Заботу и Внимание, дабы он всесторонне познавал окружающий его Мир Яви;
третий Бог – Небесная Богородица Джива, даёт новому человеку Чистую Душу и желание творчески Созидать на благо своего Древнего Рода;
четвёртый Бог – Бог-Покровитель Рода земного Отца, даёт новому человеку Веды и Совесть, коия превыше всяких благ на земле.
Число 7 – это Священное Число указывает, что мы должны помнить и святить седьмой день недели, ибо в седьмой день был распят Даждьбог на Кавказских горах; поститься в седьмой день Славяно-Арийской Недели; помнить о Храме Семи Ворот; развивать свои семь чувств – зрение, слух, обоняние, осязание, вкус, интуицию, ясновидение; период вынашивания чада во чреве матери семь месяцев по Славяно-Арийскому календарю и, что мужчина в этот период не имеет права прикасаться к другим женщинам своими руками.
Число 9 – это Священное Число является Высшим, среди простых чисел, ибо Великий Девятиглав покровительствует девяти дням в Славяно-Арийской Неделе; из девяти месяцев состоит Лето в Даарийском Круголете Числобога; девять стихий составляют Даарийский Круголет Числобога; в девять лет происходит первое Великое приобщение к Древней Мудрости Богов и Предков; девять Уроков выполняет человек, идущий по Ступеням Веры; девять основных цветов видит человек – чёрный, червонный, алый, златой, зелёный, небесный, синий, фиолетовый и белый; девять лучей имеет Звезда Инглии – Символ Родов Расы Великой; в девятый день после смерти человека совершается Великая Тризна, т.е. поминовение умершего.
Число 16 – это Священное Число напоминает нам о том, что Родов Расы Великой шестнадцатеричная система исчисления; шестнадцать лет составляет Единый Круг; на Сварожьем Круге шестнадцать Небесных Чертогов (Созвездий); в Славяно-Арийских сутках шестнадцать часов; девушка может выйти замуж только после шестнадцати лет, ибо до этого срока она Вестница, она вестует, т.е. познаёт весть, а после шестнадцати лет она перестаёт вестовать и становится Невестой; через шестнадцать Вышних Миров Сварги Пречистой проходит человек Родов Расы Великой по Златому Пути Духовного развития и Совершенства, чтобы достичь Божественного Мира Прави; каждое шестнадцатое Лето Даарийского Круголетв Числобога – Священное, оно длится 369 дней.
Число 33 – это Священное Число напоминает нам о том, что Древние Небесные Боги - Рамхат, Сварог и Перун - дали нам по тридцать три Мудрые Заповеди свои; по истечении тридцати трёх лет у каждого Белого человека наступает время духовного Совершенствования и исполнения Урока Богов; каждый тридцать третий день месяца является Священным.
Число 40 – это Священное Число напоминает нам о том, что в каждом чётном месяце по сорок дней; у женщин Великой Расы период Жизненного совершенствования наступает через сорок сороков, после рождения первого ребёнка (через сорок месяцев по сорок дней); каждая мать должна кормить грудным молоком своего ребёнка на менее сорока месяцев по Даарийскому Круголету Числобога; в сороковой день после смерти человека совершается Великая Тризна – Священный Обряд поминания усопших.
Число 108 – это Священное Число напоминает нам о том, что каждый человек Родов Расы Великой может совершить сто восемь грехов. В праздник Рамха-ИТА (Новолетие), с каждым ударом большого колокола, человеку даётся возможность избавиться от одного греха. В течение первого месяца Нового Лета человек, совершивший неблаговидные поступки, должен исправить сложившееся положение; через сто восемь месяцев (12 лет) после рождения ребёнка наступает совершеннолетие Белого человека, и он проходит Обряды Совершеннолетия и Имянаречения, т.е. с ребёнка смывают его детское имя и дают ему новое, взрослое, общинное имя; после прохождения Обрядов Совершеннолетия и Имянаречения новый полноценный общинник сам несёт ответственность за все свои деяния, слова и поступки, т.к. до этого моменты ответственность за все его деяния несли родители перед своими Богами, а через следующие сто восемь месяцев жизни он принимает Духовное освящение Священным Огнём, познаёт истинный смысл бытия своего древнего Рода, истинное значение Родового Имени и т.д.
Число 144 - это Священное Число напоминает нам о том, что полный Круг Вечного Даарийского Круголета Числобога длится сто сорок четыре Лета, и многие события в Наследии Славяно-Арийской Державы и людей из Родов Расы Великой связаны с этой периодичностью; через сто сорок четыре месяца после рождения девушку выдают замуж, т.е. она покидает Род Отца и переходит жить в Род Мужа; в одном Славяно-Арийском часе 144 части; период, содержащий 144 Лета, называется Кругом Жизни.
Число 369 – это Священное Число напоминает нам о том, что Священное Лето длится 369 дней; через 369 недель после рождения начинается эпоха Духовного Обучения человека; через 369 месяцев после рождения для человека Родов Расы Великой начинается эпоха Духовного Озарения.
Источник radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Самыми, Священными, Числами, Родов, Расы, Великой, считаются

Нравится(+) 0 Не нравится(-)