С самого рождения нас учат – а точнее программируют


Кто Я? Зачем живу? | Истинная природа человека и мира. | Рождение и Смерть |

















Кто Я? Зачем живу? | Истинная природа человека и мира. | Рождение и Смерть


С самого рождения нас учат – а точнее программируют
С самого рождения нас учат – а точнее программируют так как нужно Обществу и тем кто этим обществом управляет. – цель одна УПРАВЛЯТЬ ТОБОЙ, сделать из тебя раба неосознающего это, зомби-биоробота, батарейку в системе. А кто ты на самом деле? ТЕЛО?
А мир вокруг это материя? Кто Я?
Живатма
Что нам дают понять новейшие открытия в квантовой физике, биологии, генетике, медицине? Это то, что мы воображаем, моделируем и затем материализуем окружающую реальность по собственному желанию, осознанно управляя процессом фиксации в физическом измерении многомерных вибрирующих полей нашей жизненной энергии. Мы создаём реальность своим сознанием, проявляя информацию в материальном мире посредством нашей ДНК. Когда мы осознанно воображаем желаемую реальность из глубины нашей сущности – пространство и время становятся нам полностью подчинены, как это было изначально. Пространство-время преобразуются за счёт высокочастотных вибраций нашей души, которая воссоздаёт окружающую реальность по своему образу и подобию, по примеру Первотворца. Иными словами – информация нашей души или квантовые частицы нашего опыта с помощью нашей визуализации излучаются во “внешний” мир в виде многомерных энергоинформационных волн и воссоздают сами себя в соответствующих формах материи. Таким образом – окружающая реальность показывает нам лишь то, что мы ожидаем увидеть. Мы видим вокруг только то, на что настроено наше сознание – то, что конструирует наше воображение.
Поэтому, если мы не хотим что-либо испытать на опыте, мы НЕ должны концентрироваться на подобной информации, НЕ должны фиксировать её в виде опыта – нам надо жить так, как будто мы просто НЕ ЗНАЕМ о такой вероятности возникновения реальности, которая нам не нужна. Если же мы, напротив, хотим что-либо ПРИОБРЕСТИ В ВИДЕ ОПЫТА, в виде конкретной реальности – нам следует ОСОЗНАННО ВООБРАЖАТЬ желаемое, планомерно ФИКСИРУЯ СВОЙ ВЫБОР в реальности. Из чего состоит материя, СВЕТ? На стыке знаний науки и религии.
Духовная революция. Свобода. Будь тем кто ты есть! Наша истинная приРОДа…
Тела для существования в Яви 1. Защитное тело (аура); 2. Явное (физическое) тело; 3. Мерное (эфирное) тело. Тела для существования в Нави 4.Звёздное (астральное) тело; 5. Образное (ментальное) тело; 6. Тело образной взаимосвязи со всеми окружающими жизненными структурами (кармическое, причинное). Тела для существования в Прави 7. Тело Души (то, что подпитывает Душу); 8. Тело высшей формы; 9. Тело Духа. Т.о.: физическое Тело человека (1-3), Душа (4-6), Дух (7-9).
С самого рождения нас учат – а точнее программируют
Стать Полноценным Человеком

Энергетические центры, через которые контролируют человеческую сущность, и освободив которые, можно пробудится к бытию Полноценного Человека.
С самого рождения нас учат – а точнее программируют
5 Элементов материальной природы: 1 – Земля
2 – Вода
3 – Огонь
4 – Воздух
5 – Эфир Компонент индивидуальности: 6 – Эго Первичный элемент материальной природы: 7 – Разум 5 Чувств восприятия: 8 – Глаза
9 – Язык
10 – Осязание
11 – Нос
12 – Уши 5 Чувств действия: 13 – Голос
14 – Руки
15 – Ноги
16 – Анус
17 – Гениталии Внутреннее чувство: 18 – Ум 5 Соответствующих обьектов чувств: 19 – Форма
20 – Вкус
21 – Прикосновение
22 – Запах
23 – Звук Обьединяет всех живых существ 24 Дух животной души 25 Элемент – есть только в Человеке – присутствие Божественной Сущности – Смотритель Любая информация о мире, в котором мы живем, поступает к нам посредством пяти чувств восприятия, то есть, мы познаем мир, видя его глазами, осязая руками, вдыхая запах, чувствуя вкус языком и воспринимая звуки слухом. Так как с самого рождения мы всецело зависим от этих чувств, мы не могли предположить, что “внешний мир” может быть другим, отличным от мира существующего и познаваемого посредством этих чувств. Проведенные же за последнее время исследования в различных областях науки внесли изменения в систему взглядов и стали причиной для возникновения серьезных сомнений относительно восприятия и воспринимаемого мира. Откуда Я рождаюсь и куда ухожу после Смерти? Круг Абсолюта (Путь Души) Рождение есть Смерть, а Смерть есть Рождение новое – смена циклов в восходящем потоке. СМЕРТЬ (смерте – фонетически): Смена МЕРности Те (это) или «сие утвержденная передача, тваримая через разграничение». Т.е., в свой сРОК каждый из нас сменит мерность своего существования (получит «смерть») и станет Сущностью другого Мiра, совершив переход через измерения и пространства.
Пожаловаться





Теги: нашей Тело реальность существования Рождение

Нравится(+) 0 Не нравится(-)