__ Россия Кемеровская обл. заповедник КУЗНЕЦКИЙ АЛАТАУ __

 
 

Практический семинар СЛАВЯНСКАЯ ЗДРАВА


____________________ с 8 по 14 августа ___________________

__ Россия // Кемеровская обл. // заповедник КУЗНЕЦКИЙ АЛАТАУ __

Практический семинар  СЛАВЯНСКАЯ ЗДРАВА

_______ ПрактическиЙ СеминаР // «СЛАВЯНСКАЯ ЗДРАВА» _______

В горах небо особенно таинственно. Большие звезды шепчут о мироздании, Млечный путь зовет в космические странствия… А ежегодный метеоритный дождь, в августе, дарит надежду на исполнение самых заветных желаний. Небосвод в этот период по-своему красив и завораживает своей загадочностью. Потрясающие ощущения от притока неизведанной космической энергии!
Чистая среда, мощная энергия солнца и гор заряжают, закаляют человека, и он чувствует себя по-настоящему здоровым. А настоящее здоровье - это гармония Прави, Нави и Яви внутри человека. Эту гармонию обрести помогает и «Славянская Здрава».

__________________________________________________________

Система психофизических упражнений, являющихся оздоровительным и лечебным разделом древнеславянских практик. Является составной частью Славянского или Казачьего Спаса в традиции, практики сохранившейся на Юге Руси и адаптированные для восприятия современного человека.
Содержание «Здравы» имеет много сторон: это в первую очередь мировоззрение и образ жизни, основывающиеся на древнеславянской культуре, физические упражнения, методы дыхания и психотерапии, а также особый процесс сознательной деятельности, направленной на развитие и укрепление внутренних органов и психики человека.

УЧАСТВУЯ В СЕМИНАРАХ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НАВЫКИ:

усиление личной энергетики;
управления внутренними процессами организма;
управления своей биоэнергетикой
профилактики различных заболеваний;
укрепления физического здоровья;
проведение реабилитационных мероприятий по оздоровлению человека;
укрепление психического и нравственного здоровья;
осознание своей значимости в социуме;
__________________________________________________________

В гимнастике «Здрава» сочетаются расслабление, движение, дыхание и работа сознания в рамках одного упражнения. Этот процесс приводит к стабилизации многочисленных параметров организма. При регулярных занятиях, происходит восстановление центральной и вегетативной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно - сосудистой, дыхательной, пищеварительной и других систем организма.

«Здрава» основывается на учении о четырех Силах (Первостихиях) жизни: Огне, Воде, Земле, Воздухе. Человек, умеющий осознанно взаимодействовать с этими стихиями, поддерживать их гармонию, обретает настоящее здоровье – физическое и духовное.
Занятия Славянской «Здравой» восстанавливают целостность человека, гармонично развивают три его составляющие: Дух,Душу и Тело.
__________________________________________________________

ВЕДУЩИЙ: Андрей Шелемех (Москва)
Инструктор по древнеславянским оздоровительным практикам: Славянская гимнастика «Здрава» и Великая Северная традиция /Ведущий групповых и индивидуальных тренингов /Руководитель Московского филиала МОФ «Общественное здоровье» /Член Российской Ассоциации Народной Медицины (РАНМ) /практикующий целитель
__________________________________________________________

НАШИ КОНТАКТЫ:

+7 (917) 864-24-14 ^ slavyanskei@mail.ru

Задать все интересующие вопросы и зарегистрироваться на
будущий семинар можно написав нам сообщение slavyanskei@mail.ru

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Практический, семинар, СЛАВЯНСКАЯ, ЗДРАВА

Нравится(+) 0 Не нравится(-)