Сила чакр и энергия камней.


Сила чакр и энергия камней.
Энергия камней. Цвет камня и энергия чакр:

1. КРАСНЫЙ - соответствует первой чакре, находящейся в основании позвоночника. Её энергия отвечает за физическую жизнедеятельность человека и производительные функции организма.

КРАСНЫЙ – цвет силы, воли и храбрости.

2. ОРАНЖЕВЫЙ - соответствует второй, или пупковой, чакре и благотворно воздействует на систему усвоения и пищеварения в теле. Люди, обладающие большим количеством оранжевой энергии, всегда здоровы как телом, так и духом, мыслят положительно и физически активны.

ОРАНЖЕВЫЙ - цвет молодости и активности, здоровья и жизненной энергии.

3. ЖЁЛТЫЙ - соотносится с третьей чакрой, которая расположена в области солнечного сплетения, который является важным центром нервной системы.

ЖЁЛТЫЙ - цвет интеллекта, здравого смысла и способности концентрироваться.

4. ЗЕЛЁНЫЙ - соответствует четвёртой чакре - СЕРДЕЧНОЙ, расположенной в центре грудной клетки. Эта чакра является центром - серединой!

ЗЕЛЁНЫЙ - цвет гармонии, уравновешенности, сочувствия, сострадания и привязанности.

5. ГОЛУБОЙ - соответствует горловой чакре - центру речи. Он управляет горлом, речью, общением и самовыражением.

ГОЛУБОЙ - искренность, успокоение, умиротворение, умение говорить. Холодные цвета, начиная с голубого уводят нас в глубь себя и к высям, прочь от физического и по направлению к духовному.

6. ФИОЛЕТОВЫЙ – активизирует чакру, которая находится в зоне между бровями - чакру «третьего глаза» и макушечную чакру. Работа мозга, внутреннее виденье и контакт с высшими силами.

ФИОЛЕТОВЫЙ - интуиция, вдохновение, духовное развитие и преображение!

7. БЕЛЫЙ – объединяет все энергетические центры (чакры), дарит душевный покой и помогает обрести внутреннюю гармонию.Страница: Консультации Онлайн





| VK
Пожаловаться





Теги: камни, чакры, энергия, сила

Нравится(+) 0 Не нравится(-)