Игры Богов. Акт восьмой. МIРЪ. Общество, ч.1


Игры Богов. Акт восьмой. МIРЪ. Общество, ч.1

Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.

Цель проекта ИГРЫ БОГОВ - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.

Год выпуска: 2010
Страна: Украина/Россия
Жанр: Научно-познавательный
Продолжительность: 1:28:36
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: СТРИЖАК Сергей Викторович

Описание: "Очень хочется снять кино без слов. Молча. И чтобы всё было понятно. Вернее - чтобы все всё поняли правильно. В природе общение осуществляется образами. Мы же утратили единое восприятие образов, и стали пользоваться словами. Слов теперь много. А качество общения всё ухудшается. И чтобы его восстановить, без слов теперь не обойтись. Но как говорится, - клин клином вышибают. Продолжим возвращать словам изначальные образные смыслы.

«Нет ничего неправильнее несовершенства» - заметил знаменитый Тонино Гуэрра. То есть, совершенство правильно. А что такое совершенство? Это когда в полной мере совершено то, что задумано. Воплощённая идея. И если мы соглашаемся с совершенством Создателя, то можно принять за эталон и всё изначально созданное по его образу и подобию.

Сегодня принято считать, что демократия наилучшим способом позволяет решать общественно-политические задачи. Мы активно используем этот термин, но что это такое никто толком определить не может. Чем, скажем, демократия в Англии, с конституционной монархией и судом присяжных, отличается от демократии в странах с президентским правлением, или в пятой по счёту французской республике? Везде демократия. Но готовы ли вы назвать хоть одну страну, где власть действительно принадлежит народу? А может демократия это просто виртуальная крыша, удобная для разного рода корыстных манипуляций?"




Скачать

Официальная Премьера 15 июня 2010 г. в Москве.



15 июня 2010 г.
Приглашаем Вас посетить показ нового фильма Сергея Стрижака из цикла "Игры Богов" Акт 8 - MРЪ (часть первая).
Время проведения: 15 июня 2010 г., начало в 19:00.
Место проведения: г. Москва, метро ВДНХ, ВВЦ, павильон 84 (Дом Культуры).
Стоимость билета: 200 руб.

Расположение павильона:
Игры Богов. Акт восьмой. МIРЪ. Общество, ч.1

Внешний вид ДК на ВВЦ:
Игры Богов. Акт восьмой. МIРЪ. Общество, ч.1


Телефон организатора: 8(905)7495912 – Михаил.
Сайт проекта "Игры Богов": igrybogov.com
Сайт Сергея Стрижака: zhack.info

Проект ИГРЫ БОГОВ не коммерческий, есть лишь надежда на самоокупаемость, без прибыли. Поэтому продажа дисков и ваша помощь - единственная основа существования проекта.

Это кошельки Web Money для пожертвований в поддержку проекта:
U338983019289
R407285845226
Z818339396826
E301184239592

Яндекс.Кошелек для пожертвований в поддержку проекта:
41001579097255



rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Игры, Богов, восьмой, МIРЪ, Общество

Нравится(+) 0 Не нравится(-)