Православие по Дьявольски




10:50



Православие по Дьявольски

Православие по Дьявольски
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: документальное
Автор: Михаил Баранов Время: 0:44:59
Описание: Сегодня, церковнослужители с трибун провластных СМИ рекламируют нам «обретение гармонии в Боге». Это предлагается как участие в той церковной действительности, с которой Московская Патриархия желает нам ознакомления если мы переступили порог храма.
Одновременно процессы внутри самой церкви незаметно увели ее членов уже даже не от основателя их учения - Христа, но вопиющие факты говорят о потере ориентиров даже в русле так ими называемой «святоотеческой традиции». Во имя комфортного паразитирования в Российском социуме, называющие себя истинно-верующими отчаянно цепляются за приватизацию брэндов -- это различные производные слов «православие» и «монашество».
Об очевидной деградации церкви патриарха Гундяева, симптомах ее скорого самоуничтожения, предлагается к просмотру фильм «Православие по Дьявольски». Автор Михаил Баранов, (бывший монах Григорий из Новосибирской митрополии РПЦ МП), ныне активист фонда «Здравомыслие», и корреспондент «Портал-Credo.ru»



[flash=425,264]http://www.youtube.com/v/JQVXg2WWYCk?hl=ru_RU&version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="715" height="480" allowaccess="always" allowfullscreen="true">


Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: даже церкви Михаил Дьявольски предлагается

Нравится(+) 0 Не нравится(-)