Правильные Миниюбки – убийцы






Правильные ОТНОШЕНИЯ пишет:
Правильные Миниюбки – убийцы
Ссылка: Миниюбки – убийцы

Правильные Миниюбки – убийцы




Миниюбки – убийцы

Миниюбки – убийцы

Пресса сообщала – и это не противоречит возможностям химии и биохимии – о том, что выявлена обусловленность онкологической статистики бюстгальтерами из некоторых видов синтетических тканей. А всевозможные прокладки и тампоны, содержащие в себе химически реактивные составляющие, представляют собой ещё один фактор химического риска, а также генетического риска для будущих детей, воздействующий непосредственно на кожные покровы и слизистые оболочки половых органов девушек и женщин.

Миниюбки в сочетании с отказом моды от тёплого белья стали угрожать переохлаждением органов, расположенных в тазу, на холодном ветру и на морозе при неумении владеть энергетикой организма. А ведь наши предки умели одеваться и тепло, и красиво, пока не вошла в силу «культура» распущенности в половых отношениях под лозунгами «безопасного секса» «жизненно необходимого» и «естественного» средства эмоциональной разрядки и зарядки. Кроме того, сочетание миниюбки и ставшего модным дневного нижнего белья, не закрывающего промежность и ягодицы, создаёт дополнительный риск попадания разнородных инфекций в организм женщины «нижним путём» – по крайней мере в условиях летней городской жизни с их уличной пылью и грязью, далеко не стерильными общественным транспортом и другими общественными местами: достаточно один раз неудач но присесть, тем более при иммунной системе, – недоразвитой или ослабленной весенним авитаминозом, – и возникнут неприятности.

Преимущественная увлечённость девочек и взрослых женщин новыми веяниями моды в нынешнюю эпоху достаточно часто опасна для здоровья либо непосредственно их, либо косвенно в силу неэргономичности (Эргономика – наука о соответствии и несоответствии предметов техносферы и её инфраструктур физиологии и психологии человека и коллективов) многих модных вещей и ритуалов ставшего модным свода правил «хорошего тона». Все эти правила «хорошего тона» – культурная оболочка (фантик) инстинктивного стадно-стайного поведения и привлечения внимания потенциальных партнёров для воспроизводства новых поколений вида «Ноmо Sapiens». Эта стадно-стайная подневольность текущей моде женщины-носительницы нечеловечного типа строя психики продолжает действовать и после того, она начинает жить семейной жизнью, и действует даже вопреки вкусам её супруга в области эстетики и сексуальных вожделений. Этим сама женщина открывает возможность разрушения ею же собственной семьи вследствие того, что она перестаёт быть сексуально вожделенной для мужа или становится вожделенной для кого-то постороннего.

Если мужчина через половые инстинкты подчинён женщине с животным типом психики, в поведении которой преобладают животные инстинкты, то его поведение также весьма далеко от человеческого.

http://ruspravda.info/Miniyubki--ubiytsi-377.html





| VK
Пожаловаться





Теги: модным

Нравится(+) 0 Не нравится(-)