Куда приводят мечты. Фильм и книга.


Куда приводят мечты. Фильм и книга.


Представьте себе, что вы умерли! Но, как выясняется, жизнь продолжается и за порогом смерти. Более того, впереди ждет бесконечное странствие по неизведанным мирам и вселенным. Именно в такое путешествие суждено отправиться Крису Нильсену, чтобы спастись от отчаяния и вновь обрести надежду и любовь.

Сразу же после публикации роман Р. Матесона стал бестселлером и вызвал бурные дискуссии не только в литературных кругах, но и среди ученых. Названный едва ли не основополагающим произведением о жизни после смерти, он лег в основу одного из самых красивых фильмов Голливуда, главную роль в котором исполнил Робин Уильямс.

Фантастическая мелодрама, поставленная Винсентом Уордом, с триумфом демонстрировалась во многих странах мира и была удостоена премии «Оскар».

Скачать книгу в формате RTF


Куда приводят мечты. Фильм и книга.


Год выпуска: 1998
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, мелодрама, драма
Продолжительность: 1:48:41
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Винсент Уорд / Vincent Ward
В ролях: Робин Уильямс
Кьюба Гудинг мл.
Аннабелла Шиорра
Макс фон Сюдов
Джессика Брукс Грант
Джош Пэддок
Розалинд Чао
Люсинда Дженни
Мэгги МакКарти
Уильма Бонет

Описание: После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Скачать фильм на RuTracker.org


rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Куда, приводят, мечты, Фильм, книга

Нравится(+) 0 Не нравится(-)