Иллюзионист




10:44





Иллюзионист / The Illusionist

Иллюзионист



Страна: США, Чехия
Выпущено: Yari Film Group
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, мелодрама, драма, детектив
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсэн, Том Фишер, Аарон Джонсон, Карл Джонсон

Режиссер: Нил Бургер

Продолжительность: 01:43:54
Размер: 1,37 гб

Скромное обаяние волшебства

Девятнадцатый век — век романтики и красоты. Век, в котором иногда хочется побывать, в который хочется окунуться с головой. Далеко не всем удается снять неисторический фильм об этом периоде так, чтобы сохранилась та необычная атмосфера, столь непохожая на наше унылое настоящее, да еще и обладающая легким привкусом магии, которая на самом деле — всего лишь ловкость рук и законы физики. Конечно, фокусы в кино — это мало кому интересно, с нашим-то опытом просмотра картин, трещащих по швам от умопомрачительных спецэффектов. А значит, удерживать зрительский интерес надо отнюдь не при помощи штучек, от которых приходили в восторг наши предки.

«Иллюзионист» — это фильм о любви, который легким движением руки превращается чуть ли не в мистический детектив. Самое замечательное, что когда сюжет раскочегаривается на полную катушку, зритель уже и сам не до конца понимает: то ли режиссер его обманывает, то ли он обманывается сам, то ли главный герой — и впрямь настоящий волшебник.

Ясно одно: в центре сюжета — незаурядная личность, которая, впрочем, в любой момент готова поделиться местом на пьедестале с любопытным и исполнительным инспектором. И действительно, в господине Уле «добрый волшебник» Эйзенхайм находит не только одного из самых благодарных зрителей, но еще и замечательного партнера, чутко реагирующего на каждое новое па своего противника. Поистине удачный дуэт.


СКАЧАТЬ с Турбобит




Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: легким который фильм хочется детективПеревод:

Нравится(+) 0 Не нравится(-)