О ВОЗНИКНОВЕНИИ И РАЗВИТИИ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.


В?лесовЪ КругЪ пишет:
О ВОЗНИКНОВЕНИИ И РАЗВИТИИ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.
О ВОЗНИКНОВЕНИИ И РАЗВИТИИ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ. ЧАСТЬ-1

Галактика Млечный Путь не всегда была такой, какой она является в настоящее время. Миллиарды л?тъ назад в нашей галактике существовали Др?вние формы жизни. Затем они, под воздействием Энергии Св?та, которую излучал Великий Ра-М-Ха, частично преобразовывались в Новые формы жизни, а те, что не стали изменяться, перемещались в так называемые Мiры Тёмной Пустоши, забрав с собой огромную массу энергии и материи от сопредельных галактик. Таким образом Мiры Тёмной Пустоши были наполнены Др?вними формами жизни. Об этих Мiрахъ мы знаем из Др?внихъ источников как о далёких Мiрах Тьмы.
Об этих изменениях, которые произошли в далёком прошлом в нашей галактике, современная академическая наука либо не знает ничего, либо тщательно об этом умалчивает. Но, несмотря на такую позицию, принятую в академической науке, Др?внiе Сiлы продолжают управлять процессами преобразований и изменений во вселенной и нашей галактике. Современной наукой они ещё изучены крайне недостаточно, либо вовсе не изучены, но, тем не менее, они существуют и действуют.
Как, собственно, существуют и различные энергии, которые втягиваются и уплотняются Мiрами Св?та и Мiрами Тьмы. Таким образом, мы вновь видим дуализм и множественность Мiрозданiя на галактическом уровне. Для того чтобы появилась галактика, необходимы Энергии и Сiлы, которые эти уплотнившиеся энергии преобразуют в обычную энергию (материю), способную порождать различные формы жизни. Однако твaрение жизни - это не одномоментный акт. Сiлы, преобразующие уплотнившуюся энергию (материю) в обычную, для нашего понимания, продолжают действовать независимо от каких-либо убеждений и знаний современной академической науки.
Эти непознанные ещё людьми Сiлы Др?вними слав?нами и арiями были названы Др?вними Выш¬ними Богами. Часть этих Сiлъ, призванных управлять нашей галактикой Млечный Путь, именуется Сварогомъ. «Книга Св?та» так повествует об этом: «Но любое из живущих в любом из нас существ на мельчайшей частице, вокруг изначальной основы вращающемся, так же относится по мощности своей к Сварогу, как Сварогъ относится к Тому, кого мы именуем Великий Ра-М-Ха».
Однако не всякая энергия способна порождать разумную жизнь, ибо уплотнившаяся энергия создаёт материю в различных видах в зависимости от её плотности. Более плотная концентрация энергии создаёт различные твёрдые породы, которые обладают различными особыми качествами. Эти особые качества пород наши Др?внiе Пр?дки использовали для лечения болезней.
Менее плотная материя создаёт почву. Ещё менее плотная материя создаёт растительный мiръ. Следующая менее плотная материя создаёт мiръ насекомых. Следующая менее плотная материя создаёт мiръ птиц. Следующая менее плотная материя создаёт животный мiръ.
Наконец, из особых, с различной степенью плотности энергий (материй) создаётся челов?ческая структура. Она имеет несколько материальных тел различной энергоплотности. Этот структурный образъ наши Др?внiе Пр?дки сохранили для нас в виде матрёшки, где каждая матрёшка помещена одна в другую. Челов?къ, в отличие от представителей животного мiра, наделён способностью воспринимать, излучать и создавать информацию всеми своими телами различной энергоплотности.
Земная жизнь тесно взаимодействует с водной жизнью, которая создаёт свои собственные мiры: почвы, растительности, микроорганизмов, рыб и животных. При этом без воды не может существовать развитая земная жизнь, как и наоборот, вода без земли существовать не может. Взаимодействие воды и земли обеспечивает перетекание земной и водной жизни одна в другую при определённых обстоятельствах.
Таким образом, каждый существующий мiръ: породы, почвы, растительности, микроорганизмов, насекомых, рыб, птиц, животных и людей - хоть и взаимосвязан друг с другом, но существенно отличается друг от друга. Потому что имеет разный уровень сознания (обмена энергиями), то есть способность воспринимать, сохранять и производить информацию.
Мiръ породы способен лишь хранить и излучать информацию о себе. Мiръ почв, кроме хранения и излучения информации о себе, способен создавать разнообразные формы, накапливать свою массу и служить питательной средой для микроорганизмов, растительности и насекомых. Мiръ растений, кроме хранения и излучения информации о себе, способен создавать самые разнообразные формы, служить питательной средой для себе подобных, насекомых, рыб, птиц, животных и людей. Мiръ насекомых, кроме хранения и излучения информации о себе, способен создавать самые разнообразные формы, служить питательной средой для себе подобных, рыб, птиц, животных и людей. Он обладает способностью к передвижению.
Мiръ рыб, кроме хранения и излучения информации о себе, способен создать самые разнообразные формы, служить питательной средой для себе подобных, птиц, животных и людей. Он обладает способностью к передвижению в водной среде. Мiръ птиц, кроме хранения и излучения информации о себе, способен создать самые разнообразные формы, служить питательной средой для себе подобных, для животных и челов?ка. Он способен к передвижению в воздушной среде. Мiръ животных, кроме хранения и излучения информации о себе, способен создать самые разнообразные формы, служить питательной средой для себе подобных и челов?ка. Часть из него способна передвигаться по земле, другая часть в воде, третья в воздухе, а четвёртая в нескольких средах одновременно.
Челов?къ - это не вершина животного мiра. Это особый мiръ, который кроме хранения и излучения информации о себе, передвижения и создания различных видов, способен к активной мыслительной деятельности, к накоплению информации и производству её в новых видах и новых формах, к преобразованию материальных структур в процессе созидательного труда.
Таким образом, только в челов?ке в полной мере реализуется настоящая разумная жизнь. Во всех других мiрах, перечисленных выше, она существует в особом состоянии, многим современным людям непонятном, приобретая у насекомых, птиц и животных более высокий уровень восприятия окружающего мiра. Всё это слав?не и арiи в прошлом хорошо знали. Поэтому в дошедших до нас старых сказках мы видим, что животные, птицы и насекомые наделены М?дростью и знаниями. Знали слав?не и арiии также, что разумная жизнь порождается особой энергией, которую называли Инглiей.
В «Книге Св?та» об этом сказано следующее:
«В iстинном Изначалье, вернее, тогда, когда в Безконечной Новой В?чности разлилась Великим мощным потоком Жизньнесущая сияющая Инглiя, Первозданный Жизнь порождающий Св?тъ, в новой Действительности рождены были разнообразные Пространства и Реальности Мiровъ Яви, Нави и Прави».
Изначалье здесь нужно понимать как момент существования Вселенных и нашей галактики до появления первых потоков Энергии Созидающего Св?та, которую излучал Великий Ра-М-Ха. Всякий мощный поток Энергии вначале даёт яркую вспышку Св?та, который на определённое время озаряет всё вокруг, преображая и изменяя всё, что было до него. Естественно, поток Энергии Созидающего Св?та осветил громадные пространства и разбросал по ним жизньродящую энергию (Инглiю), которая распределилась неравномерно по многим Мiрам.
В одних местах образовались её скопления, а в других этих скоплений не оказалось. Однако поток Энергии Созидающего Св?та придал им всем новое вращательное движение, которое стало происходить вокруг источника, излучающего жизньродящую энергию, по причине возникшей при этом новой центробежной Сiлы.
Пожаловаться





Теги: способен информации создаёт излучения Мiръ

Нравится(+) 0 Не нравится(-)