РА-М-ХА И НАШЕ ГРЯДУЩЕЕ…






ВлесовЪ КругЪ пишет:
РА-М-ХА И НАШЕ ГРЯДУЩЕЕ…
РА-М-ХА И НАШЕ ГРЯДУЩЕЕ…
Поговорим о том, что несёт в себе образ «воссияние РА-М-Хи». Как известно из разных источников, что в начале ВСЕГО было Слово. Понятно, что речь идёт об Образе, а не о каком-то конкретном слове. Древлесловенская Буквица даёт следующее толкование этого образа.
С-Л-ОВО: « это направленная передача собранного воедино множества (мудрости, информации) из одной сферы в другую». Есть руна «Слово»: - излучение информации; материализация идей и её передача и т.д. В физическом же понимании, Слово есть звук, вибрация, т.е. энергетика + информация (ЭИП), который и стал инициатором, детонатором того, что Вды именуют «воссиянием РАМХи Великого», а наука – «Большим Взрывом». В «Книге Света» об этом пишется так: « Некогда, вернее, тогда, когда ещё не было времён, Не было Мiров и Реальностей, нами, людьми, воспринимае- мых, Был, не воплощаясь, один только Великий РА-М-ХА.
Он проявился в Новую Действительность И от восприятия Новой Безкрайней Безконечности Озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась Безконечная Новая Вечность, В Новой Действительности родившаяся, и Безконечное число её проявлений появилось. Так появилось то, что мы, люди, как пространства Мiров Яви, Нави и Прави воспринимаем. Как только Великий РА-М-ХА проявился в Новую Действительность, В Безконечной Новой Вечности появилось сверхвеликое Абсолютное Нечто, а так как оно было не тем, Чем является Великий РА-М-ХА, То сверхвеликое абсолютное Нечто таило в себе начаток зла, Ибо всё, что с высшей точки зрения Всесовершенного несовершенно, Является относительным злом. И когда Великий РА-М-ХА озарился Великим Светом Радости, От него полился Великий Поток Инглии, Первозданного Живого Света, Т.е. ДыХАние Его несказанное, хлынул Свет несказанный И зазвучал в Нечто Великом…. Первозданный Живой Свет гнал перед собою мглу Сверхвеликого абсолютного Нечто, Божественного Светалишённого, а в некоторых местах он пронизывал её, не оставляя следа; В других местах сиял ярчайшим Светом, великие Пространства заливал, И всё дальше и дальше лился Поток Света ослепительного…»
Чтоб адекватно понять и оценить даваемую нам информацию, нужно, естественно, понимать древние Образы тех процессов и явлений, о которых говорится в «Книге Света», в их современном отображении. Начнём с основного. РА-М-ХА: начальный энергетический поток (ра) – передача (м) –
тварящая энергоинформационная структура: жизньродящая Инглия, «живой Свет», положительная энергия (ха). Т.е., практически, нам дан в образах алгоритм Тварения Мiров. И наши Предки понимали, что в этом образе скрыт процесс, а не конкретная именнация Тварца Вселенных, прописывая его именно так «РА-М-ХА»: невоплощённая, непознаваемая (на явном уровне) Вышняя Сущность, излучающая Изначальный Жизньродящий Свет Радости и Первичный Огонь Мироздания – Инглию. То есть плотского тела в нашей Новой Действительности она не имела, а проявилась как Вышний ЭИП, который мы образно именуем «более оного потоков тварящий»(БОГЪ).
РА-Д-ОСТЬ: свет, излучение (ра) множение (д) основа формы (ость), т.е. определёная форма множения светлой энергии. Н-Е-Ч-Т-О: наш (н) Бытие (е) черта, рубеж (ч) утверждённая, созданная (т) форма, структура (о). Утверждённая форма (находящаяся) за чертой нашего Бытия. В уроке, комментирующим данный отрывок из «Книги Света», говорится, что «нечто» является «сгустком мрака». Тогда что есть «М-Р-А-К-Ъ»? Толкуем «двукорядью» (справа налево). Ъ-КА-Р-М: тваримая (ъ) вобравшего в себя (ка) свет (р) передающаяся форма (м). Мракъ – тёмная материя. У тюрков слово «кара» означает «черный, темный». В современной науке существует понятие «dark mater» - тёмная материя. Толкуем дальше. Реальность: повтор (часть) полноты (альности). Это то, что мы можем воспринять как живое существо. Действительность – то, что есть на самом деле; то, что существует независимо от нашего индивидуального восприятия. Вселенная (всеполе, всепространство)- это все галактики и скопления в многочисленных реальностях. Энергия (сила) - алгоритмизированные потенции. Информация: другая (ин) форма (форма) это (ция – сия). Соединение алгоритмизированных потенций (энергий). Время – мра движения.
Пространство – уплотнение мры движения (времени) по вектору.
Вечность – неопределённый или с постоянным склонением вектор мры движения (времени). Безконечность – переход от безконечно большого в безконечно малое за счет гиперинтеграции энергии и времени в нулевом векторе. Мы можем задать вопрос: а откуда она взялась эта «новая Действительность», в кою «проявилась» из «старой Действительности» Высшая непознаваемая нами Сущность в виде ЭИП? На «теле», если говорить образно, «старой Действительности». Всё циклично. И зародыш «новой Действительности» вызревал в предыдущий цикл такой же по параметрам Реальности («старой Действительности»), а в нашей прорастает следующая. Сохраняются только мерности и силы – энергии, а вот сценарий нового Тварения зависит от уровня развития насельников нашей Реальности, но не людей (материальных тел), а Душ, наделённых Свабодой и Волей, которые могут изменить переменные вводные данные, меняя этим весь ход сценария. «Большой Взрыв» - «Воссияние РА-М-Хи», это не похоже на взрыв, к примеру, бомбы, а больше смахивает на образование пены в ванне с водой при добавлении в неё жидкого мыла, да с приложением внешнего источника энергии (взбалтывания), где каждый пузырёк пены есть действительность, содержащая в себе миллиарды реальностей. Только в отличие от приведённого примера с ванной, краевая граница Действительности находится в центре пены (наподобие бублика), когда его «дырка» равна 10 в минус 33 степени, и ВСЁ через эту «дырку» выворачивается со скоростью 10 в 44 степени раз в секунду. Пошло, т.н., «житие Богов» - появляются изначальные Потоки – Вышние Боги Прави. Мiры существуют в состоянии Плазмы, которая движется и расширяется, создавая Пространство и Время. Как уже говорилось, при «БВ» возникла не только наша Вселенная (в наших мерностях, энергиях и алгоритмах), а ещё множество всяческих других Вселенных (пена в ванне). Их пограничные взаимодействия начали со временем вызывать «нехорошие инциденты» (пузырьки пены при соприкосновении сливаются или лопаются). Плазмы в своём движении иногда пересекаются друг с другом, а это конец всему тому, что есть. Существует Конъ, что любая стабильная система должна нести в себе элемент нестабильности, иначе она теряется градиент к развитию и саморазрушается из-за энтропии, т.е. в любом «плюсе» должно присутствовать немного «минуса» и наоборот. И вот этим «минусом» для нашего «бублика» является другой «бублик», в коем всё наоборот, созданный антиэнтропийным механизмом и антиПлазмой. Эти два «бублика» вращаются в одном месте, не пересекаясь, а имея только точки перераспределения «элементов нестабильности». Этими «точками» являются «чёрные дыры», только на самом деле они «белые» во вне фотонном спектре из-за аннигиляции нейтрино.
В славянской космогонии данный «минус-бублик» называется Иномiрьем (другой Мiр) – «Антимиром» по- современному. Если у нас, к примеру, есть «ОСоЗнание», то там будет «БезСоЗнание» или «БесСоЗнание». Сияние РА-М-ХИ, в конечном счёте, есть «ОСоЗнание Всего Всем». В антимирах – «БесСоЗнательность». Чтобы прекратить это взаимное замещение (анигилирование), после которого Всё вернётся в первоначальное состояние (как вода в ванне, когда полопаются все пузырьки пены), Богами была создана «буферная зона» между граничными Мирами и внутри самой Дейс



|
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)