Без Корня и Полынь Не Растёт


Без Корня и Полынь Не Растёт


Вера Славяно-Ариев, в отличие от языческих религий – Однобожия (монотеизма) и Многобожия (политеизма), является Родобожием. Род, как например, рой пчёл, един и множественен одновременно. Родедин, но он состоит из множества родичей. Род Арийцев и Славян называется РАСА. Родичи Расы обитают во всех мирах – Прави, Слави, Яви и Нави. Мир Прави находится вне времени и пространства. Правь это обитель ПРАЩУРОВ Расы. Пращуры это наши Прародители –
Изначальные Боги: Рамха, Инглия и Вышень. Ра-М-Ха это Вышняя Непознаваемая Сущность, излучающая Изначальный Жизнь несущий Свет – Ра (отсюда: «крамола» – молитва к Ра; «красота» – подобная Изначальному Свету; «крапива» – пьющая Свет; «радость» – достаток Света и т. д.). Свет Ра (Матерь Сва) со- стоит из индивидуальных, самосветящихся частичек – живатм. Живатма (живая атомарная частица) является истинным «Я» каждого живого существа. В слове «Ра-М-Ха», «М» означает «мочь», «мощь», то есть способность, силу, энергию; «Ха» – положительную силу – Ян энергию. Инглия это суммарный опыт самопознания и самосовершенствования всех живатм. Из Инглии появились все ныне существующие, а также существовавшие в прошлом вселенные и всевозможные миры. Инглия это Материнское качество Рамхи, содержащее глубочайший смысл Иньского начала. Вышень, соединяя Ян и Инь энергии, проявляет из себя множество вселенных и затем вбирает их, уравновешивая и увеличивая таким образом силу Рамхи и Инглии. Достигнуть мира Прави возможно лишь в Светьем (саттвическом) теле.

Мир Слави это обитель ЩУРОВ Расы, полностью взрастивших свои Дивьи (деваконические) тела. Главенствующий Триглав мира Слави – Свентовит, состоит из Сварога, Дажьбога и Перуна. Описывая Славяно-Арийских божеств, Велесова книга говорит: «Славу творите всему Свентовиту: «Слава Роду нашему!» И говорите: «Всё сотворённое не может войти в распростёртый ум!» Чувствуйте это, ибо лишь это умеете, ибо тайна та велика есть – как Сварог и Перун есть в то же время и Свентовит». Сварог это образ Вышеня, отражённый в этой Вселенной. Сварог является Родителем первого существа этой Вселенной – Дажьбога. Дажьбог породил всех светлых Богов этой Вселенной и является для них, как и для их детей, подателем всех благ. Поэтому Его излучение именуют Дажьбогом, то есть Дающим Богом. Порождённые им Боги, в свою очередь, породили людей Расы. Поэтому Да’Арийцы, Х’Арийцы, Светорусы и Рассены называют себя Сварожичами – правнуками Бога Сварога.

ПРАДЕДАМИ Расы являются Боги Покровители: Рамхат, Лада и Велес. Рамхат – Бог Небесного суда и Вселенского Правопорядка («Ра» – Свет, Духовный мир; «м» – мочь, уметь, достигнуть; «хат» – хата, Небесная Обитель). Он напоминает потомкам Расы о праведной жизни, основанной на Законах Любви и Справедливости, которые записаны в Небесную Книгу Законов РИТА (Законов о чистоте Духа и Крови). Бог Рамхат является Вечным Хранителем этой Книги. Богородица Лада является Матерью большинства Светлых Богов Расы. Она является Покровительницей Славяно-Ариев. Особую благосклонность Лада проявляет к тем, кто основывает свою жизнь на Законах Любви и Справедливости. Бог Велес – Верховный Хранитель Небесных Врат, ведущих в Духовные Миры – Небесные Чертоги Расы. Он пропускает через них души (Дивьи тела) только тех людей, которые посвятили свою жизнь защите земель своих предков, своего Рода и Веры.

ДЕДАМИ Расы являются Боги Управители пяти Стихий Природы – Эфира, Огня, Воздуха, Воды и Земли. Эфир содержит: Время – управляемое Числобогом, Колядой и Купалой; Судьбу – управляемую Макошью, с помощницами Долей-Сречей и Недолей-Несречей; Лелей, с помощниками Удрзецем и Рожаной; а также Карной, с помощницами Валькирией и Желей; В е д е н и е – управляемое на духовном уровне Ладом, Одином и Вестой; на энергетическом – Белбогом, Крышенем и Тархом; на физическом – Родомыслом, Спехом и Чуром. Огонь содержит: Свет ядерных и термоядерных реакций, управляемых Дажьбогом, Ярилой и Хорсом; Свет электричества, управляемый Перуном, Индрой и Яровитом; Свет окисления, управляемый Агни, Огнебогом и Семарглом. Воздух управляется Дыем, Стрибогом и Хмелем. Водауправляется Нием, Дивой-Додолой и Водяными. Земля управляется Матерью Сырой Землёй, Озёмом и Сумерлой.

ОТЦАМИ Славяно-Арийских родов являются Боги Хранители – Младшие Сварожичи, то есть Славяне и Арии, достигшие в посмертии совершенства, или как их называют в народе – Божичи. Они также объединены в Триглавы: Сенич-Житнич-Венич, Зернич-Овсенич-Просич, Студич-Ледич-Лютич, Птичич-Зверинич-Милич, Дождич-Плодич-Ягодинич, Пчелич-Ирестич-Кленич, Озерич-Ветрич-Соломич, Снежич-Странич-Свендич, Радич-Свиетич-Корович, Красич-Травич-Стеблич, Родич-Масленич-Живич, Ведич-Листвич-Цветич, Водич-Звездич-Громич, Семич-Липич-Рыбич, Березич-Зеленич-Горич, Страдич-Спасич-Листверзич, Мыслич-Гостич-Ратич, Стринич-Чурич-Огнич.

СЛУЖЕБНЫМИ ДУХАМИ Славяно-Арийских народов являются Домашние божки. Старшим среди Домовиков является Хозяин Домовой, он возглавляет Сенников, Банников, Овинников, Гумников, Горешников (обитателей гореща – чердака), Птичьих, Клунных и Зерновиков (хранящих запасы зерна). Подчиняются Хозяину и Садовник со своими помощниками: Яблонниками, Грушевниками, Вишенниками, Сливовниками, Ягодниками, Травниками, Вяшатами, Вяшками и Вешками (Вешки, величиной с пчелу, живут в стенах дома; а Вяшата, величиной с ладонь – в саду и огороде).
Подчинены Хозяину и Огородник со своей командой: Капустниками, Гороховиками, Огуречниками, Картошниками, Кукурузниками, Дынниками, Арбузниками, Цибульниками, Свекольниками, Укропниками и тому подобными служебными духами. Все домовики – божки весёлые, у них «душа дитячья». Злаони не помнят, и если человек даже обидит их, долго не сердятся. Особенно, если получили «страву» – жертву домашним божкам. Ведическое любомудрие, разбирая триединое устройство мироздания, объясняет, что Правь – это Истина, творящая сущее, но сама в нём не участвующая. Явь творится Правью и меняется под её влиянием, ибо суть Всевышнего имеется в Прави, но не в Яви. Навь – эта та же Явь, только вне творящей Прави. Явь течёт по Прави, но, отделённая от неё, становится Навью. Явь, связанная с Правью, является Живой, но как только Правь её покидает или сама Явь отделяется от Прави, то она становится Навью. Навь – вне Живы, посему и зовётся нежитью, ибо она лишена источника жизни – Прави. Поэтому Славяно-Арии считают целью своей земной жизни соединение Яви с Правью – «чтобы наша жизнь слилась с праотцами нашими во едину Правду», и утверждают, что «муж ПРАВедный не тот, который уверяет, что хочет быть ПРАВым, но тот, у которого слова и деяния совпадают»; «Правь – с нами, и Нави мы не боялись, так как Навь над нами силы не имеет».

В Книге Света (Харатья Первая) сказано: «Некогда, вернее тогда, когда ещё не было времён, не было Миров и Реальностей, нами людьми воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число её проявлений проявилось».

Источник
rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Корня, Полынь, Растёт

Нравится(+) 0 Не нравится(-)