Что Путину заблокировано. В чём ошибка Фёдорова и Глазьева


В?щій л?съ пишет:
Что Путину заблокировано. В чём ошибка Фёдорова и Глазьева
Что Путину заблокировано. В чём ошибка Фёдорова и Глазьева (20:25)



Саудовская Аравия предоставила скидку на нефть. Глобальному предиктору выгодна дешёвая нефть. Дешёвая нефть выгодна странам, не торгующим нефтью. Нефть опускают США, Саудовская Аравия, Иран



Информационная лента с позиции КОБ
1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

1. Путин: Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи
2016-01-26 18:35 | Автор: В.В.Путин


Д.Бузгулов: Астраханская область, Бузгулов Даниэль, учитель истории.

Уважаемый Владимир Владимирович! Преподавая историю, я сталкиваюсь с тем, что приходится часто прибегать к объективным оценкам прошлого. И в преддверии приближающего векового юбилея Великой Октябрьской революции, – по разному трактуют, конечно, это название, – не понимаем, что надо учитывать и патриотическую составляющую в развитии личности подрастающего поколения, и уважительное отношение к прошлому.

Знаю,…

2. Вопрос-Ответ от 19-25 января 2016 г.
2016-01-26 12:37 | Автор: В.В.Пякин


3. Революционное кино Голливуда: Как разрушить, но не как построить…
2016-01-26 12:35 | Автор: Елизавета Ефремова


Голливудское кино во многом работает на потребу своим заказчикам и реже – публике, последнее делается чаще всего, чтобы успокоить оную. Человечество же в последнее время стало крайне недовольно тем, что происходит в мире: утрата веры в будущее, падение нравственности, общественной ответственности, хоть каких-то идеалов – неизменно ввергают людей в депрессивное состояние. Таким народом, с грустью задумывающемся о настоящем и будущем…

4. "О текущем моменте" № 1 (122), январь 2016 года "О безбудущности либеральных вожделений"
2016-01-25 15:48 | Автор: ВП СССР


На протяжении уже почти полутора лет СМИ сосредотачивают внимание населения на курсе рубля, ценах на нефть, санкциях Запада в отношении России и реакции Центробанка, администрации президента, правительства и Думы на эти факторы. Всё это в совокупности таково, что потребительское благополучие подавляющей массы населения России стало хуже, чем было в 2013 г., а в перспективе не предвидится, что оно станет лучше при…
5. Создание СССР или за что Путин Ленина критиковал
2016-01-24 21:21 | Автор: Молодёжная аналитическая группа


30 декабря 1922 года в Москве был созван Первый съезд Советов, который провозгласил создание нового государства — Союза Советских Социалистических Республик. Так было положено начало стране, которая на протяжении всего своего существования являлась одной из ведущих держав мира.

СССР «прожил» на картах мира около 70 лет. Почему так мало? Одной из причин столь быстрого по историческим меркам существования стали многочисленные…

6. Нефтяные горки - заигранная пластинка глобального предиктора
2016-01-24 15:55 | Автор: Ефимов В.А.


Саудовская Аравия предоставила скидку на нефть. Глобальному предиктору выгодна дешёвая нефть. Дешёвая нефть выгодна странам, не торгующим нефтью. Нефть опускают США, Саудовская Аравия, Иран (опекается Великобританией).

7. Вампирический дауншифтинг России
2016-01-24 15:45 | Автор: Ефимов В.А.


Обсуждение высказывания Грефа «Мы проиграли конкуренцию, надо честно сказать. Мы просто оказались в стане стран, которые проигрывают. В стане стран-дауншифтеров».

Дауншифтинг - англ. downshifting, переключение автомобиля на более низкую передачу, а также замедление или ослабление какого-либо процесса.
Пожаловаться





Теги: заблокировано. Путину пишет:Что л?съ ошибка

Нравится(+) 0 Не нравится(-)