ВОСХОЖДЕНИЕ ПО ЗЛАТОМУ ПУТИ






Славянский Культурно-просветительский Вестник пишет:

ВОСХОЖДЕНИЕ ПО ЗЛАТОМУ ПУТИ

ВОСХОЖДЕНИЕ ПО ЗЛАТОМУ ПУТИ

ВОСХОЖДЕНИЕ ПО ЗЛАТОМУ ПУТИ

Точка: рождение (рисунок 1) - воплощается Душа… с потенцией… вот начинает повышаться Восприятие-Понимание и начинается движение от точки рождения в центр Потока – в Суть-ба… чрез У-Роки… Рок…

А можно подниматься по спирали… то самое веретено Сутьбы… чем больше скорости – тем труднее подниматься… в Суть-Ба по Златому Пути… сопротивление… то есть скорость надвигающихся Образов растет… дошел в Суть-Ба… и Мiр вокруг себя воспринимаешь-понимаешь-осознаёшь … а в Суть-Ба попал… в центр и двигаешься… информационнее… сужение чем больше тем труднее двигаться… но ты знаешь и понимаешь как действовать как контролировать как менять но скорости такие что под Душу мозга не хватает…
а Человек Свабодной Суть-ба может двигаться в таких скоростях и подниматься выше… потому что привязанностей меньше… а именно привязанности мешают в движении… а Человек Свабодной Суть-Ба может двигаться в любом направлении потому что их меньше у него иль нет совсем…
то есть центр Потока для Чада – вот где (где точка и написано Суть-Ба)… а центр Потока – для АСЪ вот где (где Вершина и написано АСЪ)… но АСЪ на Мидгарде сейчас не живет…
нахождение в Суть-Ба – не отменяет восхождение по Златому Пути… проста поднимаешься в Суть-Ба… Восхождение по Златому Пути как идет… это как подниматься по ступенькам… каждая ступенька выше тебя ростом… ты подрос и как будто уперся в "стену"… а это не стена – это ступенька следующая… а потом ты ростешь и ступенька уменьшается-уменьшается и раз взошел на неё и уперся снова в "стену"-следующую ступеньку… и так ступенька за ступенькою… в конечном итоге упираешься в такую "стену"-ступеньку что… упираешься в себя = в предназначение… что значит "приходит" предназначение… когда становишься Человеком-Душа… это к примеру... Руна – это ПриРода… а ты её везде будешь находить… Руны они же везде… в каждой черточке….но если ты начнешь видеть их везде – "крыша поедет"… поэтому они "замылены"…..когда становишься Человеком-Душа то тело как обременительный груз начинаешь таскать… а Человек-Душа в Йави не нужен…то есть кто такой Человек-Душа… да близко видеть начинаешь как оно всё есть на самом деле.....как в Прави так и видишь а видишь то в Йави… а "ты людями родился" (с)…а Человек-Душа не может жить в Йави только в других Мiрах... Человек-Душа -это как бы везде Боги а я что? а я смотрю…..и всё "крыша" поедет…
так вот когда упираешься в себя то будешь летать просто но никогда не встанешь на эту последнюю "ступеньку"… когда рост Души идет и достигаешь высокой ступеньки то уже можешь посчитать ступеньки -сколько ещё осталось… а вот последнюю нет - не преодолеешь… потому что ты будешь подниматься-рости и она ("стена") будет подниматься вместе с тобой… Боги будут её поднимать… и не подняться потому что Боги обрезали Душу… как Душу рисуют: квадрат... ячейки а в них точечки… так вот ячейки и есть "обрезанка" а как за квадрат выйти? конечно есть на углах как перекрестья – выходы…через них можно выскочить – но уже в другие Мiры….а это зачем Душе надо?
а вот когда умрёшь – то и встанешь на последнюю ступеньку и узнаешь что в ней но уже в другом Мiре… конечно хочется всё в этом мире узнать… но…
четыре нижних линии (условно и количество и начертание) - это Путь других... не Раса... которым до Раса идти и идти (рисунок 2)…
у желтых нет Суть-ба... только у белых… что значит нет Суть-ба - линейное развитие (те самые четыре линии на рисунке)… на Вершине их ГаРа находится (точка на рисунке "Раса-Рождение")… а в этой же точке рождение Расы которая ничего ни делает – просто рождается с потенцией... пример: любой пьяница но Раса имеет уже то к чему Учитель (желтый) (который может научить воспринимать-понимать безконечность... который может научить воспринимать Мiр таким какой он есть на самом деле... который может научить не позиционировать себя... который может научить быть собою... который может научить...) Учитель будет трудиться чтобы подниматься к Вершине… Учитель движется – Учитель делает… а Раса просто рождается и даже несмотря на деградацию (только если не бесы уже) то всё это имеет… «важнее того что ты думаешь – то что ты делаешь… а важнее того что ты делаешь – твоя мотивация"(с)…
мотивация + дело "поднимает" вне зависимости от "цвета" - желтый/серый… а её отсутствие "опускает"…

СЛОВАРЬ СУТИ СЛОВ. Книга вторая (готовится к изданию)
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)