ИНГЛ?ИЗМЪ 1 КУРСЪ. 2 УРОКЪ Темы: 1. Понятия: С






http://vk.com/video32636436_164820370

В?лесовЪ КругЪ пишет:

ИНГЛ?ИЗМЪ 1 КУРСЪ. 2 УРОКЪ Темы: 1. Понятия: С

ИНГЛ?ИЗМЪ 1 КУРСЪ. 2 УРОКЪ Темы: 1. Понятия: С

? ИНГЛ?ИЗМЪ 1 КУРСЪ. 2 УРОКЪ
Темы:
1. Понятия: Староверы, Инглiнги, Православные, Сл?вяне, Арии, Арарат, Раса.
2. Почему нельзя смешиваться белым с чернокожими?
3. Развращение детей, чтобы они не хотели продолжать род.
4. Вред от прививок.
5. Вред от пепси – колы.
6. Москали, кто это?
7. Как уничтожают – разрушают Россию изнутри т.к. извне не удалось.
8. Как живут разные Общины в г. Грине в США.
9. США – Новая Иудея.
10. Зачем раскармливают людей в США.
11. Разница между нашей системой и их?
12. Девятиконечная звезда Первичного Огня.
13. Руна слова и руна СИГ. Символика этих рун.

Как наши Пр?дки называли себя? Как мы себя называем? Как официально нас называют – многие уже в курсе: нас либо просто называют «Староверы», либо называют «Язычники». Но кто нас называет язычниками? Как правило, СМИ (средства массовой информации), и работники различных ведомств и администраций, а так же те, кто не разобрался в образе этого слова. А почему они нас называют язычниками? А потому, что они не принадлежат к нашему народу: как правило, чиновники и работники СМИ – это лица другой национальности. Вообще есть лица библейской национальности, кавказской национальности, или вообще не понятно какой национальности, например: мама грузинка, папа азербайджанец, а ребенок по паспорту – русский. Как Владимир Вольфович. Он говорит: «У меня мама чистокровная русская, а папа – юрист». Мы же в нашей повседневной жизни, мы именуем себя Староверами - Инглiнгами или Православными Слав?нами. Ибо:
1. Мы – Староверы, т.к. исповедуем Старую В?ру Расы Великой, ниспосланную Родом Неб?сным;
2. Мы – Инглiнги (древне - слав?нское название – Ингл?не. В той же Радзивилловской летописи на оборотной стороне 8-го листа сказано: «Друзия Руси (т.е. друзья) зовутся СВИИ (ныне Шведы), друзии – УРМAНЕ (те, кто в урмане, т.е. в тайге, лесу), ИНГЛ?НЕ (т.е. мы), Друзии и ГОТЫ (Шотландия, Готланд, поморская сторона Финляндии, там Готия. Готы взяли Рим. Один из славянских князей, как его называют, готский князь Отилла, очень сильно наказывал китайцев (джунгариев отбивал), а потом Отилла пришёл и взял приступом Рим. НО где Китай и где Рим? Или что, как в поговорке: для бешенной собаки 100 км не крюк? Так и для Отиллы 10 000 верст не путь? Зашел и сказал: «К нам не ходить! Нельзя!». Мы ИНГЛ?НГИ – древнеслав?нское ИНГЛ?НЕ, т.к. храним ИНГЛ?Ю – Священный Божественный Огонь Первопр?дков Наших. Инглiнги это как раз и Первопр?дки – ещё одно значение этого слова. И возжигаем его перед Образами и Куммiрами Св?тлых Богов и Святомудрых Пр?дков Наших. Слово Куммiры с 2-мя «М». Это Ож?гов неграмотный написал с одной, как и «каббала» - мистическое восточное учение с одной «Б», получилась «кабала». Святомудрых – потому, что наши Пр?дки хранили Святую Мудрость. Многие хотели бы потрогать, полистать, но святое – руками не трогать!
3. Мы – Православные, ибо ПРАВЬ и СЛАВЬ прославляем. Это светлые чертоги Мiра Нави. И знаем мы воистину, что Правь – это Св?тлый мiръ Богов наших, а Славь – Св?тлый мiръ, где обитают Великие и Многомудрые Пр?дки Наши.
4. Мы – СЛАВ?НЕ, ибо славим от чистого сердца наших всех Св?тлых Древних Богов и Святомудрых Пр?дков наших.
Многие интересуются, а как же В?ра слав?но-арийская? Почему мы не называемся АРИИ? А для того, чтобы называться Ариями – Арий – Ария, надо неукоснительно соблюдать каноны В?ры, свято чтить и выполнять всё это, созидать во славу Богов и Пр?дков наших и Рода своего, и вот только тогда человек может называться Арий или Ария. Арий, т.е. уважаемый. Т.е. ария – это уважаемый человек, который соблюдает незыблемость Древних законов.
И заметьте, когда наши Пр?дки покинули предгорье Скифии после 7-ми летней засухи, туда пришли жить другие люди, они принадлежали к 10-ти потерянным коленам дома Израилева. Но они туда приходили на торжища, и они наших Пр?дков называли также – «Уважаемый человек» - Ария. Заметьте, горы, они как рать арийская в чистоте, в незыблемости, и их эти горы называли как? Ария – рать. АРАРАТ. Ясно, да? Но наши Пр?дки ушли оттуда, и когда в пустующие уже, покинутые города переселились представители 10 колен то те, кто образно говоря, добивался положения в обществе, они друг друга начали называть на манер старых жителей – Ария, или АРА т.е. уважаемых человек. Заметьте, на Кавказе же как? АРА означает – уважаемый. А от кого они это переняли? От наших. Сейчас об этом уже никто нигде официально не упоминает, но это так.

РАСА состоит из 4-х Великих Родов, 4-х Великих народов. Два их этих народов называют – арийскими, т.е. глубокоуважаемыми – это х'Арийцы и д'Арийцы. И два чисто слав?нских древних народа – это Св?торусы и Расены. А все вместе они составляют Расу – белых, с чистыми помыслами, с чистым телом, с чистой Душой. Разница между ними только в цвете глаз. Это будем разбирать на философии. У д'Арийцев – серебряные глаза, х'Арийцев – зеленые, у Св?торусов – небесные, озерные, а у Расенов – огненные или карие т.е. К – АРИИ принадлежавшие.
Так ПРИНЯТО СЧИТАТЬ сейчас, но, а вообще в древности не было разделения, что вот эти – Слав?не, а эти – Арийцы. Раньше говорили одно – Великая Раса. Или просто РАСА. Некомпетентные люди говорят, что мы – расисты, что мы – только для белых, а как же жёлтые, негры? У жёлтых – своя культура, пускай желтые её и хранят. У негроидных народов – у них своя. Пускай они её хранят в чистоте. И мы уважаем их право на сохранение своей культуры. Но это не значит, что они имеют право навязывать нам, как мы должны жить, как мы должны справлять свои праздники, какие песни нам петь. Поют негры свои песни – ну и пускай поют, но в своей Африке. Зачем нам – чужие песни, чужие психоритмы? Поют китайцы, корейцы, вьетнамцы свои песни – пускай поют. Мы можем послушать, но для нас это всё равно нечто чужое. Мы должны сохранять своё и не вмешиваться в чужое.
Да, мы представляем белых, поэтому должны хранить культуру белых. Другие народы пускай хранят свои культуры: краснокожие свою, желтокожие – свою… не надо их смешивать и делать из культур винегрет. Но мы не противопоставляем, что мол, наша культура лучше, а чья-то хуже. Нет. У нас своя самобытная культура, у других – своя. Пускай они сохраняют свою, мы – свою. Но, не навязывая и не смешивая всё. Почему нельзя смешивать? А потому, что ВСЁ ИСЧЕЗНЕТ, растворится.
Аналогично, чиновники утверждают, что мы расисты, что у нас есть даже заповедь «Не берите жён с чёрной кожей, ибо оскверните дом свой и Род свой». Здесь объяснение очень простое по законам физики: (рис.1):
Земной шар. Север «N» и Юг «S», как у магнита. Северное полушарие имеет электромагнитное значение со знаком плюс «+», Южное полушарие минус «- » Мы, белые, изначально рождены и жили в северном полушарии. Т.е. мы жили в положительном электромагнитном поле Земли с положительной гравитационной составляющей. А чернокожие – в противоположном. Значит, наша иммунная система настроена на знак плюс. А у чернокожих на знак минус. И объяснение совсем простое: плюс прибавить минус даёт ноль. Например, плюс 5 прибавить минус 5 даёт ноль (калькулятор в помощь ?). Т.е. при браке между белым и чёрной, ребенок лишается иммунитета, как по линии отца, так и по линии матери. Вот почему нельзя смешиваться белым с чернокожими. Ребёнок лишается иммунной защиты от болезней. Поэтому такие люди они более подвержены заболеваниям, у них нарушается репродукционная составляющая, т.е. если в первом поколении они могут иметь много детей, во втором на 70% меньше, в третьем поколении ещё на 70% меньше, чем во втором и т.д. через несколько поколений у них наступает бесплодие.
Кроме того, по данным американского института Бэлоса 70% метисов и мулатов США они все больны заболеванием крови. В начале 90-ых годов там был скандал из-за того, что некоторые фирмы, …там же как: захотел жениться – ты и твоя подруга должны кровь на совместимость. Если врачи дают добро, значит, такой брак регистрируют. Если нет, то брак никто не зарегистрируют. Это у нас с кем захотел, с тем и зарегистрировался. Там нет. Там уже кровь на совместимость исследуют. А почему? Да потому, что там уже все перемешались до такой степени, белые с черными, белые с красными, красные с жёлтыми и т.д., т.е. полный винегрет и идёт вырождение нации. Пример: есть животное – мул. Мул это производная от скрещивания лошади и осла. После скрещивания лошади и осла получается мул, который имеет выносливость осла и силу лошади. Но мул не дает потомство. К примеру, если абсолютно всех лошадей скрестить со всеми ослами, то у нас получатся одни мулы. Но через некоторое время у нас исчезнут все лошади и ослы. А чуть позже и всех мулов не станет. Все исчезнут. Вот этот генетический эксперимент по скрещиванию начали проводить в США и Советском Союзе с 30-ых годов под эгидой «Свобода», хотя не уточнили – свобода от кого или от чего? Ведь человек может быть свободным либо от кого-то, либо от чего-то. И что происходит, если например, белая девушка выходит за негра, рождается ребенок. Белое сообщество не принимает этого ребенка потому, что он рожден от чёрного. Чёрные этого ребенка тоже не принимают потому, что его родила белая женщина. Ребенок оказывается вне одной системы, и вне другой. И начинает искать себе подобных. Но к чему это приводит? Это приводит к неприятию и того мира, и того, а это вызывает агрессию и желание уничтожить и ту, и ту системы. Поэтому в иностранных фильмах, как правила, грабят, убивают кто? Цветные. Потому, что он ни к чёрным не может устроиться т.к. он от белой, и белые его не возьмут т.к. он от чёрного. Т.е. человек оказывается изолированным, сам по себе. И в следующих поколениях его потомство уменьшается, вплоть до полного исчезновения. Некоторые возражают: мол, в Америке же каждый год население увеличивается. Но оно увеличивается за счет иммигрантов. А сам – то жизненно-генетический уровень он спадает. А у нас за счет кого сюда иммиграция? За счет русских из ближнего зарубежья? Например, говорят, о, русские побежали с Казахстана. Но в 3 раза больше, чем русских, с Казахстана понабежало казахов. Но это народ в Россию прибывает, а уровень смертности на 2 миллиона в год превышает уровень рождаемости. А почему? А созданы социальные мотивирующие системы: либо не рожать, либо с детских лет пропаганда, так называемого, безопасного секса, детям в школе проповедуют все позы сексуальные и учат, чтоб не было Спида употребляйте гормональные противозачаточные средства и презервативы. Что ребенок в 10-12 лет, получив противозачаточные средства, будет с ними делать? А ему же надо все это проверить, попробовать, раз ему это всё дали и рассказали. Т.е. идёт процесс развращенности и соблазна к похоти. Т.е детям не объясняют, все глубинные процессы и прочее. Это с одной стороны. А с другой стороны, ребенок приходит со школы и вместо того, чтобы делать уроки и там показывают голубых мальчиков и розовых девочек. И кто ведёт эти передачи? Цветные. Типа полубелый - полунегр Ханга. Передача «Про это». И дети, когда родители по 2 смены работают, вот это все смотрят и родителей хочется спросить: «Ну и кто вы после этого?». Все эти передачи они развращают. Эти как говорят «Ошибки природы» - гомосексуализм, бисексуализм, лесбиянство и пр. природа преподавала как ошибку. А в передачах их показывают в таких радужных красках, как все это здорово и прекрасно! И детям хочется все это попробовать. Но лучше всего на детей действует фраза: «Яд всегда продается в красивой упаковке» или «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Это насчет реклам, вот ничего не делай, вырежь, пошли купончик на телестудию, и тебе пришлют, чуть ли ни миллион денег. Ведь дети начинают этому верить, но при этом создавать семью, да вы что? Зачем? Это же так хлопотно, денег нет, чем же его кормить! А ребенок не знает, что раньше мама до 5-7 лет ребенка грудью кормила. А что маме надо заплатить, чтобы она его, своего ребенка, грудью покормила? Нет, они смотрят фильмы, в которых ребенок родился и его туту же отнесли к кормилице. А сейчас хвастают, что вот у нас ребенок уже в месяц всякие искусственные питания получает. А ведь наши Предки что говорили? Чем дольше ребенок употребляет в пищу материнское молоко, тем у него выше Духовная и мыслительное развитие в первую очередь. Сейчас усердно пропагандируется, что девочка, которая научилась ставить уколы в попу, она знает о рождении ребёнка больше, чем мать, которая уже родила 2-3 детей. И где сейчас заставляют рожать матерей? В роддоме. Только ребенок родился и его тут же уносят. Куда? На прививки. Вдумайтесь, что такое прививки? Над ребенком проводят эксперимент: ему прививают различные виды болезней. Ему пробуют привить оспу, заразить, коклюш, холеру, тиф – проводят генетический эксперимент – приживётся или нет? Принцип же прививки – переболел раз, больше болеть не будет, т.е. ребенка заражают. А кому – передозировка? Всё. А потом врачи говорят: «А у вас ребенок такой», но мать-то видела, что когда она его родила, он был здоровый. А ей на первое же кормление привезли на тележке такого вялого, дохленького. Его же обкололи, его заразили, иммунная система ещё даже не сформирована, а уже устала бороться с этими болезнями. Проходит месяц-два, мать приходит в поликлинику с этим ребенком, а ей говорят: «Вы бы его отставили в детском доме или доме ребенка т.к. у вашего ребенка развивается болезнь дауна. Это у вас что-то генетически нарушено», а то, что это сотворили сами медики в роддоме – какой же медик в этом признается? Никто не признается. А что потом? Собирают таких детей и показывают: инвалиды, ублюдки, дауны, и пр. – они живут лучше, чем нормальные дети т.к. государство о них заботится. Но оно не заботится о здоровых детях. А тем создают все условия. А народ же все это видит. И он же придумывает свои истории относительно этого. Например, такую историю: приезжает московская комиссия в дом с детьми со слабым развитием. Бежит мальчик. Его спрашивают; «Мальчик, тебя как зовут? - Не знаю. – А тебе сколько лет? - Не знаю. – А кем ты будешь? – Не знаю. - Товарищ директор, этот мальчик у вас давно? – 10 лет. – 10 лет и за 10 лет вы ничему его не научили??? Мы через 2 недели приедем, и чтоб за это время этот мальчик ничем не отличался от обычного».
Приезжают через две недели и спрашивают этого мальчика: «Мальчик, иди сюда. Тебя как зовут? – Петя. – А тебе, сколько лет? – 15. – А кем ты будешь? – Космонавтом. – Ну, вот видите, товарищ директор, у вас всё получилось. Как вы этого добились? – Не знаю» ?
Т.е. условия создают. Но мало того, ведь надо же ещё, чтоб выполнить директиву Совета национальной безопасности США и Парижскую Хартию надо же уничтожить население нашей державы. Но его же невозможно просто так взять и уничтожить, потому что Россия-то маленькое европейское государство – самая большое государство – Сибирь. А сибиряки чем отличаются? Кто бы ни напал, хоп – проводили агрессора до его столицы, заставили его подписать мирный договор: к нам нельзя! Наказали и куда? Опять пахать. Всё. Народ пацифист: врага разбили и опять трудиться. И враги знают, что Россию, сколько на неё не нападай, они пробовали много раз, её невозможно извне победить. И уничтожить невозможно. Потому что

Документ: ИНГЛ?ИЗМЪ 1 КУРСЪ. 2 УРОКЪ .doc

Пожаловаться





Теги: ребенок т.е. т.к. либо надо

Нравится(+) 0 Не нравится(-)