ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ - ПОХОД В ИНДИЮ






ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ пишет:
ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ - ПОХОД В ИНДИЮ
Ссылка: ГЕРБ И СИМВОЛЫ БЕЛОВОДЬЯ - Форум Друзей ( СТАРОВЕРЫ )

ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СЛАВЯН И АРИЕВ - ПОХОД В ИНДИЮ




ГЕРБ И СИМВОЛЫ БЕЛОВОДЬЯ - Форум Друзей ( СТАРОВЕРЫ )

ПОХОД В ИНДИЮ

Арийцы предприняли два похода на восток, в Дравидию. Поход этот состоялся из Беловодья. Начался поход в Лето 2817 от С.М.З.Х. или (2692г. до н.э.). Вернулись в Лето 2893 от С.М.З.Х. или (2616г. до н.э.). Дравидия - так в Далёкие времена Расичи называли древнюю Индию, по названию самого многочисленного народа дравидов. В этой стране Черных Людей племена дравидов и нагов принадлежали к негроидным народам и поклонялись Кали-Ма - Чёрной Матери. В их обряды входили человеческие жертвоприношения.

Появлением древнеиндийской цивилизации было следствием первого х’Арийского похода. По Индийским преданиям Семь Белых Учителей (Риши), пришедшие из-за Северных высоких гор (Гималаи), принесли местному населению Веды и новую Ведическую Веру (Индуизм), научили людей с кожей цвета Мрака Мудрости Мира Сияний, дабы прекратили они приносить жертвы кровавые своей Богине - Чёрной Матери и Змеям-Драконам из Мира Нави. В последней части Священных изречений из Мудрости Сияний вошли в книгу под названием Риг-Веды, которая сохранилась на территории современной Индии. Иначе их называют Индийскими Ведами.

Во время второго похода в Дравидию Лето 3503 от С.М.З.Х. (2006 г до н.э.), Хан Уман (Верховный Жрец Светлого культа Богини Тары), был назначен Духовным советником царя лесных людей (дравидов).

СОТВОРЕНИЕ МИРА В ЗВЁЗДНОМ ХРАМЕ

Великая Раса возвращалась из Дравидии (Древняя Индия), после Первого х’Арийского похода. Долго шли Расичи мимо редких селений, которые встречались в Аримии. Так Расичи называли страну тёмнокожих (по сравнению с представителями Расы Великой), Древний Китай. Великая Слава была об этой стране, и Боги бывали в стране Поднебесной. Это образное название своей страны, до сей поры, используют жители Китая.

Правитель Китая решил развязать захватническую, грабительскую войну против Великой Расы. Великий Дракон побеждён был в этой войне и, это событие было увековечено в древней истории. Белый всадник (Бог-Витязь), поражающий копьём Дракона (древнего змея), был изображён на фресках и барельефах древних Капищ и различных строениях Великой Расы. Скульптуры с данным сюжетом ваялись из камня, отливались из благородных металлов и вырезались из различных пород деревьев. Эта победа была запечатлена на Образах (иконах) и отчеканена на монетах. В настоящее время, этот сюжет известен под названием Георгий Победоносец, поражающий копьём Дракона (змея).

В древнейшем памятнике письменности славян Авесте, описывалась битва князя Асура с Аримана. Авеста была написана рунами на 12000 воловьих шкурах. Её сжёг Александр Македонский, когда она попала в его руки. Дальнейшей целью Македонского, славянина по крови, но врага славян по воспитанию (его учитель был грек Аристотель), было завоевание Индии, для уничтожения Индийских Вед.

В День Осеннего равноденствия, когда наступало время Нового года, в этот день Ариман (правитель Аримии) и Асур (Ас - Бог, живущий на Земле, Ур - обжитая, благодатная Земля) - Светлый Князь земли Свята Расы, заключили мирный договор между воюющими державами, Великим Драконом (Ариман) и Великой Расой (Асур). С той поры появилось летоисчисление от Сотворения Мира в Звёздном Храме (название года по Круголёту Числобога). Староверы -Инглинги отметили Лето 7510 от совершения данного события (С.М.З.Х.).

http://batfx.com/index.php?showtopic=1477





|
Пожаловаться





Теги: ВЕДИЧЕСКАЯ, КУЛЬТУРА, СЛАВЯН, АРИЕВ, ПОХОД В ИНДИЮ, Дравидия, Откуда веды в Индии

Нравится(+) 0 Не нравится(-)