21 декабря все ближе и ближе, что делать, как лучше


21 декабря 2012 года, Начало нового Света или… свободная касса!
21 декабря все ближе и ближе, что делать, как лучше

21 декабря все ближе и ближе, что делать, как лучше подготовиться. На волне этого коллективного судорожного настроения невольно ищешь хоть какие-нибудь практичные ответы и советы – А что же собственно будет? Что происходит…что со мной?. Я тоже задавал себе эти вопросы, искал информацию, пока не увидел и не осознал что искать и волноваться не из-за чего. Наша планета и все ее обитатели готовятся к переходу в новое пространство, пространство новых возможностей и энергий. И механизм, который контролирует этот переход и настраивает все сущее, работает четко и слаженно как часы. Работает сам по себе, работает синхронно с ритмами всей планеты. Вовлекает незримо каждого в поток необратимых перемен и трансформаций. Получается все просто. Не сопротивляйся переменам, а читай их как знаки судьбы и просто доверяй Вселенной. От себя лишь добавлю свои собственные выводы и наблюдения, которые мне в это время оказываются очень полезными и любопытными. Надеюсь, они пригодятся еще кому-нибудь.

Начиная с осени на Землю с разными интервалами шли новые энергии. Шли по-разному, несинхронно. Постепенно готовили Землю и ее обитателей к совершенно новым вибрациям. Энергии шли двух ипостасей. Сначала шли новые вибрации для самой планеты, женские вибрации. С конца ноября пришли 2 вида мужских энергий, новые энергии Творца, идущие от обновленного Солнца. Все эти процессы привели к тому, что к 9 декабря Земля получила комплект совершенно новых базовых вибраций, а с неба пошел поток энергий Творца нового типа. Еще в ноябре эти энергии пришли как 2 разных потока, изначально несоединимых. Один выглядел как жидкий золотистый мед, а второй выглядел как воздушный неконтролируемый поток бурлящих светящихся энергий. Вчера вечером этот поток объединился в единое целое, и уже сегодня пошел как единый горячий бурлящий поток. Вроде рановато. До 21 декабря еще 10 дней. Но невидимые ворота нового пространства уже приоткрываются, уже сегодня. Сегодня ночью мне приснился сон, где объяснили, что планетарное время и галактическое не совпадают, и разница как раз 10 дней. Поэтому наша подготовка завершилась чуть раньше.
С начала года несколько раз снился один и тот же сон. Все люди стоят в очереди в новый мир. Три кассы. В левую и правую очереди гигантские, а в центральную нет. Подхожу к центральной и спрашиваю у кассирши: «Кто заходит через эту кассу?». Она отвечает, что дети, люди творческие и люди с открытым сердцем. На днях этот сон приснился вновь, но очереди по-прежнему в центральную кассу нет. А соседние перегружены. Но пропускают по-честному через все кассы. Пропускают всех кто пытался учиться и меняться, всех у кого не получалось, но кто делал попытки.


Себе можно помочь пройти этот период более эффективно. Я проделываю для себя простейшую медитацию. Прошу Творца пролиться на меня бурлящим потоком Новой энергии. Потом разрешаю себе отдать все ненужные старые энергии, они отваливаются кусками как короста и летят вниз. На Земле сейчас работает совершенный механизм по их переработке и хранению. Получается очень просто – все старые энергии и вибрации отдаем, все новые получаем. Вот только у некоторых большой соблазн оставить старые энергии в виде накопленной мощи, раздутых способностей и так далее. Смело теряйте, смело роняйте, новое на порядок интереснее и эффективнее! И общайтесь. Много общайтесь. Не у всех получается провести все энергии и усвоить, но зато ими очень легко обмениваться в общении. Доверьтесь стихийному потоку общения и тем людям, которые «странным» образом возникли в вашей судьбе в этом декабре.

Душе мы помогли. Надо помочь и телу. Новые вибрации прежде всего идут через воду, и через чистую воду тело усваивает их проще всего. Ставлю стакан воды на Солнце на пару минут и пью, идут вибрации Творца. Езжу к роднику и черпаю там воду. Через все источники воды, выходящие естественным образом на поверхность, идут вибрации из центра Земли. В питании силу трансформации для нашего организма несут все продукты питания, которые сами находятся в процессе постоянных перемен – молоко и все кисломолочные продукты, сыры, ферментированные чаи. Кроме этого у каждого может появиться «пунктик», через которые идут благодатные вибрации именно для него – гранаты, яблоки, орехи…

В завершение своей странной статьи расскажу еще про один свой сон, а точнее череду снов, начавшихся еще в детстве. Начиная с раннего детства, снился необыкновенно яркий и четкий сон. Ночь. Усыпанное тысячами звезд ночное небо. Часть звезд неподвижна, они светят спокойным голубым и белым светом. Некоторые звезды вибрируют и светятся зловещим красным светом. С этих звезд на Землю летят круглые космические тарелки, а голос с неба произносит :«И началась война.». Тогда во сне от яркости ощущений становилось жутковато, такое странное отрезвляющее чувство. Впоследствии, в авестийской астрологии я узнал, что в далекие времена силы тьмы оккупировали некоторые звезды нашей Вселенной, они потеряли свою незыблемость и стали вибрировать, а свет их стал красным. Эти звезды были использованы представителями Тьмы как базы. На прошлой неделе снова был похожий сон, но только смысл диаметрально поменялся. Вечер. Солнце медленно уходит за горизонт как красный отгоревший шар. Наступает темная ночь, и на небе необычайно ярко загораются звезды. Они все мерцают небесно-голубым и белоснежным светом. Некоторые звезды вибрируют. С этих звезд на Землю приближаются светящиеся шары. От этого сна стало так легко и спокойно на душе. Появилось предвкушение огромной радости, какое-то детское волненье и доверие. Доверие всей Вселенной.


Поэтому в душе сами собой рождаются слова: Вселенная я доверяю тебе, я верю в новый волшебный мир, я верю в себя. Я Верю. И эта вера как теплый магнит каждый день приближает меня к новому сияющему свету, такому манящему и непонятному. Свету, которого я жду с непонятным детским восторгом в душе.



Написал много, сумбурно, но от Души.

С уважением, Егор Коткин

Источник



P.S.Не напрасно дули ветры,

Не напрасно шла гроза.

Кто-то тихий тайным светом

Напоил мои глаза.



Расул Гамзатов
Пожаловаться





Теги: все, ближе, делать, как, лучше

Нравится(+) 0 Не нравится(-)