“БОЛЬ ТЕЛА-ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?”






"Любовь - как состояние" пишет:
“БОЛЬ ТЕЛА-ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?”
“БОЛЬ ТЕЛА-ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?”
Вырезка из семинара С.Петербург 13-14.04.13 год.
-----------------------------------------------------------------—
“...Есть болезни тела, болезни Духа и Души.
Если Душа более-менее нормальная, идут болезни тела и Душа очищается. Как пример- из Библии про человека у которого нет ног. Почему? Иисус:”Если бы были ноги, то он огнем и мечем прошел бы по всей земле”, т.е. физическая болезнь позволяет вытащить Душу, плюс раньше были постоянные войны, катаклизмы, нищета, голод- все это тоже подталкивало принудительно к вере в Бога, т.е. механизм устремления к Богу был ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ!
Сейчас-стабильность, благополучие, медицина, лечащая тело и загоняющая болезни в Душу, все это приводит к угасанию веры, в Душе накапливаются грехи, а к ДОБРОВОЛЬНОМУ устремлению к Богу мы не привыкли, не приучены...
Когда достигается предел, переполненность грехами- выключается будущее!
Когда у вас все хорошо, вы можете потерять ноги, когда у вас все очень плохо- вы ноги не потеряете, вы потеряете детей, вы потеряете свое будущее!
Человек, мыслящий материалистически (физически), ему главное чтоб были ноги, ему плевать что у него уже нет будущего! Что он уже мертв на тонком плане! Что у него-потомки нежизнеспособны!
А тот, у кого Душа оживает, тот может сказать: “Лучше я руки-ноги потеряю, но пусть мои дети выживут!” - поэтому некоторым и не дают проблемы, а выключают на главных механизмах!..”

Лазарев С.Н.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4541/P195/





| VK
Пожаловаться





Теги: болезни Душа были ноги, Богу

Нравится(+) 0 Не нравится(-)