ИГРЫ БОГОВ - официальная группа пишет:В


ИГРЫ БОГОВ - официальная группа пишет:В
ИГРЫ БОГОВ - официальная группа пишет:В
В массовой драке нашли крайнюю (03:30)
ИГРЫ БОГОВ - официальная группа пишет:В
ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ С АЛЕКСАНДРОЙ ЛОТКОВОЙ (06:37)
Наши герои

Слава героям!!!

Нажми "Мне нравится" и "Рассказать друзьям", пусть они знают наших героев в лицо.

Сегодня, 20 марта 2013, в 10.00, Тверской районный суд Москвы выносит приговор Александре Лотковой. Девушка мечта подвергается оккупационному судилищу за подвиг. За то, что не побоялась своевременно применить оружие для предотвращения избиения пьяными уродами знакомого ей человека. Обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ч.1 ст.111 УК. Следствие неоднократно запугивало свидетелей Александры, отказывало в допросе свидетелей, которые являлись непосредственными участниками событий

Александра подстрелила из травматического пистолета двоих из нападавших, Белоусова Ивана и Курбанова Ибрагима, которые, будучи пьяными, избивали её знакомого.

Прокурор Раджабова запросила для Александры 3 года колонии ! (До этого следователь Гайнуллина не стала возбуждать уголовное дело в отношении "потерпевших" нападавших, несмотря на наличие ножевых ранений нанесённых знакомому Александры).

В судебном заседании полицейский отказался от ранее данных им показаний против Александры, объяснив это тем, что следователь ему их "подсунула" и он "вообще не читал, что именно подписывал ранее".
Вахтёр, дежуривший на станции, также встал на сторону Александры и её знакомых, пояснив, что именно знакомые Александры подверглись нападению на эскалаторе и именно они вызвали полицию.
Таким образом, обвинение строится лишь на показаниях "потерпевших". Видеозаписи и показания незаинтересованных свидетелей говорят о невиновности Александры.

Итак, присудили:
3 года колонии с учётом домашнего ареста и + 750 000 рублей "пострадавшим"

Случай на всякий следственно-прокурорский состав:

Потерпевший — Ибрагим Курбанов,
Следователь — Гайнуллина Диана,
Адвокат — Равиль Джагфарович,
Прокурор — Раджабова.





| VK
Пожаловаться





Теги: ИГРЫ БОГОВ официальная группа пишет

Нравится(+) 0 Не нравится(-)