Совершенно секретно. Индустрия обмана




03:10




Совершенно секретно. Индустрия обмана

Совершенно секретно. Индустрия обмана



Страна: Россия (НТВ)
Год: 2005
Жанр: документальный
Время: 43:11

Описание:
Почти каждый день нам делают заманчивые предложения по быстрому обогащению. Мы слышим их по телефону, по радио и телевидению, просто на улице, читаем в газетах и рекламных проспектах. И мы им верим! Зная почти все о приемах мошенников, мы продолжаем надеяться, что за десять рублей можно выиграть миллион, вылечиться от страшной болезни или стать владельцем домика в Альпах. Мы продолжаем с легким сердцем отдавать жуликам последние деньги. Впускать их к себе домой, и раздавать налево и направо свои паспортные данные.

Каждый человек уверен, что раскусит любой обман, но никто от него не застрахован. Как только впереди замаячит перспектива легких денег, мы с головой бросаемся в очередную авантюру, пребывая в слепой уверенности, что именно в этот раз нам повезет. Но мы забываем о том, что на смену старым мошенникам пришли новые, еще более изобретательные, и что ухищрения, придуманные ими, позволяют не только хорошо обогатиться на нашей доверчивости, но и вполне успешно уйти от уголовной ответственности.

Индустрия обмана в России набирает обороты. О человеческих слабостях и тех, кто на них играет — в документальном расследовании «Совершенно секретно».


СКАЧАТЬ с Яндекс


height="488" width="650">

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: Индустрия обмана только секретно. продолжаем

Нравится(+) 0 Не нравится(-)