Женщины хотят танцевать


01:18




Женщины хотят танцевать

Женщины хотят танцевать


Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный фильм Режиссер: Анастасия Попова
Формат: avi
Продолжительность: 0:50:34
Размер: 499 мб

В фильме приняли участие:
1. Александр Гиршон, психолог
2. Ирина Бирюкова, психотерапевт
3. Алексей Миндель, директор сети танцевальных клубов
4. Алексей Дубровский, танцор-любитель
5 Анна Дубровская, непрофессиональная танцовщица
5. Ольга Дергачева, непрофессиональная танцовщица фламенко
6. Ирина, непрофессиональная танцовщица
7. Мигель Вайерито, хореограф
8. Светлана и Дмитрий Шумовы, участники танцевального эксперимента
9. Камила, участница танцевального эксперимента
10. Максим, участник танцевального эксперимента
11. Джордж, участник танцевального эксперимента
12. Ольга, участница танцевального эксперимента

Описание: Невероятно, но факт: когда человеку плохо, не ладится личная жизнь, ему стоит попробовать … танцевать! Танец способен изменить отношение к жизни любого из нас – так утверждают ученые. Мы решили проверить эту теорию на практике и пригласили добровольцев для участия в эксперименте.
Его идея проста: будем учить людей танцевать! И наблюдать за ними. Наши герои – бывшие муж и жена, юноша и девушка, не знакомые друг с другом, и пара, которая переживает кризис отношений… Никто из них прежде не брал уроков танца.
До начала съeмок мы даже не предполагали, какие изменения произойдут с людьми всего за три месяца! Сколько тайных желаний, "скелетов" в шкафу, непредсказуемых поворотов в отношениях откроется нам. Жизнь, как всегда, оказалась богаче воображения. А жизнь в танце обнажила страсти и эмоции, которые современный человек тщательно скрывает под маской вежливости и безразличия. Ведь танцы – это не просто танго или сальса. Это целая история двоих, попытка объяснится без слов, выразить невыразимое движением, жестом.
Сами того не подозревая, за время съeмок пары не просто научились правильно и красиво двигаться – они освободились от накопившихся за многие годы душевных проблем. Порой во время занятий героям было страшно, больно, невыносимо тяжело…
Эксперимент уже завершен, а наши герои не только продолжают танцевать. У них произошли серьезные перемены в личной жизни. Почему? Ответ на этот и многие другие вопросы вы получите в фильме-эксперименте "Женщины хотят танцевать". СКАЧАТЬ с Яндекс


Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: эксперимента танцевального танцовщица хотят непрофессиональная

Нравится(+) 0 Не нравится(-)