ДЛЯ МУЖЧИН: ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ1. Для того, чтобы






Павел Бахарев пишет:
[img]http://www.blagievesti.ru/uploads/posts/2013-03/13635331241AhpOmJG4DGo.jpeg[/thumb]
[thumb]http://s51.radikal.ru/i133/1303/9e/aee69d83a974.jpg[/img]
ДЛЯ МУЖЧИН: ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ
1. Для того, чтобы понять, что такое любовь, надо разжечь огонь внутри своего сердца. Первым источником любви у каждого человека является его мать. Обида на мать закрывает источник, словно камни и буреломы, которые сбросил ураган в самое сердце источника.

2. Понимаешь, в женщине есть две Богини — Я, Лада — любовь и сестра моя Мара, несущая смерть и разрушение. Когда уходит любовь — приходит смерть. Женщина как даёт жизнь, так её и забирает. Смерть, — улыбнулась Лада, — тоже женщина. А призвав единожды разрушение в свою жизнь, ты становишься этим потоком, и твоя жизнь разрушится также.

3. Отец... Ты, как мужчина, есть проявление Великого Отца Небесного Сварога. В нём все мужчины, как единое целое. Твоя душа пришла в мир к такому мужчине-отцу, который звучанием своим похож с тобой. У вас общие задачи, ты принимаешь его силу и слабость, как эстафету. Но кроме всего, отец — духовная сила, которая ведёт к свершению. Она даёт материальные блага и силу исполнить своё предназначение. Без уверенности в своей мужской силе ты, как согнутое от бури дерево, которое не тянется ввысь, твёрдо опираясь на основу и крону. Отрицание отца — это отказ от себя как от мужчины. Отказ от силы и движения. Тебе надо не просто простить его и принять, а дать ему уверенность в своей силе и твоей любви. И только тогда ты сможешь получить свою мужскую силу.

4. ... Вспомни каждую женщину в своей жизни, сердца которой ты коснулся и тех, кого любил ты. Попроси прощения у них и пусть они простят тебя.

5. Огонь ... рождает в мужчине силу. Если мужчина не открыл его силу в себе, он не сможет достичь больших высот в своей жизни, ибо будет слаб и немощен. И тем более не сможет овладеть женщиной. Она отдаёт себя полностью мужчине тогда, когда его внутренний огонь сильнее её потока воды. Иначе она всегда будет считать его слабым, и лишь из жалости будет дарить свою любовь. Но жалость рождает в мужчине неуверенность в себе. Женщину невозможно обмануть: она чувствует силу этого зверя ещё до того, как мужчина произнёс первое слово.

6. Я сражался со своим внутренним зверем, но его невозможно победить, иначе я сам буду побеждён. Только признание и уважение, смелость и решимость, осознанность и равновесие чувств дают возможность взять эту силу.

7. Настоящая любовь женщины приходит тогда, когда мужчина прошёл свои уроки уважения и любви того, что ему незримо. Когда он не пытается взять любовь насильно, а восхищается ею. Она тогда, как лунный луч, сама ложится ему в руки. Только тогда мужчина может прикоснуться к самой необыкновенной и изумительной божественной силе. Сначала следует полюбить душу женщины и принять её. Чаще всего душа женщины сама выбирает того мужчину, который готов её полюбить.

8. Прежде чем подойти к женщине, надо научиться чувствовать красоту этого мира. Она такой же цветок, как и те, которые ты видишь в поле, в цветниках. Если бы он не был наполнен любовью, был бы этот цветок настолько красив? Когда мужчина обижает женщину, он обижает саму любовь. И она никогда не откроет ему путь любви. Он никогда не станет Богом. Когда мужчина не ласкает её, не говорит слов любви и восхищения, она не станет для него Богиней. Его доброта к ней, забота, нежность и чуткость настраивают на него все её духовные тела. Сначала любит душа, потом — тело и сознание. Обиженная женщина отдаст тело, но душа её будет холодна к нему и мужчина не сможет взять силу от этой любви.

9. ... Учись любить тело женщины. Какое бы оно ни было, прими его и восхищайся им искренне, видя красоту женского тела даже в том, что по твоему мнению могло бы быть и более совершенным. Твоя любовь будет творить чудеса. Тело начнёт преображаться и со временем станет таким, каким ты хочешь его видеть. Помни важное правило: мужчина может достичь просветления через любовь женщины. Но достичь этого можно только тогда, когда она просыпается с твоим именем на устах и засыпает с ним в блаженстве. А это возможно только тогда, когда каждая ваша любовная встреча приносит ей не просто радость от любви, а самое важное — всецелый оргазм. Для того, чтобы понять был он или нет, ты должен научиться чувствовать её состояние, как твоя мужская сила влияет на неё, как движется в ней река страсти. И чем сильней её огонь, тем выше и обширнее будет твой полёт в божественный мир. А когда ты научишься дышать с ней одним светом, этот свет откроется внутри вас обоих и произойдет просветление.

10. Проблема в том, что женщина ждёт от мужчины любви и внимания, но не получает ожидаемого. Желание женщины быть любимой рождает в её душе цветок, который распускает свои лепесточки под лучами мужской любви. Ласки любимого помогают раскрыть каждый лепесток. Но если мужчина неумелый, он быстро получит мнимое удовлетворение и ляжет спать. А женщина так и будет лежать рядом возле него, плача от боли и разочарования. Сколько ещё попыток может сделать она, чтобы притянуть к себе любовь этого мужчины?

11. ...Когда женщина переживает оргазм, её матка даёт силу мужчине. И он становится все сильнее и сильнее. У такого мужчины никогда не будет мужских болезней. Но и мужчина, оставляя своё семя внутри неё, оживляет матку женщины своим соком, таким образом, заполняет собой, своей информацией. Не верьте тем, кто говорит, что нельзя проливать семя, его нельзя проливать, если ты не любишь женщину. Но зачем тогда заниматься с ней любовью?

12. ... ты подумай, сколько женщин от твоей любви смогли стать Богинями. И тогда ты поймешь, насколько близок ты к божественному просветлению.

13. Помни, никогда не обижай женщин, ибо испортив одну, ты не получишь ту, которая раскроется в тебе страстью и любовью. Пока ты не исцелишь всех женщин, которые пострадали от тебя, ты не вправе получить благословение любовью и испить нектар блаженства. А без этого источника мужчина всегда остаётся мальчиком. Его душа раскрывает себя в женщине. Любя её, он созревает как мужчина и принимает в себя саму Богиню. Это самая увлекательная алхимия в Явном мире.

14. Чтобы женщина открылась тебе, ты должен принять её душу, чувства, ум и тело. Увидеть в ней Великую Ладу. Тогда только она откроет для тебя вход в волшебный сад, где живёт источник любви. Но чтобы раскрыть его и испить всю сладость этого волшебного напитка, надо уметь разбудить этот источник. Утоляя жажду из него, не обезуметь, а стать Богом и поднять женщину до седьмого неба, дабы она тоже смогла стать Богиней. Но сначала научись видеть красоту каждой женщины и только после этого мы продолжим...Аудиозапись: Motorcycle - As The Rush Comes (Gabriel And Dresden Chillout Mix) (06:10)





| VK
Пожаловаться





Теги: ДЛЯ, МУЖЧИН, ЛЮБОВЬ, ЖЕНЩИНЕ1, Для, того, чтобы

Нравится(+) 0 Не нравится(-)