День в слепоте - катализатор Осознанных Сновидений.






[В]Эзотерике пишет:
День в слепоте - катализатор Осознанных Сновидений.
"День без зрения"

Давно вынашивал идею провести день без зрения – надеть с утра повязку на глаза и до вечера пробыть в кромешной темноте. Но, как это часто бывает с подобными затеями, постоянно откладывал ее по каким-то причинам. Наконец, оставшись в доме один на несколько дней, я решился на свой эксперимент.

Сначала все было достаточно забавно – особенно, когда захотелось в туалет (а он у нас сельский). Передвигался я исключительно с палочкой: водил ей по стенам, полу, дверным косякам, чтобы складывалось хоть какое-то представление о том, где нахожусь. Попытался разогреть себе еду на плите, но ничего хорошего из этого не вышло – гречневая каша превратилась в огарки.

Больше никаких неприятностей со мной не произошло (правда, один раз хорошенько ударился головой об угол). Не сразу смог найти гитару; долго ходил по дому, постукивая палочкой по всем попадающимся предметам, пока не услышал родной звон. Гитара была единственным занятием, кроме мыслей. За этот день я много чего передумал – это было практически единственное развлечение. От этого опыта уже есть какая-то польза: хорошо вот так выделить время и все «перетереть» в своей голове, ни на что не отвлекаясь.

Иногда казалось, что я начинаю видеть очертания комнаты; однако я больше склоняюсь к тому, что все это рисовало мое воображение. Был долгий период погружения в воспоминания, в глубокое детство… Вообще, было много интересных моментов. Что-то темное проносилось мимо меня, или испытывал ощущение присутствия кого то ... Но и это наверняка были проделки моего сознания, ведь в голове можно представить все, что угодно.

Почти весь опыт я сомневался, постоянно терзала мысль: «Зачем, зачем я это делаю?». Потом я первый раз за день задремал и уснул. Когда очнулся, был совершенно потерян во времени – я ведь мог проспать и до вечера. Но блики света, пробивающиеся через низ повязки, свидетельствовали о том, что за окном еще светло.

Вообще, изначально я сразу поставил себе условие: даже если случайно хоть что-то увижу, то прекращу эксперимент. Но это был просто свет, ничего конкретного я так и не разглядел – глаза почти все время были закрыты. Но внутри меня все равно шла борьба с собственным любопытством: так хотелось проверить, тщательно ли я сделал повязку, нет ли щели…

Ближе к к концу эксперимента я только смог понять что это стоило того. Мне стал ясен мой мотив. Я знал что так и будет, поэтому игнорировал это сомнение. Ближе к вечеру я уснул еще раз, и после этого со мной началось все самое интересное. Видимо 7 часов без зрения и времени производит такой эффект. Только я начинал засыпать, что то видеть, как это мне напоминало что я сейчас сплю, и начинался осознанный сон, только сон прерывался, от переизбытка чувств например, как я оказывался в черноте и снова постепенно погружался, уже в новый и сразу осознанный сон. Из черноты он лайн вырисовывались очертания. Был такой момент когда я руками показываю «Хочу вот такую гору» , и она через время появилась, только чуть левее. Я просыпался во сне снова и снова, и все время это был сон, прерывистый сон. Меня как выталкивало туда из за повязки, но всегда был выбор ее снять. Местами меня охватывал ужас, например проснулся (во сне как оказалось)с повязкой и слышу музыку, вижу только черноту, проверить не как. Это не описать словами как это жутко, но повязку не снял, слишком горел идеей. В обычной жизни «ос» у меня наблюдаются редко, если осознаю себя во сне, то это быстро прекращалось, либо пробуждением, либо наоборот засыпанием. Но здесь, я и так отрезал себя от мира практически, ничего не отвлекало, и еще повязка постоянно напоминала. И вообще я был весь взбудоражен и сознание восполнено. Еще это было днем а днем мозговая активность больше вероятности осознать себя во сне. Вообщем много было трипов, это было реально длинное приключение. Снов 5-10 осознанных к ряду, и полетал над деревней своей с вытянутой вперед рукой , и на забавлялся, не думаю что есть смысл описывать все мои проекции, у всех своих хватает) . Постоянно при переходе из состояния в состояние в голове появлялся нереальный, всепоглощающий шум. Как звон но в миллион усиленный. Это жостко. Как правило при каждом осознании себя в новом сне сопровождалось этим шумом. Я даже немного адаптировался в этом состоянии. Это настоящее открытие! Я долго бился, осваивая ос и не мог даже мечтать о таких результатах. Всегда выпадал из сна и редко вспоминал что сплю, но повязка на глазах служила напоминанием, и не давала выпасть в реальность. Если даже на миг и очухаешься сразу видишь новые очертания из темноты и засасываешься туда, не успев ничего понять. Когда я выспался, я проснулся. Как мне показалось я часа два лежал и осмысливал что со мной произошло. Только после того как я поспал, я понял зачем все это было. Я для себя, возможно и не только, сделал настоящее открытие. Отличная методика для выхода в ОС.! Потом я просто снял маску было уже 10 вечера. Все было резкое и светлое естественно. Ни на что на это я не обращал внимания уже.





| VK
Пожаловаться





Теги: ОС, астрал, выход в астрал, осознанные сновидения

Нравится(+) 0 Не нравится(-)