ПРОСТО СОДА. Мой эксперимент.






Что делать ПРЯМО СЕЙЧАС, чтоб выйти из Системы: пишет:
ПРОСТО СОДА. Мой эксперимент.
ПРОСТО СОДА. Мой эксперимент.

Не могу не написать, потому что поразительные изменения произошли со мной благодаря простой соде всего за 10 дней.

Уж как я не люблю химию как производство и не понимаю ее как науку – всё остановилось на уровне таблицы Менделеева и моих размышлений о схожести атома и солнечной системы… И уж как я всячески избегаю всего ненатурального, особенно в питании и лечении, но тут я повелась.

Ну, во-первых, в контакте стали разгуливать статьи о чудо-соде, мол, может вылечить всё что угодно и даже рак (ссылка в конце поста).

А во-вторых, другой уважаемый мною человек, Александр Чудилин, написал глубокую статью о параSитах и поставил соду на первое место для избавления от них. И когда я его спросила, что ведь это ХИМИЯ?!, он просто ответил, что сода есть в природе и человек научился ее синтезировать, и что он сам ее пьет по утрам. И просто добавил: слушай свой организм.

И я решилась на эксперимент.
Суть проста. Надо выпивать стакан воды с половиной чайной ложки соды. Натощак. До и после сна. Что я и принялась выполнять.

Сначала это было ужасно на вкус. Потом я поняла, что могу менять количество соды на стакан – четверть чайной ложки без горки – и получать приятную воду на вкус, настолько приятную, что без соды уже совсем не хотелось пить воду. Буквально на второй день я почувствовала изменения, а поскольку ничего другого я в жизни не меняла, могу утверждать следующее:

1. У меня пропал жор.

Это была беда для меня с момента появления детей, когда самый аппетит приходился на поздний вечер – приходил наш папа с работы – и за ужином я позволяла себе расслабиться. Потом это «расслабление» вошло в привычку, с которой я долго боролась разными методами.
Жор пропал буквально сразу. Есть не хотелось вообще. Я ела с детьми раз в день, чтобы сильно не исхудать, и наедалась одной детской порцией. Я пила вкусную содовую водичку, когда хотела пить, и наслаждалась жизнью.

2. У меня перестали отекать ноги.

Тоже моя головная боль, кто знаком, тот поймет. И не зависело, ела ли я соленое или острое, или что там еще вредное. (ну, наверное, стоит сказать, что к тому моменту диета была около веганская, а проблема отеков не уходила все равно). И так приятно – и днем и ночью ножки одинаково тонкие.)))

3. Нормализовалась работа почек в целом.

Ушли ночные боли в пояснице, не очень сильно, но ныло в районе одной почки. Я не люблю врачей, но я уже думала к ним обращаться…
Нормализовалось отделение мочи – равномерное в течение суток, раньше был сильный перекос на ночь и утро.

4. Исчезли высыпания на коже за 10 мин.

Воодушевившись уже на третий день результатами, я стала искать информацию, и нашла, что сода хорошо все вытягивает, и с ней даже хорошо принимать ванну. Тогда меня мучали мелкие непонятные высыпания на ладонях, так вот, как-то утром в душе я решила намазать руки содой. Подождала 10 мин. – и высыпания просто исчезли!
Правда через несколько дней высыпания стали опять проявляться, что видно говорит о том, что пора чистить печень. Но теперь я знаю как их поскорее вывести.

5. Подтянулась кожа.

После рук на следующий день, в душе я намазала все тело. И лицо. Такой мягкий пилинг. Очень приятно телу. Заметный подтягивающий эффект, настолько сильный, что я думаю это надо применять не чаще 1 раза в неделю. При этом кожа слегка подсушивается как при использовании глины, поэтому не забываем увлажнять. Также я заметила антицеллюлитный эффект, но пока сложно утверждать наверняка, эксперимент продолжается.)))

6. Окрепли мои нервы.

Я меньше стала раздражаться и на детей и на мужа. Я успокоилась. Я расслабилась. Я доверилась себе.

7. Я нашла свою мечту.

И нащупала свое предназначение, но это уж точно просто совпадение)))))и точно отдельная тема)

8. Успокоился мой сон.

Обрела давно забытое чувство, когда просыпаешься совершенно выспавшимся и в отличном настроении и самочувствии. И когда просто рад новому дню.

9. Перестал ныть зуб.

Ну уж совсем не знаю почему. Может в связи с п. 10 или 4., а может еще с чем.
После этого захотелось полоскать зубы содой, что особо детям понравилось, разрешаю теперь им иногда вместо чистки зубов прополоскать содой.

10. Окрепла зубная эмаль и ногти.

Несколько раз чистила содой зубы, тоже неплохо, мне кажется, что они побелели. Не знаю чем там отбеливают зубы в навязчивой рекламе интернета, но думаю, что без соды там не обошлось. Часто чистить боюсь, что-то в инете пишут, что можно повредить эмаль. Еще понаблюдаю.
А ногти просто сразу же стали твердыми и белыми. Ну знаете, как иногда карандашом в салонах подрисовывают эту белую часть отросшего ногтя.
Тут просто само собой.)))

Может это кому-то покажется мало и пустячково, вон сколько проблем у тетки)))

Но мало ли кому тоже поможет что-то сдвинуть в своей жизни.
Будет интересно узнать, что изменилось у вас и каков был ваш опыт.

На 10 день тяга к соде уже не такая назойливая. На ночь уже был просто курильский чай. Я продолжаю слушать свой организм. И размышлять о пользе соды и причинах таких изменений и возможных побочных реакциях. Но это другая тема.

Эксперимент продолжается.

И чуть не забыла сказать, что еще заметно улучшилось пищеварение, видно реагирует поджелудочная железа и желчный пузырь. Но подробнее уже в следующий раз.

Эльвира Улазовская





|
Пожаловаться




Нравится(+) +2 Не нравится(-)