БЕСШУМНОЕ ОРУЖИЕ (Дэвид Айк)






Прикосновение к душе пишет:
БЕСШУМНОЕ ОРУЖИЕ (Дэвид Айк)
БЕСШУМНОЕ ОРУЖИЕ (Дэвид Айк)

Опыт показал, что простейший способ получить бесшумное оружие и установить контроль над людьми — держать их в неведении относительно базовых принципов системы с одной стороны и поддерживать в них замешательство, неорганизованность и интерес к второстепенным проблемам с другой стороны.

Для достижения этого нужно:

1. поддерживать пустоту в головах людей; подрывать их умственную деятельность; ухудшать качество образования в математике, системном дизайне и экономике и подавлять техническое творчество.

2. вызывать в людях эмоции, стимулировать у них потакание своим желаниям и устремлениям в эмоциональной и физической деятельности.

Для этого надо:

а) постоянно осуществлять эмоциональные оскорбления и атаки (ментальное и эмоциональное изнасилование) посредством непрекращающегося шквала секса, насилия и показа военных действий в СМИ — особенно по телевидению и в газетах.

б) давать людям то, что они хотят, а в дальнейшем — «жвачку для разума» — и лишать их того, в чем они действительно нуждаются.

в) переписывать историю и законы и подталкивать людей к отклонениям от нормы, переключая объект их мышления с личных потребностей на полностью сфабрикованные внешние.

Все это подавит интерес людей к выявлению бесшумного оружия социальных технологий. Главное правило — непонимание и замешательство выгодны; чем их больше, тем больше выгода. Поэтому лучший подход — создавать проблемы и затем предлагать их решения.

Подытожим все сказанное:

СМИ: отвлекают внимание взрослых от реальных социальных проблем на второстепенные вопросы.

Школы: не дают молодому поколению знания о реальной математике, реальной экономике, реальном праве и реальной истории.

Развлечения: удерживать развлечение людей на примитивном уровне.

Работа: нагружать людей работой, работой, работой для того, чтобы у них не оставалось времени на размышления; «назад в хлев вместе с остальными животными»....

Дэвид Айк. Бесконечная любовь - единственная истина.Аудиозапись: Дэвид Айк - Бесконечная любовь 01 (01:56:11)Аудиозапись: Дэвид Айк - Бесконечная любовь 02 (03:13:20)Аудиозапись: Дэвид Айк - Бесконечная любовь 03 (03:07:22)Аудиозапись: Дэвид Айк - Бесконечная любовь 04 (03:48:22)





|
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)