Аудиокнига: Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия


Аудиокнига: Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия




Взрывные аудиокниги пишет:
Аудиокнига: Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия
Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия

Год выпуска: 2011 г.
Автор: Дэвид Айк / David Icke
Исполнитель: Сестры Голдберг (ЛИ)
Жанр: #Эзотерика. #Парапсихология. #Тайны
Издательство: "Аудиокнига своими руками"
Тип аудиокниги: Аудиокнига
Аудио кодек: #MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 12:05:16
Описание:

"Физическая #реальность" - это всего лишь #иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах. Фантастика в духе кинотрилогии "#Матрица"?

Нет, Дэвид Айк доказывает это абсолютно серьезно, понятно и убедительно. Мозг каждого человека подключен к некоему центральному "компьютеру", транслирующему нам общую коллективную реальность. Cилы, манипулирующие человечеством, не хотят, чтобы мы узнали "истину, которая сделает нас свободными".

В каждой главе этой сенсационной книги раскрывается одна из "#тайн" жизни. Кто мы? Что мы здесь делаем?

Что такое человеческое тело и как оно может перестать "стареть"? Кто контролирует нашу реальность? Почему в мире существуют страдания, войны, бедность и стресс? Что такое "#разум" и "эмоции" и почему они управляют нами? Кто создал религию и кому на самом деле поклоняются ее приверженцы?

Все эти #вопросы - и многие другие - впервые находят столь ясные и связные ответы! Объяснения Дэвида Айка, сопровождаемые вдохновенными иллюстрациями Нила Хейга, изменят реальность (и повседневную жизнь) каждого, у кого хватит смелости дочитать книгу до конца.

+Bonus видео Выходя за пределы

[miscellaneous]Аудиозапись: Дэвид Айк - Бесконечная любовь 01 (01:56:11)Аудиозапись: Дэвид Айк - Бесконечная любовь 02 (03:13:20)Аудиозапись: Дэвид Айк - Бесконечная любовь 03 (03:07:22)Аудиозапись: Дэвид Айк - Бесконечная любовь 04 (03:48:22)Документ: Бесконечная любовь.torrentДокумент: Выходя за пределы.torrent





|
Пожаловаться





Теги: Дэвид любовь Бесконечная, девид айк

Нравится(+) +1 Не нравится(-)