Подтверждены многочисленные факты излечения забрусом






Марва Вагаршаковна Оганян пишет:Подтверждены многочисленные факты излечения забрусом стоматита, гингивита, ангины и пародонтоза. Для профилактики инфекционных заболеваний, особенно у детей, рекомендуется жевать забрус раз в день в течение периода с осени до лета. Проблем с применением забруса у детей нет. Он приятен на вкус, но если немного жестковат, то можно добавить меда. Мед при совмещении с жеванием забруса усиливает его эффективность, особенно при профилактике заболеваний гриппом.

Следует отметить, что забрус практически не имеет противопоказаний, в редких случаях возможна индивидуальная непереносимость. Важен и тот момент, что при употреблении забруса не может возникнуть передозировки. Он легко переваривается, да к тому же его компоненты повышают двигательную и секреторную функцию желудка.

Жевание забруса полезно само по себе. В процессе жевания активизируется работа слюнных желез, при этом они еще и очищаются. Десны становятся более крепкими, зубы очищаются от камня и налета не хуже, чем в результате воздействия зубной пасты. Выделяемые эфирные масла, которыми богат забрус, прекрасно очищают носовые пазухи, что облегчает дыхание и улучшает обоняние.

На практике нередко забрус используется в качестве средства отвыкания от курения. Он действует в качестве подмены табака, а в перспективе дает полное отвыкание от никотина. Забрус также рекомендуется жевать при депрессиях. В целом он великолепно поддерживает и повышает иммунитет, не только отлично защищая организм от инфекций, но и убивая вирусы и бактерии.

Оригинал: http://vk.com/wall-31239753_63879





|
Пожаловаться





Теги: Оганян, забрус,

Нравится(+) +1 Не нравится(-)