Семейные ведические союзы.


[img]http://vk.com/wall-48606709_1476?z=photo16000373_302234417%2Fwall-48606709_1476]

Семейные союзы.

Новые семейные союзы создавались только между представителями различных Родов Расы Великой. Семейные Союзы между родичами запрещены и противоестественны, т. к. это приводит к вырождению Рода. Бог Перун оставил нашим Предкам Заповеди Свои, одна из которых гласит: «Не берите в жены брат – сестру свою, а сын – мать свою, ибо Богов прогневаете, и кровь Рода загубите». На самом деле у наших Предков были запрещены Семейные Союзы между родственниками до седьмого колена. Сейчас же мужчина может жениться на троюродной сестре, а у евреев – даже на двоюродной (как Эйнштейн). В некоторых же странах разрешены даже гомосексуальные браки!

Держава наша была мощная, её начали расшатывать изнутри. Начали через Князей. Сначала они были выборные (до образования Киевской Руси), а затем Княжество стало передаваться по наследству. И стали Князья с Князьями родниться. Часто шли на нарушение Законов Рита – брали себе в жёны близких родственников, чтобы сохранить и приумножить свои богатства. То же самое начало распространяться и на других зажиточных семей, в первую очередь дворян.

Можно привести примеры полного исчезновения знатных Родов всего лишь за два века. Так, из 487 семейств, причисленных к Бернской буржуазии, на сегодня осталось только 168. При этом исчезновению были подвержены преимущественно те фамилии, члены которых женились на знатных наследницах, имевших более чем достаточно времени на развлечения, в том числе и на сексуальные. А также на близких родственницах с целью объединения богатств своих Родов.

Создание нового Семейного союза у Родов Расы Великой имеет очень большое значение, ибо любой Семейный Союз – это необходимое условие продолжения Жизни и существования всех древних Родов Расы Великой, а также всех Потомков Рода Небесного.

Возраст для вступления молодых людей в Священный Семейный Союз на протяжении многих столетий и даже тысячелетий остаётся неизменным. Невеста, вступающая в Семейный Союз, должна быть не моложе Круга Лет, то есть 16 лет. Для молодого человека, семейная жизнь возможна только после достижения им 21 года.

В древнейшие времена на великих просторах нашей могучей Державы, именуемой Рассенией, существовало несколько видов Создания Семейного Союза: Селенский, Весевой, Тройственный, Мировой, Клановый, Родо-Племенной, Жреческий, Великий и др.

Тройственным Семейным Союзом назывался длительный договор о создании семей между тремя древними Родами. Согласно этому договору, каждый из трёх древних Родов брал невест для своих сыновей из одного Рода, а своих дочерей отдавал замуж за сыновей другого Рода. Сыны первого Рода получали невест из второго Рода. Сыны второго Рода, получали себе невест из третьего Рода, а сыны третьего Рода, в свою очередь, получали невест из первого Рода.

Мировым Семейным Союзом называется договор о создании семьи и дружбе между двумя враждующими древними Родами. Согласно этому договору, мир между древними Родами обеспечивался созданием Семейного Союза между детьми самых Старших из каждого Рода.

Клановым Семейным Союзом называется договор о полном породнении двух великих и древних Родов, т. е. создание Клана из двух древних Родов. Согласно этому договору все девушки из первого Рода выходят замуж за молодых людей из второго Рода, и одновременно все девушки из второго Рода, выходят замуж за молодых людей из первого Рода. Во время Освящения Кланового Семейного Союза перед Куммирами Богов стоят пары из всех молодых людей двух великий и древних Родов.

Жреческим Семейным Союзом называлось создание семьи между молодым Жрецом и Жрицей, воспитанных в Скиту или Скуфе из детей-сирот.

Родо-Племенным Семейным Союзом назывался договор о полном породнении нескольких великих древних Родов, т. е. создание Могучего Рода-Племени из нескольких древних Родов, проживающих на одной обширной территории.

Великим Семейным Союзом назывался договор об одновременном создании нескольких семей при породнении двух древних Родов. Согласно этому договору, если в семье родились пять и более дочерей, то их выдавали замуж за молодых людей из второго Рода, где было, пять и более сыновей.

По прошествии времени некоторые виды Семейных Союзов перестали существовать. В наши дни остались два вида создания Семейных Союзов: Селенский и Весевой.

Селенским Семейным Союзом называется создание молодой семьи по взаимной договорённости между двумя Родами, которые проживают в пределах одного поселения, Града, Веси, если между женихом и невестой нет кровного родства до седьмого колена.

Весевым Семейным Союзом называется создание молодой семьи между двумя древними Родами, живущие в разных Весях. Такой союз создается тогда, когда все Роды, живущие в данном селении или Граде породнились, поскольку Законы РИТА запрещают брать жену сыну из Рода или Клана Родственников.

Несмотря на большое количество как бы запланированных Семейных Союзов, у Родов Расы Великой никогда не было такого, чтобы девушку насильно выдавали замуж. Ездили и искали невесту по городам и Весям (невесть откуда взято, т. е. с другой Веси). Большую роль в выборе невесты играли народные праздники и различные игры. И самое главное в Семейном Союзе – Благословление Родителей. Без него Семейные Союзы не создавались.





| VK
Пожаловаться





Теги: Семейные, ведические, союзы

Нравится(+) 0 Не нравится(-)