КАК НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ Душу






РАЙ там - где ТЫ ЕСТЬ пишет:
КАК НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ Душу
КАК НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ Душу
КАК НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ ГОЛОС СВОЕЙ ДУШИ?

Наша Душа обращается к нам постоянно. Вопрос в том слышим ли мы ее?
Многие думают, что слышать голос Души способны лишь избранные и особенные люди. Это миф и самая главная причина, по которой большинство людей отворачиваются от ее просланий, все больше и больше заглушая связь с ней.

Мы прежде всего Душа, а физическое тело и ум – ее инструменты. И прежде, чем заявлять о том, что ум является источником всех наших проблем и тело, которое вечно то слишком толстое, слишком худое, слишком больное…. , необходимо понять для самих себя – насколько искусно мы научились пользоваться своими инструментами. Тело и ум – это наши помощники в этом мире.

Наши чувства и есть голос нашей Души. Природа ума – вечно сомневаться, природа Души – Божественная Мудрость и Любовь. Мы интуитивно чувствуем как настроен по отношению к нам тот или иной человек, кто искреннен, а кто лишь хочет казаться таковым. Откуда эти знания? Конечно от Души.

Когда Вы хотите узнать как будет правильно для Вас поступить в той или иной ситуации, обратитесь к вашему Сердцу. Потому что именно Сердце – это сакральный храм Вашей Души. И обратите внимание, что Вы чувствуете по этому поводу.
У Вас сразу будут иметься знания, что следует делать, а что нет, с кем дружить, а кого лучше стороной обходить, кто честен, а кто ищет выгоды и т.д.

Смотрите на все не с позиции хорошо/плохо, правильно/не правильно, а мое / не мое. Тогда у Вас начнет развиваться устойчивая связь с Вашей Душой и возрастет уровень осознанности.

Душа хочет только одного – чтобы мы были Счастливы. Она как компас, подсказывает нам направление, в котором стоит двигаться. И поэтому люди, которые научились слышать ее голос видят дальше и глубже других, слышат намного больше, читают между строк, их жизнь складывается наилучшим образом.

© Анна Дель
Пожаловаться





Теги: РАЙ, там, где, ЕСТЬ, пишет, КАК, НАУЧИТЬСЯ, СЛЫШАТЬ

Нравится(+) 0 Не нравится(-)