Лучшее украшение для девушки — это доброе сердце,






ВОЗРОЖДЕНИЕ РУССКОЙ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ пишет:
Лучшее украшение для девушки — это доброе сердце,
Лучшее украшение для девушки — это доброе сердце, чистые помыслы, искренняя улыбка и раскрытая женственность, а вовсе не модная одежда, дорогие бренды и драгоценности. Потому что придя домой, все внешнее Вы снимите с себя, а то, что находится внутри, останется навсегда с Вами.

Именно такие девушки способны притянуть в свою жизнь лучшего мужчину, поскольку они всегда интересны и источают гармонию и нежность.

Наполняйте в первую очередь свой внутренний мир, тогда и внешний изменится вслед за ним. Изменив себя, Ваша жизнь также изменится до неузнаваемости!

Чистота… именно это качество в Женщине выделяет ее из всех остальных и так магически действует на Мужчину. Такая Женщина притягивает, завораживает и очаровывает только одним своим присутствием. Встретить ее — большая редкость и награда.

Чистота Сердца, чистота помыслов и намерений — это то редкое сокровище, от которого с легкостью отказываются Женщины, стесняются этого и даже стыдятся. С таким рвением демонстрируют легкодоступность, равнодушие, цинизм, использование и потребление, превозносят себя, разбив очередное мужское сердце и ведя счет своих любовных побед.

А ведь Чистота — это первооснова и главное качество Женщины. Она не может быть красива, когда ее Высшие ценности перевернуты с ног на голову. Не может быть счастлива, пока она разменивает себя на кратковременные связи с меняющимися Мужчинами.

А Мужчины в свою очередь ведут себя с нами так, как мы им позволяем с собой поступать. Железных леди и стерв пруд пруди куда ни глянь. Мир нуждается в чистоте, искренности и нежности…

Женщина, ты ответственна за то, какой мир ты создаешь. Твоя жизнь не ограничивается только собственной персоной, ты влияешь своим примером на других Женщин и на детей. Цени себя, люби себя, уважай себя. Помни про честь, что так забыта в наше время. И будь достойна звания ЖЕНЩИНА.

Анна Дель





| VK
Пожаловаться





Теги: Лучшее, украшение, девушки, доброе, сердце

Нравится(+) 0 Не нравится(-)