Тридевять Земель нашей Солнечной






Тридевять Земель нашей Солнечной
Ссылка: Тридевять Земель нашей Солнечной системы

Тридевять Земель нашей Солнечной




Тридевять Земель нашей Солнечной системы

Тридевять Земель нашей Солнечной системы

В нашей Солнечной системе существует 27 Земель (Слово "планетос" греч. "блуждающая звезда" наши Предки не употребляли). Современная наука открыла их только часть и продолжает открывать, а наши Предки знали все 27 Земель (тридевять из сказок многие помнят, т.е. три по девять = 27). Они также знали их влияние как друг на друга, так и на все формы жизни существующие в нашей Солнечной системе. Это все было изучено, просчитано и вошло в астрономическую систему называемую - Даарийский Круголет Числобога.

Славянские названия Небесных Объектов:
ЗВЕЗДА - центральное светило, вокруг которого по своим путям двигается 7 и менее Земель.
СОЛНЦЕ - центральное светило, вокруг которого по своим путям двигается более 7 Земель.
ЗЕМЛИ - это Небесные объекты, движущиеся по своим орбитам вокруг Звёзд (или Солнц).
ЛУНЫ - Небесные объекты, вращающиеся вокруг Земель.
ЯРИЛА - название нашего Солнца.
ТАРА - современное название "Полярная звезда".
МАКОШЬ - современное название "Большая Медведица".
РАДА - современное название "Орион".
ЗЕМУН - современное название "Малая Медведица".
СТАЖАР - современное название "Кассиопея".
МИДГАРД - название нашей Земли.

В древнейшие времена нашим Предкам было известно, какие существуют Небесные Объекты, как они называются, как влияют друг на друга и на все формы жизни в нашей Солнечной системе, какие Небесные Чертоги Сварги Пречистой под чьим покровительством и Духовным управлением находятся. Эта стройная астрономическая система у Староверов-Инглингов существует до сей поры. Многие Земли и Луны ныне известны современным астрономам, а многие им еще неведомы. Люди из Родов Великой Расы и потомки Рода Небесного, которые в настоящее время живут на Мидгард-Земле, должны знать изначальные, Родные названия Земель, а не только греческие или римские.

Структура Земель системы Ярилы-Солнца является триадной, т.е. состоит из 3-х поясов, в которые входят по 9 Земель (Тридевять Земель).

Наши Мудрые Предки также знали что во Вселенной всё устроено по незыблемым Законам. Например, что масса Солнца (светила) равна массе всех Земель вращающихся вокруг него.

Все Земли, вращаясь вокруг своей оси, излучают энергию, а ещё они вращаются вокруг Ярило-Солнца, а Ярила вращается вокруг своей оси. Они все как в замкнутом колебательном контуре, излучают тонкие виды энергий питающих Солнце, которые "проходят вовнутрь и идут вовне". То есть, все Звёзды, Земли, Солнца, влияют на каждое небесное тело.

http://energodar.net/vedy/zvezd_i_zemli.html





|
Пожаловаться





Теги: Тридевять Земель, Солнечной

Нравится(+) 0 Не нравится(-)