10 способов научиться любить себя от Луизы Хей






Философия Эзотерика Веды пишет:
10 способов научиться любить себя от Луизы Хей
10 способов научиться любить себя от Луизы Хей:

1. Перестаньте критиковать себя и постоянно тянуться к некоему "совершенству".
Стремление к совершенству невыносимо давит на человека и не дает ему сосредоточиться на том, что неблагополучно в его жизни. Отказавшись от него, мы могли бы открыть в себе свою индивидуальность, творческие способности и оценить в себе то, что делает нас не похожими на других людей. Каждому из нас назначено сыграть свою роль в этом мире. Критикуя себя, мы делаем себя не способными выполнить свое предназначение.

2. Перестаньте запугивать себя.
Многие просто терроризируют себя мрачными мыслями, представляя любые ситуации намного хуже, чем они есть на самом деле. Такие люди раздувают маленькие проблемы до непомерной величины. И как же это ужасно: жить в ожидании самого худшего.

3. Будьте добрым, мягким и терпеливым с самим собой.
Большинство людей страдает от ожидания немедленных результатов. Мы хотим иметь все блага и знать все ответы прямо сейчас. И часто мы портим жизнь другим из-за своего нетерпения. Нетерпение - это нежелание учиться.

4. Научитесь быть добрыми к своему сознанию.
Мы не должны обвинять себя в том плохом, что было в жизни. Мы можем извлечь из него уроки. Быть добрыми к себе означает отказаться от обвинений, чувства вины, наказаний и боли. Читайте продолжение в источнике





| VK
Пожаловаться





Теги: себя добрыми Веды жизни. пишет:10

Нравится(+) 0 Не нравится(-)