Медитация ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛЫ РОДА



РОДОСВЕТ - ВЕДИЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ пишет:
Медитация ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛЫ РОДА
Медитация восстановление Силы Рода (10:09)
Медитация ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛЫ РОДА

...Немецкий учёный-психотерапевт Берт Хеллингер Хеллингером (автором так называемых семейных расстановок -это терапия, предполагающая, что человек — это прежде всего часть своей семейной системы и решить его проблемы в отрыве от законов этой системы — просто невозможно). Бертом Хеллингером были сформулированы действующие в семейных системах законы - Порядки (часто называются также "Порядки любви" по названию первой книги Берта Хеллингера, где они были описаны). Он разработал целую методику работы с информационным полем рода. Согласно его теории, каждый из нас — член своего Рода. В самом человеке заложен опыт всех его предков, как положительный, так и отрицательный. 
...Именно отрицательный опыт предков и неправильно выстроенные кем-либо из них отношения, заложенные в информационном поле рода, и формируют плохую карму. Или попросту — предоставляют возможность следующему поколению решить задачу, не решенную предыдущим. Так же из поколения в поколение передаются духовные основы и возможности для дальнейшего развития.
...Согласно теории Хеллингера, каждый член рода имеет равное с остальными право на принадлежность. Исключённый или забытый член рода будет стремиться напомнить о своей судьбе. Это может быть ребёнок, умерший в младенческом возрасте, человек, умерший насильственной смертью, изгнанный из семьи неугодный член. Информационное поле предка, сплетаясь с полем младшего члена рода, заставляет его бессознательно выстраивать вокруг себя похожие обстоятельства. 
...Медитация "Восстановление Силы Рода" поможет Вам восстановить правильную структуру Вашего родового поля, вернет Вам утраченную силу Рода, поможет восстановить гармонию взаимоотношений в Вашей семье.
http://www.youtube.com/watch?v=XfLXqWQI_rw





|
Пожаловаться





Теги: медитация, род

Нравится(+) -1 Не нравится(-)