Славяно-Арии – люди РАСЫ, белокожие народы






Мы ЗА Нравственность! пишет:
Славяно-Арии – люди РАСЫ, белокожие народы
Славяно-Арии – люди РАСЫ, белокожие народы: Светорусы имеют небесный (синий) цвет глаз, Рассены – огненный (карий), Да’Арийцы – серебряный (серый), Х’Арийцы – изумрудный (зелёный).

Славянин – славящий ''Ян'' и ''Ин'', т.е. славящий Всевышнего во всех проявлениях: ''ян'' – положительная, мужская, солнечная, созидательная энергия Всевышнего, ''ин'' – отрицательная, женская, лунная, разрушительная энергия Всевышнего. Т.е. это не национальность, а скорее вероисповедание. ''Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть Славяне''.

Ариец – западноевропейская терминология слова Арий – представитель РАСы, последователь Ведической культуры.

РАСА – аббревиатура: Роды Асов Страны Асов, изначальные жители Мидгарда (планеты Земля), Предки которых прибыли из созвездий Малой и Большой Медведиц, Лебедя и Кассиопеи на Ингард, а оттуда на Мидгард. Имеют белый цвет кожи, светлые волосы и отличаются друг от друга лишь цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных Солнц. У латинян это слово писалось так: ''Rasa'', отсюда и сохранилось выражение ''Tabula Rasa'' – белый, чистый изначально, девственный, светлый. Отсюда английское название русских людей – Russian (Рашен), т. е. Раса. Потом букву ''s'' (State) заменили на ''с'' (Country) и словом ''Raca'' стали обозначать человеческие виды: White Race, Black Race, Gray Race. На английском так и осталось ''Раша'' (раса) – Россия. Под РАСой понимаются те, кто переселился с Ингарда, а также их потомки.





|
Пожаловаться





Теги: РАСА, славяне, генетика, арии

Нравится(+) 0 Не нравится(-)