Закон "Большого ожидания" формирует наше будущее






Совершенство жизни пишет:
Закон "Большого ожидания" формирует наше будущее
Закон "Большого ожидания" формирует наше будущее:

Известно, что если учитель относится к ученикам как к одаренным детям, ожидает от них отличных оценок, то класс показывает невероятные результаты, даже если это обычные дети со средними способностями. Если же учитель относится к ученикам как к неспособным, ленивым детям, класс будет отстающим.

Если родители ожидают на уровне сердца, на уровне Души от своего ребенка больших результатов, их дети в жизни становятся успешными. Если ребенка ругать за ошибки, постоянно напоминать о его несовершенствах, он теряет веру в себя и способность достигать высоких результатов.

Тоже самое в наших взаимоотношениях.

Если мы верим в своего мужчину, если мы ожидаем от него больших результатов, большого роста, большой карьеры, успеха, славы, он становится способным на это. Наше искреннее ожидание, искренняя вера в мужчину - важный источник энергии для мужчины, без которого он не может.

Чем больше мы ожидаем от своего будущего, чем больше мы ожидаем от своего любимого мужчины, мужа, избранника, тем больше он нам даст.

Наше будущее создается сейчас. Сегодня мы находимся там, куда привели нас вчерашние мысли. А завтра мы окажемся там, куда приведут нас сегодняшние мысли. Поэтому ожидайте от своей судьбы только прекрасного: ожидайте от мужчины благородных, умных, чутких поступков, ожидайте встречи со светлыми и приятными событиями и людьми, ожидайте от судьбы принца и не соглашайтесь на меньшее.Страница: избранное





| VK
Пожаловаться





Теги: Закон, Большого, ожидания, формирует, наше, будущее, Известно

Нравится(+) 0 Не нравится(-)