Ефимцева Л.В., Ошуркова Т.Ф. Родовой Букварь. Вышла вторая книга.


Ефимцева Л.В., Ошуркова Т.Ф. Родовой Букварь. Вышла вторая книга.


Год: 2010
Автор: Ефимцева Л.В., Ошуркова Т.Ф.
Издательство: НПП «Джангар»
ISBN: 978-5-94587-426-8
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 268

Описание: Эта Книга о Древнем Букваре Русичей — Вместилище Силы Высших Знаний о Мире и Душе человеческой. Она — первый шаг на пути воссоздания первозданной, исконно-генетической, живой формы нашего Родного Русского Слова, несущего Духовное и физическое здоровье нации.

Наша книга — также вклад в развитие взаимопонимания между народами нашего многонационального государства, для которых русский язык является языком межнационального общения.

Издание не имеет аналогов.
Книга предназначена для широкого круга читателей.



Нехватку взаимопонимания, так необходимого в наши дни, можно объяснить тем, что:
- у сородичей во время общения не срабатывает их единый языковой генетический код;
- нет доступа к их родовой памяти посредством исконных древних образов наших буквиц;
- искажено восприятие голографических картин, которые формируются тонкой материей звуков речи и которые, безпредельно распространяясь, становятся образами, знаками, символами, обладающими универсальной ёмкостью.
Причина всему этому заключается в том, что сегодня мы с образного уровня мышления деградировали до фонетического.
По той же причине мы лишены и древней 16-канальной связи, дававшей некогда нашим предкам возможность космической жизни. Утрачен телепатический язык, не замечаем и не понимаем языка собственных возгласов и жестов; не знаем языка естественного цвета и запаха.
В школах, в ВУЗах русский язык преподают только как государственный язык Российской Федерации, язык межнационального общения. На наш взгляд дети государство — образующего народа должны изучать русский язык как свой родной.
Из всех известных на сегодня видов нашей древней письменности в качестве материала для работы над Родным Словом мы выбрали Буквицу, так как она лежит в основе современного русского алфавита.
Для преодоления последствий вековых искажений родного языка, для возрождения в нём определённости и возвращения утраченного способа общения между сородичами мы:
- восстановили необходимое для взаимопонимания количество буквиц в Древнем Букваре – 54;
- вернули смысловую нагрузку звукам нашей речи;
- возродили многогранную образность каждой буквицы Древнего Букваря.
Толкование элементов сакральной геометрии, содержащихся в графике каждой буквицы и дешифровка её имени, в своей совокупности воссоздающие её многогранную образность, представлены нами в виде 54 таблиц, которые служат справочным материалом для читателя в его самостоятельной работе над Родным Словом.
Исходя из взаимосвязи буквицы и числа, мы подобрали ряд определённым образом организованных числовых текстов, перевели их в буквенный потенциал выражения мысли и эти тексты оказались читаемыми посредством образности буквиц по всем направлениям: сверху — вниз, снизу — вверх; слева — направо и наоборот; подиагоналям, как снизу, так и сверху. Тебе, читатель, предоставляется возможность самостоятельно, по заданным числовым текстам, пользуясь правочным материалом 54 таблиц Святорусских Образов, извлекать из кладовых своей Родовой Памяти тексты ведического характера.
Наша Родовая Память хранит универсальную образность и самого древнего пласта нашей письменности – рун. Совсем не удивительно, что язык древних рун всё ещё звучит в наше повседневной речи, в наших восклицаниях. Ну! Ага! Тю!
Давай! Удивительно то, что этот древний язык, до сих пор служащий нам для выражения нашего внутреннего мира, нами не осознаваем. В этом плане мыпомогаем тебе, Сородич, познакомиться с самим собой, прислушаться к своей речи, осознать смысл непроизвольного звучания собственных возгласов.
В книге тебе даётся возможность почувствовать и целительную силу звуков родной речи на примерах колыбельных песен и тех из них, которые входят в ранг народных.
Тебя может заинтересовать и тот материал, предоставляемый нами, который поможет тебе «прочитать» свою фамилию, найти в ней отголоски Родового Имени твоих Предков.
Твоё особое внимание мы привлекаем к проблеме, которая вызывает у нас большую тревогу. Это – состояние детской литературы: азбук, букварей и сказок для малышей. Проведенный нами анализ свидетельствует о том, что большинство азбук наполнено чуждыми для русского малыша понятиями и установками, способствующими тому, что у него наступает конфликт с самим собой, своей Родовой памятью.
На страницах нашей книги русская народная сказка представлена как некаябыль, имевшая место «когда время ещё только начиналось». Не смотря на то, что в наши дни все сказки существуют в искаженном виде, нам удалось вернуть изначальный смысл нескольким сказкам для наших малышей.
Каждая Древняя Русская Народная Сказка – это алгоритм выхода в «Чистое Поле», то есть Единое Энергоинформационное Поле Событий Земли или в «Вещий Лес» — Пространство Мудрых Мыслей, рожденных на Земле и во Вселенной.
Мы убеждены в том, наша книга станет основой просвещения каждого нашего сородича, который, прочитав её, возьмётся за просвещение своей семьи и своего Рода.

хХ¦ч}Эёo}ЯЯMћзmЪхЮ›}ЖЅуйuшmљ]Ефимцева Л.В., Ошуркова Т.Ф - Родовой букварь.pdf

Автор "Родового Букваря" Ефимцева Людмила Васильевна издала второй том этой книги. На данный момент она пишет третью часть - Букварик для деток. Сроки выхода, объём(тираж) этого Букварика зависит от того как будет реализована часть тиража второго тома Букваря, находящегося у автора. Может кто-то захочет приобрести для себя, кто-то реализует в других регионах. Нужно охватить информационно как можно большее

количество ВСЕХ НАШИХ РОДИЧЕЙ. Так же будет с РА-достью принята любая помощь в выпуске Букварика: иллюстрации, издание, реализация, может быть финансы(куда ж без них). Все вопросы можно решить по телефонам автора:
+79531123845
+79184185403
+78612622844
Ефимцева Людмила Васильевна. (Дара)
[/i]
[i]Всем Добра!



www.rodobozhie.ru
Пожаловаться





Теги: язык своей нашей Родовой нашего

Нравится(+) 0 Не нравится(-)